Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кола

Всем ,здравствуйте!Подскажите пожалуйста состояние трассы "Кола"(до Кировска)!Собираемся с друзьями ехать на Новый год туда на лыжах покататься,были там последний раз 4 года назад,дак дорога была ужасная.узкая, нечищенная и в колдобинах....Но вроде слышала ,что ее ремонтировали....доделали или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
РЕФЕР
Плохие участки:Сегежа -Лоухи.До Петрозаводска дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Плохие участки:Сегежа -Лоухи.До Петрозаводска дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
А я грешным делом думал у нас хороших дорог не бывает, ан нет - ошибался.
СсылкаПожаловаться
Шато Лаборджиа
А я грешным делом думал у нас хороших дорог не бывает, ан нет - ошибался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там вообще как стекло ровная до петрозаводска и широкая. Можно 200 ехать если надо )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да там вообще как стекло ровная до петрозаводска и широкая. Можно 200 ехать если надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДПСники на севере принципиальные.денег не берут(4 г.н.),рисковать не стоит,хотя может что-то изменилось)
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
Благодаря стараниям Единой России эта и многие другие трассы в прошедшие четыре года были приведены в порядок! Приходи 4 декабря на выборы и подтверди свое доверие
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
ну 300 км плохой дороги это не так страшно)))
главное ,чтобы в новогодние праздники не забыли почистить))))
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
ну 300 км плохой дороги это не так страшно)))
главное ,чтобы в новогодние праздники не забыли почистить))))
СсылкаПожаловаться
Хороший Надя у Вас аппарат, удачно отдохнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Gray
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Сергей)))
А вы давно на собрате гоняете?Нравится?
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
Спасибо,Сергей)))
А вы давно на собрате гоняете?Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года Надь, в первых числах ноября закончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
Gray
Три года Надь, в первых числах ноября закончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще не разонравился? с ремонтами не достает?
А то у меня предидущая машина ,как за 50 тыс перевалило начала сыпаться....
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
еще не разонравился? с ремонтами не достает?
А то у меня предидущая машина ,как за 50 тыс перевалило начала сыпаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была одна проблема - засвистела помпа, но по гарантии заменили, я в основном в отпуске наматываю да по выходным, хотел Солярис но после нелестных отзывов он мне разонравился, присматриваюсь к Мегану, была Королла - очень нравилась. А 35-й сколько уже пробежал?
СсылкаПожаловаться
Gray
Была одна проблема - засвистела помпа, но по гарантии заменили, я в основном в отпуске наматываю да по выходным, хотел Солярис но после нелестных отзывов он мне разонравился, присматриваюсь к Мегану, была Королла - очень нравилась. А 35-й сколько уже пробежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14800,пора первое ТО проходить,катаюсь с апреля,тоже в основном по выходным)
СсылкаПожаловаться
Gray
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне через 3 месяца после покупки по гарантии магнитолу менял,настроики сбрасывались при повороте ключа,очень динамили с заменой(2 месяца тянули),пришлось устраивать скандал и звонить в клиентскую службу....но в итоге все сложилось блогополучно.больше никаких нареканий по машине нет)))))))
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на Gray
Gray
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже подобное было, при первом посещении салона сказали что ничего не слышат и смазали вилку сцепления, при втором (а свист усилился) оказалось что нет в наличии, в третий раз привезли но не подходит (с другой модели оказалась), в конечном итоге заменили с четвертого раза, успокаивало что по гарантии, но предупредили сразу что с окончанием гарантии заканчивается гарантия на помпу, не люблю выяснять отношения - главное исправная машина!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С друзьями да еще на ЛЫЖАХ это кнечно хорошо....)))))))))))))Вощьмите меня с сбою))))))
СсылкаПожаловаться
Piter
В том году ехал из Москвы 28-29 декабря. Дорога везде была почищенная без колдобин, лучше чем летом. Но это из за того,что было много снега и мороз под 30.
СсылкаПожаловаться
Летом катаюсь по этой дороге Мурманск-Ярославль. В этом Августе трасса в Мурманской области была лучше карельской (дорога ремонтировалась). 4 года назад по Мурманской ехать летом было - ТРУБА! К НГ уверен, всё подровняет снежком и кроме того, что это будет зимняя дорога, о ней больше нЕчего будет сказать. Бдительность, удачи и хороших горок!
СсылкаПожаловаться
Летом катаюсь по этой дороге Мурманск-Ярославль. В этом Августе трасса в Мурманской области была лучше карельской (дорога ремонтировалась). 4 года назад по Мурманской ехать летом было - ТРУБА! К НГ уверен, всё подровняет снежком и кроме того, что это будет зимняя дорога, о ней больше нЕчего будет сказать. Бдительность, удачи и хороших горок!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В прошлом году ехал в Минск на новогодние каникулы.Дорога 3.200 в одну сторону .Проехал все и отдохнул в Минске за 13 дней.Лучше всего дорога в нашей области.И дорога чищена была и отворотки для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Piter
Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница)
Министерство транспорта и связи Мурманской области информирует о кратковременном ограничении движения автотранспорта по федеральной автодороге М-18 «Кола» в районе 1197 км на период проведения буровзрывных работ в связи с реконструкцией мостового перехода через Широкую Салму.

Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница).

Просим участников дорожного движения учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/nordwest/5...
СсылкаПожаловаться
Piter
Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница)
Министерство транспорта и связи Мурманской области информирует о кратковременном ограничении движения автотранспорта по федеральной автодороге М-18 «Кола» в районе 1197 км на период проведения буровзрывных работ в связи с реконструкцией мостового перехода через Широкую Салму.

Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница).

Просим участников дорожного движения учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/nordwest/5...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу)))Надеюсь в праздники они взрывать не будут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru