Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

кол-во а/м на кв.метр и пробки в Москве. Чем закончится? Кто победит - пробки или чудо?

Под "чудом" можно подразумевать все что угодно: вдруг изобретут авто с крылышками, вдруг народ массово пересядет на общ.транспорт, вдруг нарушители ПДД "устанут" платить штрафы... Вопрос, конечно, риторический, просто навеяло обилием машин на наших уже не "просторах". И все-таки хотелось бы знать, встанет ли Москва и когда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
_Димон_
чудо случится если резко нефть кончится
СсылкаПожаловаться
добрый злой
собянин сказал-собянин сделал....ха ха хаахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Почему надеетесь на авто с крылышками? Вы только представьте нынешних ушлепков гоняющих в воздухе. Мало того что на земле собьют, так еще и сверху падать будут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Почему надеетесь на авто с крылышками? Вы только представьте нынешних ушлепков гоняющих в воздухе. Мало того что на земле собьют, так еще и сверху падать будут.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Кандидаты в президенты России о московских пробках:
Жириновский:
- Я лично все машины в Москве уничтожу за 24 часа;
Зюганов:
- Мы с товарищами национализируем весь московский автотранспорт;
Прохоров:
- Я выкуплю у москвичей их авто;
Миронов:
- Мы попросим москвичей автолюбителей пересесть на общественный транспорт;
Путин:
- Мне кажется, ситуация с московскими пробками сильно преувеличена. Когда
я езжу по Москве, то что-то их не замечаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может ну её,эту Москву,переезжайте в регионы,провинции....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может ну её,эту Москву,переезжайте в регионы,провинции....
СсылкаПожаловаться
тогда уж переходите....надо сказать....а то понаедут тут всякие)))))))
СсылкаПожаловаться
ян
Правильно! Не приезжайте к нам в Москву из провинции...А то каждое 2 дтп номера не местные... Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ян
Правильно! Не приезжайте к нам в Москву из провинции...А то каждое 2 дтп номера не местные... Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
да ладно те,стоишь у вас в пробке в вечной и наблюдаешь,почти каждая машина вторая на мос номерах коцаная,битая,драная,и т.д.
асы блин люфтваффе тоже мне.
СсылкаПожаловаться
ян
Разруливать развязки на МКАД. И строить хорды. Рим сложнее Москвы но похож очень. Но едет.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
так как Москва у нас теперь понятие РАААСТЯЯЯЖИМОЕ, аж до калужской области, то автомобилей будет только больше, раз в неделю езжу утром по киевке в область- навстречу жуткая колоннада из работников Москвы..пересадить их на общественный транспорт нереально...и так на всех шоссе..а по ощущениям мы уже годиков так 5 стоим...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тоска. а не Москва
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Масква - она саморегулируется. Тоесть в будние дни уже не поедет свободно, но и намертво не встанет. Интересная особенность: иногда по всей Москве образуется огроомная пробка. Народ в ней так наерзается,что на следующий день почти свободно. И наооборот - после свободных дней все сразу решаются поехать. В итоге транспортный п(ой) коллапс. И хоть еще столько же дорог понастроят - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Встанет-под Новый год- в районе Рождества. Буду на общественном транспорте ездить-или вообще в отпуск догуливать уйду.. Достало уже все.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Думаю "встанет" ,примерно так:

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голохвастов
Самое удивительное, что в общественном транспорте тоже пробки. Куда пересаживаться-то?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru