29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого разыграли на первое апреля?

Сознайтесь, кого и на чем прикупили в день дурака?
Объявим конкурс по итогам.
Оказывается, и такое было в свое время -
"Компания "Пепси" Первого апреля заявляла,
что каждый, кто сделает себе на ушах татуировку с логотипом компании, получит пожизненную 10%-ю скидку на газировку. Толпы юных поклонников напитка направились к тату-мастерам."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/03/2012/643...
Не встречалось ли таких среди ваших знакомых?
Гражданин РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Людочка КВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Я что, по- вашему, в чёрную шерсть с белыми усами одета? )))

Ну не знаю. Домашние животные и их хозяева
http://video.mail.ru/mail/khatskevichta/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, прикольно, про владельцев больших собак - в точку ))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я что, по- вашему, в чёрную шерсть с белыми усами одета? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА! А что ли нет????(смотрю на авку) )))))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ХА! А что ли нет????(смотрю на авку) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, милая авка, ушастенькая такая, любознательная.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ХА! А что ли нет????(смотрю на авку) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) краснею ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет всем,а я и забыл про первое апреля,может потому,что никто не подколол.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Рашка
Рашка
Привет всем,а я и забыл про первое апреля,может потому,что никто не подколол.
СсылкаПожаловаться
не, ну если подколоть надо, то обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Людочка К
Людочка К
не, ну если подколоть надо, то обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
булавки надо?)))

СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
булавки надо?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавы! Давай!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Рашка
Рашка
Привет всем,а я и забыл про первое апреля,может потому,что никто не подколол.
СсылкаПожаловаться
не беда: ВЕСЬ апрель никому не верь!:)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в конце девяностых в новостях передали, что похищена скульптура рабочий и колхозница. видео ряд соответствующий))) пустой постамент, милицейское расследование))) мы с подругой купились как девочки!!! всех обзвонили, всерьез рассуждали как такую громадину сперли... а под конец, невыжержав, поехали посмотреть))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в конце девяностых в новостях передали, что похищена скульптура рабочий и колхозница. видео ряд соответствующий))) пустой постамент, милицейское расследование))) мы с подругой купились как девочки!!! всех обзвонили, всерьез рассуждали как такую громадину сперли... а под конец, невыжержав, поехали посмотреть))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Егоровна
КАК нынче разыграло Калмыцкое ТВ, - респект и уважуха!!!!Видеоряд потрясный. Скинуть не умею. признаЮсь, поверила....))) Сообщили, показали, что в столице Калмыкии пошёл троллейбус!!! Ханджянав,с калмыцкого - СПАСИБО!!! Автобусов не имеем....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
моя дочка капитально подколола мамку , заявив что клуб едет на соревнования по гимнастике в испанию и треба 2500 американских президента , мамку чуть инфаркт не схватил
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
моя дочка капитально подколола мамку , заявив что клуб едет на соревнования по гимнастике в испанию и треба 2500 американских президента , мамку чуть инфаркт не схватил
СсылкаПожаловаться
моя дочка капитально подколола мамку , заявив что клуб едет на соревнования по гимнастике в испанию и треба 2500 американских президента , мамку чуть инфаркт не схватил
Треба - форум соберёт, подмогнёт !))) КЛАСС, успехов малышке!)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
моя дочка капитально подколола мамку , заявив что клуб едет на соревнования по гимнастике в испанию и треба 2500 американских президента , мамку чуть инфаркт не схватил
СсылкаПожаловаться
У вас в Англии вроде бы фунты, а в Испании евро.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
У вас в Англии вроде бы фунты, а в Испании евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно почему прикол с зелеными президентами не прошел.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Я - сама себя. Хотя в медицинских кругах это пожалуй квалифицируют как весеннее обострение ))))). Начала в конце марта. Захлопнула дверь квартиры , где ключи лежат. Повеселила себя на минус 2000р., 4 часа убитого времени на вскрытие и испорченной накладкой на дверь (сегодня узнала сколько будет стоить "продолжение банкета" - еще пару тыр.) На следующий день продолжила: вроде и взяла ключи, но когда приехала - не нашла. Вернулась в город к подруге, которой благополучно завезла запасные ключи. Забрала. Только отъехала - нашла. На коврике в машине (вывалились, заразы!!) Вернулась. Снова отдала запасные подруге. Сегодня приехала из дома домой (ну вот такая у меня сложная жисть), ключи есть, а сумки с документами - йок! Ехала вся такая "безправная". Вернулась из дома домой - забрала сумку с документами. Интересно - что я завтра отчебучу?!! (для справки - витамины пью!) ))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Я - сама себя. Хотя в медицинских кругах это пожалуй квалифицируют как весеннее обострение ))))). Начала в конце марта. Захлопнула дверь квартиры , где ключи лежат. Повеселила себя на минус 2000р., 4 часа убитого времени на вскрытие и испорченной накладкой на дверь (сегодня узнала сколько будет стоить "продолжение банкета" - еще пару тыр.) На следующий день продолжила: вроде и взяла ключи, но когда приехала - не нашла. Вернулась в город к подруге, которой благополучно завезла запасные ключи. Забрала. Только отъехала - нашла. На коврике в машине (вывалились, заразы!!) Вернулась. Снова отдала запасные подруге. Сегодня приехала из дома домой (ну вот такая у меня сложная жисть), ключи есть, а сумки с документами - йок! Ехала вся такая "безправная". Вернулась из дома домой - забрала сумку с документами. Интересно - что я завтра отчебучу?!! (для справки - витамины пью!) ))))
СсылкаПожаловаться
ИСТоРИЯ... без комментариев, одни сочувствия...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
ИСТоРИЯ... без комментариев, одни сочувствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА??? А я похихикала над собой от души..и подругу развеселила до невозможности ))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ДА??? А я похихикала над собой от души..и подругу развеселила до невозможности ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ведь смотря какие витамины...
Вон Заноза укроп ест. Не помогает )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария