24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеса

У меня Рено Логан 1.4. Базовые колеса 185/75/R14. Хочу поставить колеса 195/70/R15. Какие последствия замены колеса? Заранее спасибо!
Айрат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
asd3 asd3
Увеличение высоты автомобиля на 15 мм. скажется на устойчивости и управляемости, но я бы не заворачивался. Чуть не забыл, большие габариты = больший вес, медленнее разгон. Обычно на лето ставят больший R, и меньшую высоту профиля + литые(более легкие) диски получая в итоге более легкое колесо. Если в Москве, звоните попробуем подобрать оптимальную модель.
СсылкаПожаловаться
simon raikonen
narod podkaskajite na audi A6 235-45-18 .1999 goda 1,8 T....esli postavit diski i rezinu s takim razmerom i ekipajom 4 cheloveka budet li shina kosatsya podkril'nika?na dlinnie rastoyaniya?i kak eto deistvuet na hoduvuy mashini takoi razmer?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на simon raikonen
simon raikonen
narod podkaskajite na audi A6 235-45-18 .1999 goda 1,8 T....esli postavit diski i rezinu s takim razmerom i ekipajom 4 cheloveka budet li shina kosatsya podkril'nika?na dlinnie rastoyaniya?i kak eto deistvuet na hoduvuy mashini takoi razmer?
СсылкаПожаловаться
Влезет такой размер ?,надо уточнять,может знают на Ауди сервисе.Выше ссылка,там вводим старый размер,новый и показывает изминения.Я слышал нельзя сильно увеличивать показатель ЕТА от стандарта своего ( вынос)-нагрузка идет на подшипник.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на simon raikonen
simon raikonen
narod podkaskajite na audi A6 235-45-18 .1999 goda 1,8 T....esli postavit diski i rezinu s takim razmerom i ekipajom 4 cheloveka budet li shina kosatsya podkril'nika?na dlinnie rastoyaniya?i kak eto deistvuet na hoduvuy mashini takoi razmer?
СсылкаПожаловаться
На твоей Ауди и так ходовая - алюминий. Избавляйся, а не колеса меняй.
СсылкаПожаловаться
Айрат
Привет всем! Как заделать вмятину в двери чтоб не сильно бросалось в глаза. Вмятина: краска осталась, глубина 2-3 мм, диаметр 2-3см. Заранее спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Айрат
Айрат
Привет всем! Как заделать вмятину в двери чтоб не сильно бросалось в глаза. Вмятина: краска осталась, глубина 2-3 мм, диаметр 2-3см. Заранее спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Заходишь в компьютерный магазин, берешь флакон СО2 холодящий,
нагреваешь вмятину феном аккуратно и несильно (чтобы теплая стала)
а потом пускаешь холодящий газ углекислый (или сухой лед если есть).
Вмятина должна выпрямится.
СсылкаПожаловаться
петр петров
у меня на AUDI A4 диски R17*225*45 ,беда одна, выглядят здорово, но шиномонтаж мой лучший друг, надо к родным возвращаться на16* 205*55 по нашим дорогам на тракторах скоро ездить придется
СсылкаПожаловаться
Сергей СурковВ ответ на петр петров
петр петров
у меня на AUDI A4 диски R17*225*45 ,беда одна, выглядят здорово, но шиномонтаж мой лучший друг, надо к родным возвращаться на16* 205*55 по нашим дорогам на тракторах скоро ездить придется
СсылкаПожаловаться
братишка ты прав.только не на тракторах а на танках.надёжнее.
СсылкаПожаловаться
simon raikonen
205 -55 17 esli s etim razmerom shomontaj tvoi drug togda u menya nekakih shansov na vijivaniya net. vihodet tak? s moim razmerom 235-40-18?audi a6.
СсылкаПожаловаться
simon raikonen
a oshibsya u tebya 45 razmer!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сурков
приветствую всех.есть ульяновские?подскажите пожалуйста почём нынче летняя резина R14заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
asd3 asd3В ответ на Сергей Сурков
Сергей Сурков
приветствую всех.есть ульяновские?подскажите пожалуйста почём нынче летняя резина R14заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Видимо по деньгам :)
Напишите какая именно модель вас интересует, подскажу сколько будет стоить подобная модель в нашем магазине http://m-koleso.ru/ , несколько раз делали через ТК делали доставки и в Ульяновск.

приветствую всех.есть ульяновские?подскажите пожалуйста почём нынче летняя резина R14заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария