24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеса R17 на БМВ 520i плюсы и минусы

Всем доброе Утро! Получилась такая ситуация, купили ,более месяц назад BMW 520 на летней резине, когда зима стала приближаться начали подыскивать зимнюю резину, поспрашивали знакомых, посмотрели проф.литературу по этой модели, остановили свой выбор на дисках R15, их рекомендовали все, и знакомые и книги. Купили литые диски и зимнюю резину, приехали на шиномонтаж, и тут случился облом, диски 15 радиуса не подходят, на машине поставили тюнинговые супорта, на которые можно одеть только 17 радиус.
Подскажите пожалуйста, у кого тоже на такой машине стоят 17-е колеса, какие все-таки лучше, 15-е или 17-е? И какую резину нужно брать на 17-й радиус? Какая подойдет ширина и высота шин?
Анастасия Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Vladislav Pogorelov
НА 17 ЖЕСТЧЕ БУДЕТ ПАЛЮБОМУ , И ЕСЛИ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ 17Е НЕПОЛОЖЕННЫ ДИСКИ ТО ТРАНСМИССИ ЭТО НЕ СОВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Алексей Деливрон
Если речь идет о е60 кузове, то могу сказать, что на 17стильнее и устойчивее.
Резину можно поставить, следующую:
225*50*17 - рекомендую на ЗИМУ (т.к выше и уже)
235*45*17
255*40*17
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария