Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кола

Всем ,здравствуйте!Подскажите пожалуйста состояние трассы "Кола"(до Кировска)!Собираемся с друзьями ехать на Новый год туда на лыжах покататься,были там последний раз 4 года назад,дак дорога была ужасная.узкая, нечищенная и в колдобинах....Но вроде слышала ,что ее ремонтировали....доделали или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
РЕФЕР
Плохие участки:Сегежа -Лоухи.До Петрозаводска дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Плохие участки:Сегежа -Лоухи.До Петрозаводска дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
А я грешным делом думал у нас хороших дорог не бывает, ан нет - ошибался.
СсылкаПожаловаться
Шато Лаборджиа
А я грешным делом думал у нас хороших дорог не бывает, ан нет - ошибался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там вообще как стекло ровная до петрозаводска и широкая. Можно 200 ехать если надо )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да там вообще как стекло ровная до петрозаводска и широкая. Можно 200 ехать если надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДПСники на севере принципиальные.денег не берут(4 г.н.),рисковать не стоит,хотя может что-то изменилось)
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
Благодаря стараниям Единой России эта и многие другие трассы в прошедшие четыре года были приведены в порядок! Приходи 4 декабря на выборы и подтверди свое доверие
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
ну 300 км плохой дороги это не так страшно)))
главное ,чтобы в новогодние праздники не забыли почистить))))
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
ну 300 км плохой дороги это не так страшно)))
главное ,чтобы в новогодние праздники не забыли почистить))))
СсылкаПожаловаться
Хороший Надя у Вас аппарат, удачно отдохнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Gray
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Сергей)))
А вы давно на собрате гоняете?Нравится?
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
Спасибо,Сергей)))
А вы давно на собрате гоняете?Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года Надь, в первых числах ноября закончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
Gray
Три года Надь, в первых числах ноября закончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще не разонравился? с ремонтами не достает?
А то у меня предидущая машина ,как за 50 тыс перевалило начала сыпаться....
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
еще не разонравился? с ремонтами не достает?
А то у меня предидущая машина ,как за 50 тыс перевалило начала сыпаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была одна проблема - засвистела помпа, но по гарантии заменили, я в основном в отпуске наматываю да по выходным, хотел Солярис но после нелестных отзывов он мне разонравился, присматриваюсь к Мегану, была Королла - очень нравилась. А 35-й сколько уже пробежал?
СсылкаПожаловаться
Gray
Была одна проблема - засвистела помпа, но по гарантии заменили, я в основном в отпуске наматываю да по выходным, хотел Солярис но после нелестных отзывов он мне разонравился, присматриваюсь к Мегану, была Королла - очень нравилась. А 35-й сколько уже пробежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14800,пора первое ТО проходить,катаюсь с апреля,тоже в основном по выходным)
СсылкаПожаловаться
Gray
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне через 3 месяца после покупки по гарантии магнитолу менял,настроики сбрасывались при повороте ключа,очень динамили с заменой(2 месяца тянули),пришлось устраивать скандал и звонить в клиентскую службу....но в итоге все сложилось блогополучно.больше никаких нареканий по машине нет)))))))
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на Gray
Gray
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже подобное было, при первом посещении салона сказали что ничего не слышат и смазали вилку сцепления, при втором (а свист усилился) оказалось что нет в наличии, в третий раз привезли но не подходит (с другой модели оказалась), в конечном итоге заменили с четвертого раза, успокаивало что по гарантии, но предупредили сразу что с окончанием гарантии заканчивается гарантия на помпу, не люблю выяснять отношения - главное исправная машина!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С друзьями да еще на ЛЫЖАХ это кнечно хорошо....)))))))))))))Вощьмите меня с сбою))))))
СсылкаПожаловаться
Piter
В том году ехал из Москвы 28-29 декабря. Дорога везде была почищенная без колдобин, лучше чем летом. Но это из за того,что было много снега и мороз под 30.
СсылкаПожаловаться
Летом катаюсь по этой дороге Мурманск-Ярославль. В этом Августе трасса в Мурманской области была лучше карельской (дорога ремонтировалась). 4 года назад по Мурманской ехать летом было - ТРУБА! К НГ уверен, всё подровняет снежком и кроме того, что это будет зимняя дорога, о ней больше нЕчего будет сказать. Бдительность, удачи и хороших горок!
СсылкаПожаловаться
Летом катаюсь по этой дороге Мурманск-Ярославль. В этом Августе трасса в Мурманской области была лучше карельской (дорога ремонтировалась). 4 года назад по Мурманской ехать летом было - ТРУБА! К НГ уверен, всё подровняет снежком и кроме того, что это будет зимняя дорога, о ней больше нЕчего будет сказать. Бдительность, удачи и хороших горок!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В прошлом году ехал в Минск на новогодние каникулы.Дорога 3.200 в одну сторону .Проехал все и отдохнул в Минске за 13 дней.Лучше всего дорога в нашей области.И дорога чищена была и отворотки для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Piter
Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница)
Министерство транспорта и связи Мурманской области информирует о кратковременном ограничении движения автотранспорта по федеральной автодороге М-18 «Кола» в районе 1197 км на период проведения буровзрывных работ в связи с реконструкцией мостового перехода через Широкую Салму.

Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница).

Просим участников дорожного движения учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/nordwest/5...
СсылкаПожаловаться
Piter
Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница)
Министерство транспорта и связи Мурманской области информирует о кратковременном ограничении движения автотранспорта по федеральной автодороге М-18 «Кола» в районе 1197 км на период проведения буровзрывных работ в связи с реконструкцией мостового перехода через Широкую Салму.

Проезд будет закрыт в течение декабря 2011 года с 13.00 до 15.00 в рабочие дни (понедельник-пятница).

Просим участников дорожного движения учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/nordwest/5...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу)))Надеюсь в праздники они взрывать не будут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru