Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

колеса,поменять радиус и профиль.

Всем привет, у меня КИА Соренто 2008,дизель, родные колеса R-16, 245/70 , хочу поставить на лето R -17 , примерно 265/65 ну или где то рядом. Как думаете что из этого получится, может кто то менял.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ivan sokolov
нужно учесть : влезет ли тормозной супорт, соблюсти тот же вылет диска
СсылкаПожаловаться
Djin
спасибо,еще говорят есть сайт, где забиваешь марку машины и колеса какие хочешь поставить, и он выдает как это будет выглядеть визуально,если кто знает название сайта, скиньте
СсылкаПожаловаться
Djin
спасибо,еще говорят есть сайт, где забиваешь марку машины и колеса какие хочешь поставить, и он выдает как это будет выглядеть визуально,если кто знает название сайта, скиньте
СсылкаПожаловаться
На бери в поисковике шинный калькулятор та найдешь всё что тебе нужно .
СсылкаПожаловаться
Юрий Серба
Привет Всем,кто в данное время на форуме,подскажите, на моем авто шевроле эпика 2011 года стоит заводская резина на215/50 R 17 и диск на 4х100/114.3,вылет 49,возможно подобрать другие диски если нет с размером вылета 49. Буду благодарен за совет
СсылкаПожаловаться
Юрий Серба
Привет Всем,кто в данное время на форуме,подскажите, на моем авто шевроле эпика 2011 года стоит заводская резина на215/50 R 17 и диск на 4х100/114.3,вылет 49,возможно подобрать другие диски если нет с размером вылета 49. Буду благодарен за совет
СсылкаПожаловаться
вылет лучше не менять и по этому выбирать только те диски у которых вылет соответствует заводскому.
СсылкаПожаловаться
Юрий Серба
СсылкаПожаловаться
"вылет" может быть чуть меньше, если резина (и диски соответственно) чуть шире будут...
СсылкаПожаловаться
А что в сервисной книжке по этому поводу сказано?
СсылкаПожаловаться
Юрий Серба
там вообще нет описаний
СсылкаПожаловаться
Игорь Филиппов
Наберите в поисковике -интернет-магазин 4 точки-продажа шин и дисков....и поиске шин и дисков по марке автомобиля Вам выдадут размеры шин и дисков допустимые для Вашего авто....
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
вот тут посмотри: http://tyres.spb.ru/tirecalc/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru