Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колесные диски на Поло Седан

Добрый день!
Ставил ли кто не родные литые колесные диски на Поло Седан.
Собственно говоря интересует такой вопрос: понравились диски с параметрами 6х15" PCD 5X100 DIA 57,1 ET40,
в то время как родные имеют параметры 6х15" PCD 5X100 DIA 57,1 ET38. Т.е. у них отличается только вылет, не родные сидят на 2 миллиметра глубже.
Не будут ли они цеплять за что-нибудь? Насколько критичны эти 2 миллиметра? Сразу оговорюсь родное литье у дилеров не устраивает по цене и дизайну, а из всего что есть в наличии в магазинах в Москве с родными параметрами только китайские.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий коровин
2 мм по вылету , точно ни за что не будут задевать .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уверены? А то машина не для меня покупалась, ездить будет женщина! А если что то все косяки на меня свалят!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уверены? А то машина не для меня покупалась, ездить будет женщина! А если что то все косяки на меня свалят!
СсылкаПожаловаться
Цеплять то не будет, но если приедете на этих дисках к диллеру, будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Цеплять то не будет, но если приедете на этих дисках к диллеру, будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот на этот счет я как раз спокоен, 2 миллиметра визуально не различимы, а выштамповку на обратной стороне диска я сомневаюсь что ини высматривать будут и тем более когда диски походят немного и пылью покроются, то и этой выштамповки не видно станет!
СсылкаПожаловаться
Не будет Молодые люди и на 2 размера ставят выше и шире
СсылкаПожаловаться
100 процентов ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ок. тогда беру, поставлю отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть