29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеса зимние... Диски оригинальные Nissan R18 (Сургут)



Подойдут на автомобили (Murano / Qashqai / X-Trail / Cefiro / Maxima / Teana) а так же Infiniti и многие другие со сверловкой 5 х 114,3
Количество колёс4 шт.
Цена45 000 р. ТОРГ
Bridgestone Blizzak MZ03
(описание и отзывы Bridgestone Blizzak MZ03)
Сезонвсесезонные
Износ20 %
Диаметр колеса24 "
Ширина профиля:
Перед - 225 мм.
Зад - 245 мм.
Высота профиля45 %
Высота колеса32 "
Каркасдиагональный
NISSAN
Ширина диска8 JJ
Вылет (ET)30 мм.
Сверловка (PCD)114.30x5
Центральное отверстие 71 мм

состояние резины и дисков хорошее износ минимальный !!!

+7 922 798-22-98
daniilfazylov@mail.ru
Даниил Фазылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вован
Немного непонятно с размерами,а именно:
1-диаметр колеса=24"
2-высота колеса=32"
Сразу оговорюсь,что твое предложение мне не интересно,просто преведенные тобой данные с толку сбили...Поясни плиз несмышленному юнцу...
СсылкаПожаловаться
Даниил ФазыловВ ответ на Вован
Вован
Немного непонятно с размерами,а именно:
1-диаметр колеса=24"
2-высота колеса=32"
Сразу оговорюсь,что твое предложение мне не интересно,просто преведенные тобой данные с толку сбили...Поясни плиз несмышленному юнцу...
СсылкаПожаловаться
Немного непонятно с размерами,а именно:1-диаметр колеса=24"2-высота колеса=32"Сразу оговорюсь,что твое предложение мне не интересно,просто преведенные тобой данные с толку сбили...Поясни плиз несмышленному юнцу...

http://baza.drom.ru/10806002.html разбирайся !!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Даниил Фазылов
Даниил Фазылов
Немного непонятно с размерами,а именно:1-диаметр колеса=24"2-высота колеса=32"Сразу оговорюсь,что твое предложение мне не интересно,просто преведенные тобой данные с толку сбили...Поясни плиз несмышленному юнцу...

http://baza.drom.ru/10806002.html разбирайся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы хотелось услышать твои пояснения!!!
Для информации-диаметр посадочного места на диске на грузовом авто импортного производства равен 22.5 дюйма...У тебя вроде бы 24 посадочный размер-несколько сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария