3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеса на зиму

Мне надо купить шипованные шины R=16, и легкосплавные диски для УАЗ Пикап.
Я хочу купить только российского производства. Напишите пожалуйста название
фирмы, чтобы я знала, что мне искать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Ирин@*
http://www.koleso-russia.ru/
Вводите поиск по авто и выбираете.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
жизнь важнее, чем российское производство, вряд ли, что-то удержит тяжелую машину. скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Кумхо KW-19 не плохо будет для полного привода и цена в районе 3.200 за покрышку. Корейские всяко лучше Российских дубовых шин, а цены те же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А что Вовчик выбирать сам не умеет??7 )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А что Вовчик выбирать сам не умеет??7 )))
СсылкаПожаловаться
Вовчик с четверга невменяем, лыка не вяжет совсем. Он пойде в ближайший магазин и купит, то , что ему понравится.
А надо по науке, пробить по интернету, где дешевле всего и где всякие акции и съэономить 3 рубля, чтобы жизнь даром не прошла.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вовчик с четверга невменяем, лыка не вяжет совсем. Он пойде в ближайший магазин и купит, то , что ему понравится.
А надо по науке, пробить по интернету, где дешевле всего и где всякие акции и съэономить 3 рубля, чтобы жизнь даром не прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю в ауте(!),может ему и не нужно нечего))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Nordman. Это аналог Nokian, собирается по тем же технологиям, только в России.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
по тем же "технологиям"... НО только у нас...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Cordiant СИБУР-РУССКИЕ ШИНЫ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, в понеделник и вторник с утра я его пинками гоняла на работу. А вчера его на работе сильно напоили, так, что сегодня за рулём я.
Смысл всех покупок (лебедка, газ, диски), что бы как-то завлечь от пьянки к машине, а то когда все есть, не о чем мечтать и остаётся только алкоголь и наркотитки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, в понеделник и вторник с утра я его пинками гоняла на работу. А вчера его на работе сильно напоили, так, что сегодня за рулём я.
Смысл всех покупок (лебедка, газ, диски), что бы как-то завлечь от пьянки к машине, а то когда все есть, не о чем мечтать и остаётся только алкоголь и наркотитки.
СсылкаПожаловаться
Мечтать всегда есть о чём, просто некоторые этого не делают...
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, в понеделник и вторник с утра я его пинками гоняла на работу. А вчера его на работе сильно напоили, так, что сегодня за рулём я.
Смысл всех покупок (лебедка, газ, диски), что бы как-то завлечь от пьянки к машине, а то когда все есть, не о чем мечтать и остаётся только алкоголь и наркотитки.
СсылкаПожаловаться
самолет и яхта тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
самолет и яхта тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чо, это не в области наших мечтаний. Мечтания от водки должны быть осязаемы, представимы и доступны в районе ближайших выходных
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы чо, это не в области наших мечтаний. Мечтания от водки должны быть осязаемы, представимы и доступны в районе ближайших выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты должны быть недоступны, на то они и мечты... А всё что достижимо, это цели...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, в понеделник и вторник с утра я его пинками гоняла на работу. А вчера его на работе сильно напоили, так, что сегодня за рулём я.
Смысл всех покупок (лебедка, газ, диски), что бы как-то завлечь от пьянки к машине, а то когда все есть, не о чем мечтать и остаётся только алкоголь и наркотитки.
СсылкаПожаловаться
Ужас то какой ...И что поможет шиповка и отечественные диски :)) Гггыгы ..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Что за странное ограничение)) Отечественного производителя поддерживаете?! Как показывает практика разница в цене сегодня не настолько велика, а вот по качеству все еще пропасть..
СсылкаПожаловаться
forum forum
Форвард, Росава, Волтаир, Амтел, Кама, Уралшина, Тирекс, Белшина
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Коллега по работе посоветовал. Он смотрит все передачи и читает все журналы про автомобили. Он сказал, что доказали, что русские шины лучше. А в интернете мол по заказу пишут. Не знаю даже, мне просто надо мужа от пьянки отвлекать, что бы он к чему-то стремился, типа красивых дисков
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Коллега по работе посоветовал. Он смотрит все передачи и читает все журналы про автомобили. Он сказал, что доказали, что русские шины лучше. А в интернете мол по заказу пишут. Не знаю даже, мне просто надо мужа от пьянки отвлекать, что бы он к чему-то стремился, типа красивых дисков
СсылкаПожаловаться
Он с Вовой наверное вместе употребляет, а потом за журналы...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
наши шины лучше потому что они для гавномесения предназначены.. а другие производители их для нормальных дорог производят... вон кто тут недавно постил? на Мишелин об бортик чирканут и все, порвалась напрочь...
да разве это качество????кто ж так шины делает???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария