20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кол-во а/м на кв.метр и пробки в Москве. Чем закончится? Кто победит - пробки или чудо?

Под "чудом" можно подразумевать все что угодно: вдруг изобретут авто с крылышками, вдруг народ массово пересядет на общ.транспорт, вдруг нарушители ПДД "устанут" платить штрафы... Вопрос, конечно, риторический, просто навеяло обилием машин на наших уже не "просторах". И все-таки хотелось бы знать, встанет ли Москва и когда?
Ludmila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
_Димон_
чудо случится если резко нефть кончится
СсылкаПожаловаться
добрый злой
собянин сказал-собянин сделал....ха ха хаахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Почему надеетесь на авто с крылышками? Вы только представьте нынешних ушлепков гоняющих в воздухе. Мало того что на земле собьют, так еще и сверху падать будут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГолохвастовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Почему надеетесь на авто с крылышками? Вы только представьте нынешних ушлепков гоняющих в воздухе. Мало того что на земле собьют, так еще и сверху падать будут.
СсылкаПожаловаться
Почему надеетесь на авто с крылышками? Вы только представьте нынешних ушлепков гоняющих в воздухе. Мало того что на земле собьют, так еще и сверху падать будут.
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Кандидаты в президенты России о московских пробках:
Жириновский:
- Я лично все машины в Москве уничтожу за 24 часа;
Зюганов:
- Мы с товарищами национализируем весь московский автотранспорт;
Прохоров:
- Я выкуплю у москвичей их авто;
Миронов:
- Мы попросим москвичей автолюбителей пересесть на общественный транспорт;
Путин:
- Мне кажется, ситуация с московскими пробками сильно преувеличена. Когда
я езжу по Москве, то что-то их не замечаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может ну её,эту Москву,переезжайте в регионы,провинции....
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А может ну её,эту Москву,переезжайте в регионы,провинции....
СсылкаПожаловаться
тогда уж переходите....надо сказать....а то понаедут тут всякие)))))))
СсылкаПожаловаться
ян
Правильно! Не приезжайте к нам в Москву из провинции...А то каждое 2 дтп номера не местные... Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на ян
ян
Правильно! Не приезжайте к нам в Москву из провинции...А то каждое 2 дтп номера не местные... Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
да ладно те,стоишь у вас в пробке в вечной и наблюдаешь,почти каждая машина вторая на мос номерах коцаная,битая,драная,и т.д.
асы блин люфтваффе тоже мне.
СсылкаПожаловаться
ян
Разруливать развязки на МКАД. И строить хорды. Рим сложнее Москвы но похож очень. Но едет.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
так как Москва у нас теперь понятие РАААСТЯЯЯЖИМОЕ, аж до калужской области, то автомобилей будет только больше, раз в неделю езжу утром по киевке в область- навстречу жуткая колоннада из работников Москвы..пересадить их на общественный транспорт нереально...и так на всех шоссе..а по ощущениям мы уже годиков так 5 стоим...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тоска. а не Москва
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Масква - она саморегулируется. Тоесть в будние дни уже не поедет свободно, но и намертво не встанет. Интересная особенность: иногда по всей Москве образуется огроомная пробка. Народ в ней так наерзается,что на следующий день почти свободно. И наооборот - после свободных дней все сразу решаются поехать. В итоге транспортный п(ой) коллапс. И хоть еще столько же дорог понастроят - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Встанет-под Новый год- в районе Рождества. Буду на общественном транспорте ездить-или вообще в отпуск догуливать уйду.. Достало уже все.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Думаю "встанет" ,примерно так:

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голохвастов
Самое удивительное, что в общественном транспорте тоже пробки. Куда пересаживаться-то?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария