24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеос

Вот имела неосторожность заехать в автосалон и попала на тест-драйв Рено-Колеос....теперь сижу-думаю.
Выбор пал на дизель, 2 л, автомат. Кто, что знает. Хотелось бы и нюансами и подробностями.
@RISH@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1891011
Петр СуховВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
К хорошим автомобилям, я дико извиняюсь пред франками, но они того нестоят
СсылкаПожаловаться
это такой же француз как и Pegeout 107 ( он же Toyota Aygo)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
Предложу посмотреть еще нового Highlander, машина замечательная, облик излучает абсолютную уверенность, сочетая в себе силу и мощь с маневренностью. Да что там говорить просто покатайтесь на тест драйве http://toyota-lubercy.ru/company/news/no.... Думаю и Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
А я езжу на ладе и не заморачиваюсь.:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Люба Корженко
Ариша! Почему внедорожники свыше 2.5 литра автоматы? Дело в том, что мощность двигателя сжигает сцепление. Трудно регулировать педалью сцепления нормальное соединение диска и маховика. Чуть раскрутил, и мощность "стирает " колодки. Потому и делают единым агрегатом. Кстати, на Колеос на механике очень частое явление сгорания сцепления В последних сериях вввидуприменения экологически безопасных материалов- накладки сцепления стали делать безасбестовые. Сгорание сцепления случай не гарантийный, стоимость около 60 тысяч. Теперь механике на Колеос совершенно противопоказано движение в пробках, нельзя ни в коем случае передерживать педаль сцепления даже при трогании с места, не набирать обороты, и лучше двигаться на натяге, чем чуть передавить газ и включать сцепление. Буксовка категорически запрещена.
СсылкаПожаловаться
1891011