Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колдун ВАЗ 2112

Какая цена у колдуна и почем выйдет установка?...
Кто сталкивался?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
сергей иванов
600 рублей Данный агрегат ремонту не подлежит. Просто потому что ни разу не видел на него рем комплекта.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
600 рублей Данный агрегат ремонту не подлежит. Просто потому что ни разу не видел на него рем комплекта.
СсылкаПожаловаться
ок. Спасибо за информацию... А установка почем выйдет?...
СсылкаПожаловаться
Вольный *
ок. Спасибо за информацию... А установка почем выйдет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам - бесплатно))))) в сервисе - думаю около тысячи. самое главное, чтобы потом настроили его как положено! обычно слесаря не любят с этим заморачиваться, ищи ответственного человека!
СсылкаПожаловаться
Иван
сам - бесплатно))))) в сервисе - думаю около тысячи. самое главное, чтобы потом настроили его как положено! обычно слесаря не любят с этим заморачиваться, ищи ответственного человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не настроят? Чем это чревато?...Я в проводке норм шарю, а в "металле" не особо... P.S. Клевая ава...
СсылкаПожаловаться
Вольный *
А если не настроят? Чем это чревато?...Я в проводке норм шарю, а в "металле" не особо... P.S. Клевая ава...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 болта и 4 трубки . После замены прокачка тормозов. А если не настроят то задние колеса могут просто не тормозить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
2 болта и 4 трубки . После замены прокачка тормозов. А если не настроят то задние колеса могут просто не тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
Вольный *
Благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, и ещё: их в продаже два вида : фенокс и автоваз, если хочешь сделать нормально - бери только АВТОВАЗ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное трубки не перепутать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
главное трубки не перепутать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На нем стрелки есть. Да и перепутать их не так то просто. Их проще на место прикрутить чем перегинать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На нем стрелки есть. Да и перепутать их не так то просто. Их проще на место прикрутить чем перегинать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на нем самом да! а на трубках то нет) а их там три рядом) путал уже народ, иначе бы я не говорил)
СсылкаПожаловаться
Иван
на нем самом да! а на трубках то нет) а их там три рядом) путал уже народ, иначе бы я не говорил)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На той неделе на своей менял. Там трубки перегибать нужно иначе местами не поменять.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На той неделе на своей менял. Там трубки перегибать нужно иначе местами не поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не верите в гениальность нашего народа? особенно если в первый раз делают и без букваря))))
СсылкаПожаловаться
Иван
вы не верите в гениальность нашего народа? особенно если в первый раз делают и без букваря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю Видел даже диск сцепления после ремонта электросваркой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Верю Видел даже диск сцепления после ремонта электросваркой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот, и те две трубочки, что рядом, путают только в путь.
СсылкаПожаловаться
Вольный *
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ничем хорошим не чревато: либо зад не будет тормозить: очень плохие тормоза, постоянный перегрев и быстрый износ передних тормозов; либо будет перетормаживать (задние колёса будут блокироваться раньше передних) и при резком торможении машину будет ставить боком, особенно на мокрой и скользкой дороге (зимой ездить будет невозможно, чуть придавил тормоз и жопа уже впереди)))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
раньше были! но никому нормально перебрать не удавалось, не работали потом)
СсылкаПожаловаться
Иван
раньше были! но никому нормально перебрать не удавалось, не работали потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пробовал найти в магазинах руками разводили.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я пробовал найти в магазинах руками разводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас вообще почти все ремкомплекты пропали, никто уже не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
Иван
да сейчас вообще почти все ремкомплекты пропали, никто уже не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цилиндрики тормозные меняю целиком а ГТЦ предпочитаю перебирать. Последний раз когда с новыми столкнулся 3 подряд в магазине меняли потом они вернули деньги . Взяли четвертый в другом через 3 дня тоже заклинил. Менять не стали доработал напильником
СсылкаПожаловаться
Антон Байнов
Я вообще все из него вытряхивал . Тормоза отличные были, правда колодки побыстрее сьедает .
СсылкаПожаловаться
Антон Байнов
Я вообще все из него вытряхивал . Тормоза отличные были, правда колодки побыстрее сьедает .
СсылкаПожаловаться
А отверстия через которые при скончании манжет начинает течь тормозуха болтами глушил или заклеивал.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
На Ваз 2106 вообще убрал(3 организации,11лет,куча водителей)когда досталась мне ,начал с осмотра,смазки,замены тормозных колодок,колдун не мог провернуть даже молотком пришлось всё отбить убрать,трубку к тройнику напрямую.Главное правильно(хорошо)прокачать тормоза и отрегулировать ручник(не перетягивая),от ездил после 3 года и всё нормально пока авто не списали.
СсылкаПожаловаться
Антон Байнов
Если убрать его на техосмотре крест получит!
СсылкаПожаловаться
На классике колдун можно и убрать потому что в основном тормржение происходит двигателем и при резком торможении двигатель не дает блокировать колеса , на переднем приводе без него ни как не льзя если колдун толком не работает улететь на повороте как 2*2 достаточно одному колесу заблокироватся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru