Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Колесные диски от фирмы Replay. Кто покупал такую реплику, должны ли идти в комплекте гайки и заглушки с логотипом марки?

Хочу приобрести такие диски, цена за штуку 3500р против оригинальных в автосалоне за 10.000р, с виду и по размерам отличий нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олегович
заглушки должны идти а если нет то они дешевле стоят .диски. болты не идут в комплект отдельно продаются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
два раза брал диски Replica на разные машины-оба раза в комплекте были заглушки и гайки
СсылкаПожаловаться
брал на сида за 14000,в комлекте были гайки и два вида заглушек,второй год катаюсь пока не облезли ,отбалансировались отлично
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Должны быть болты-гайки, и заглушки с логотипом.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Должны быть болты-гайки, и заглушки с логотипом.
СсылкаПожаловаться
материал из которого изготовлены - мягче.Мнуться.Пркатываются правда хорошо.Но часто)))
СсылкаПожаловаться
tifany tifany
Анатолий,а кто Вам сказал,что в автосалоне за 10000 р,Вам продают не Реплику?
Покупайте и ставьте,и не слущайте советчиков,вроде александра федотова.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Трижды покупал Реплику на разные машины под зимнюю резину. Всегда в комплекте были гайки и заглушки с логотипом. Диски нормальные, балансируются хорошо, за три зимы не облазят. Один комплект на Х-Трейле катаю пятую зиму, нынче пошли по краям спиц проплешины. Но за свою цену вполне хорошее изделие.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Вполне себе нормальные диски. Заводской китай. Болты с Реплеем в комплекте идут. Вот только болты вшивенькие. Ездить на них осторожно можно, но в идеале их лучше потом заменить. Заглушки с дисками идут. А вот наклейка на заглушку с логотипом марки - не всегда. может быть, а может и не быть. Это такое ноу-хау. Если бы заглушки были сразу с логотипом, то для диска с оригинальным (от автопроизодителя) дизайном и эмблемой было бы уже нарушение авторских прав. А так эмблемка как бы отдельно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru