Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

колесо

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, при ударе колеса об кочку может ли серьезно погнуться диск вплоть до замены. Пишу кочка, так-как ездили по степной дороге где по пути нет населенных пунктов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
почему бы нет если кочка твердая а диск хреновый))
СсылкаПожаловаться
А если диск не хреновый
СсылкаПожаловаться
а в чем суть то? если уж погнули так купите новый диск и посторайтесь не гонять по кочкам.)) а хреновый диск или не хреновый теперьто какая разница? просто самому както диск попался- мялся будто не из стали а из фольги сделан.))
СсылкаПожаловаться
Ну об кочку то вряд ли, а вот об камень легко. Ну только при условии что диск штампованный.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что есть разница, уже два дня слышу упреки в свою сторону. Дорогу я знаю,степная,даже если есть кочки, то застывшая глина из песка. И я уверенна, что родные фольсвагенские диски не могли погнуться об какие-то кочки из глины,тем более там такая дорога что не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что есть разница, уже два дня слышу упреки в свою сторону. Дорогу я знаю,степная,даже если есть кочки, то застывшая глина из песка. И я уверенна, что родные фольсвагенские диски не могли погнуться об какие-то кочки из глины,тем более там такая дорога что не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Так колесико то спустило или как
СсылкаПожаловаться
А что, визуально не видно? Я раз влетел, колпак выстрелил, край диска под 60 градусов согнуло.
СсылкаПожаловаться
андрюха
на хороших кочках диски на раз гнет,особенно при низко профильной резине
СсылкаПожаловаться
Так а в чем суть проблемы ? Два водителя и не могут выяснить кто погнул диск ?
СсылкаПожаловаться
Так а в чем суть проблемы ? Два водителя и не могут выяснить кто погнул диск ?
СсылкаПожаловаться
Я конечно,не так уж много и проездил,но всего раз погнул металл-ночью на трассе(как на зло встречка КАМАЗ)-или в кювет лететь,или яму ловить.Удар был слышен.А есть люди постоянно гнут(или диски такие-мягкие ?).
СсылкаПожаловаться
Наверно, ищут кто оплатит новый диск!
СсылкаПожаловаться
Мужик, видать, "ноет". Так диск-то погнула или нет?
СсылкаПожаловаться
макар макар
машина кака
СсылкаПожаловаться
Похоже - Фолькс.
СсылкаПожаловаться
на многих моделях изготовители ставятдиски из мягкого металла,чтобы при ударах энергия поглощалась сминанием диска,а на подвеску действие будет меньше,она останется целой и не придется её ремонтировать по гарантии!Во время ТО официалы даже следят,чтобы диски были родные!Я два диска за первый год сминала диски так,что даже прокатать нельзя было,а по окончании гарантии поставила обычные ЕВРОДИСКИ и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru