14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колесные диски на Поло Седан

Добрый день!
Ставил ли кто не родные литые колесные диски на Поло Седан.
Собственно говоря интересует такой вопрос: понравились диски с параметрами 6х15" PCD 5X100 DIA 57,1 ET40,
в то время как родные имеют параметры 6х15" PCD 5X100 DIA 57,1 ET38. Т.е. у них отличается только вылет, не родные сидят на 2 миллиметра глубже.
Не будут ли они цеплять за что-нибудь? Насколько критичны эти 2 миллиметра? Сразу оговорюсь родное литье у дилеров не устраивает по цене и дизайну, а из всего что есть в наличии в магазинах в Москве с родными параметрами только китайские.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий коровин
2 мм по вылету , точно ни за что не будут задевать .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уверены? А то машина не для меня покупалась, ездить будет женщина! А если что то все косяки на меня свалят!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уверены? А то машина не для меня покупалась, ездить будет женщина! А если что то все косяки на меня свалят!
СсылкаПожаловаться
Цеплять то не будет, но если приедете на этих дисках к диллеру, будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Цеплять то не будет, но если приедете на этих дисках к диллеру, будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот на этот счет я как раз спокоен, 2 миллиметра визуально не различимы, а выштамповку на обратной стороне диска я сомневаюсь что ини высматривать будут и тем более когда диски походят немного и пылью покроются, то и этой выштамповки не видно станет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не будет Молодые люди и на 2 размера ставят выше и шире
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
100 процентов ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ок. тогда беру, поставлю отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария