Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колеса на зиму

Мне надо купить шипованные шины R=16, и легкосплавные диски для УАЗ Пикап.
Я хочу купить только российского производства. Напишите пожалуйста название
фирмы, чтобы я знала, что мне искать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ирин@*
http://www.koleso-russia.ru/
Вводите поиск по авто и выбираете.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
жизнь важнее, чем российское производство, вряд ли, что-то удержит тяжелую машину. скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Кумхо KW-19 не плохо будет для полного привода и цена в районе 3.200 за покрышку. Корейские всяко лучше Российских дубовых шин, а цены те же.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А что Вовчик выбирать сам не умеет??7 )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А что Вовчик выбирать сам не умеет??7 )))
СсылкаПожаловаться
Вовчик с четверга невменяем, лыка не вяжет совсем. Он пойде в ближайший магазин и купит, то , что ему понравится.
А надо по науке, пробить по интернету, где дешевле всего и где всякие акции и съэономить 3 рубля, чтобы жизнь даром не прошла.
СсылкаПожаловаться
Вовчик с четверга невменяем, лыка не вяжет совсем. Он пойде в ближайший магазин и купит, то , что ему понравится.
А надо по науке, пробить по интернету, где дешевле всего и где всякие акции и съэономить 3 рубля, чтобы жизнь даром не прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю в ауте(!),может ему и не нужно нечего))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Nordman. Это аналог Nokian, собирается по тем же технологиям, только в России.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
по тем же "технологиям"... НО только у нас...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Cordiant СИБУР-РУССКИЕ ШИНЫ
СсылкаПожаловаться
Нет, в понеделник и вторник с утра я его пинками гоняла на работу. А вчера его на работе сильно напоили, так, что сегодня за рулём я.
Смысл всех покупок (лебедка, газ, диски), что бы как-то завлечь от пьянки к машине, а то когда все есть, не о чем мечтать и остаётся только алкоголь и наркотитки.
СсылкаПожаловаться
Нет, в понеделник и вторник с утра я его пинками гоняла на работу. А вчера его на работе сильно напоили, так, что сегодня за рулём я.
Смысл всех покупок (лебедка, газ, диски), что бы как-то завлечь от пьянки к машине, а то когда все есть, не о чем мечтать и остаётся только алкоголь и наркотитки.
СсылкаПожаловаться
Мечтать всегда есть о чём, просто некоторые этого не делают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
самолет и яхта тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
самолет и яхта тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чо, это не в области наших мечтаний. Мечтания от водки должны быть осязаемы, представимы и доступны в районе ближайших выходных
СсылкаПожаловаться
Вы чо, это не в области наших мечтаний. Мечтания от водки должны быть осязаемы, представимы и доступны в районе ближайших выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты должны быть недоступны, на то они и мечты... А всё что достижимо, это цели...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ужас то какой ...И что поможет шиповка и отечественные диски :)) Гггыгы ..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Что за странное ограничение)) Отечественного производителя поддерживаете?! Как показывает практика разница в цене сегодня не настолько велика, а вот по качеству все еще пропасть..
СсылкаПожаловаться
forum forum
Форвард, Росава, Волтаир, Амтел, Кама, Уралшина, Тирекс, Белшина
СсылкаПожаловаться
Коллега по работе посоветовал. Он смотрит все передачи и читает все журналы про автомобили. Он сказал, что доказали, что русские шины лучше. А в интернете мол по заказу пишут. Не знаю даже, мне просто надо мужа от пьянки отвлекать, что бы он к чему-то стремился, типа красивых дисков
СсылкаПожаловаться
Коллега по работе посоветовал. Он смотрит все передачи и читает все журналы про автомобили. Он сказал, что доказали, что русские шины лучше. А в интернете мол по заказу пишут. Не знаю даже, мне просто надо мужа от пьянки отвлекать, что бы он к чему-то стремился, типа красивых дисков
СсылкаПожаловаться
Он с Вовой наверное вместе употребляет, а потом за журналы...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
наши шины лучше потому что они для гавномесения предназначены.. а другие производители их для нормальных дорог производят... вон кто тут недавно постил? на Мишелин об бортик чирканут и все, порвалась напрочь...
да разве это качество????кто ж так шины делает???
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
наши шины лучше потому что они для гавномесения предназначены.. а другие производители их для нормальных дорог производят... вон кто тут недавно постил? на Мишелин об бортик чирканут и все, порвалась напрочь...
да разве это качество????кто ж так шины делает???
СсылкаПожаловаться
наши шины лучше потому что они для гавномесения предназначены..

Вы в это правда верите?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
наши шины лучше потому что они для гавномесения предназначены..

Вы в это правда верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru