Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

колеса

подскажите есть ли смысл ставить на ланд крузер прадо (150) колесные диски на 20 родные на 18! мне советуют зимние на 20 летние на 18! мне кажется это лишняя трата денег!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лина Бьята
Скажу по своему опыту. На 20 смотрятся, конечно лучше. Но! 20- мелкопрофильная, идёт гораздо жёстче, бьёт, чувствуются кочки, а родные на 18 идут мягче. В данный момент стоят на 20, задумываюсь поменять, гнула литьё на больших ямах, потом колёса спускает, надо выравнивать диски. Если планируете кататься только по асфальту- я бы взяла на 20, действительно хорошо смотрятся. Сопсна, выбор между красотой и удобством.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Скажу по своему опыту. На 20 смотрятся, конечно лучше. Но! 20- мелкопрофильная, идёт гораздо жёстче, бьёт, чувствуются кочки, а родные на 18 идут мягче. В данный момент стоят на 20, задумываюсь поменять, гнула литьё на больших ямах, потом колёса спускает, надо выравнивать диски. Если планируете кататься только по асфальту- я бы взяла на 20, действительно хорошо смотрятся. Сопсна, выбор между красотой и удобством.
СсылкаПожаловаться
Мелкоскоп... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мелкоскоп... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каг-та таг)
СсылкаПожаловаться
Игорь борзов
вы сейчас о чем, о размере радиуса дисков или высоте профиля резины?
СсылкаПожаловаться
arman1979
не стоит, по нашим дорогам Вы будете любимим клиентом автосервиса ( править и варить аргоном диски, лечить покрышки от поковых порезов и грыж, ремонтировать подвеску гораздо чаще)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть