20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кого из французов выбрать ?

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать:рено флюинс,ситроен с4 седан,или пежо 408? Все с движком 1,6 на механике.
Татьяна Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
IT
С4 с самым слабым мотором
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мне понравился вопрос- я бы выбрала бывшего президента. А по существу- мне очень понравился Пежо на тесте, но, говорят запчасти сильно дорогие. Я с любовью и завистью на них смотрела- пока не попалась моя машинка.
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне понравился вопрос- я бы выбрала бывшего президента. А по существу- мне очень понравился Пежо на тесте, но, говорят запчасти сильно дорогие. Я с любовью и завистью на них смотрела- пока не попалась моя машинка.
СсылкаПожаловаться
Запчасти на иномарки практически по одинаковым ценам, просто все зависит от производителя запчастей. Миф, что, французы дороги в ремонте, уже не актуален. Может это было в 90-е годы прошлого столетия. У меня был Пежо 405 , я больно то не ощущал напряг в деньгах, по крайне мере меньше ездил в автосервис, чем мой сосед на ВАЗ 2110.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Запчасти на иномарки практически по одинаковым ценам, просто все зависит от производителя запчастей. Миф, что, французы дороги в ремонте, уже не актуален. Может это было в 90-е годы прошлого столетия. У меня был Пежо 405 , я больно то не ощущал напряг в деньгах, по крайне мере меньше ездил в автосервис, чем мой сосед на ВАЗ 2110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может так оно и есть, просто я люблю маленькие трехдверки, видела тогда 207, жаль на них наша утилизация не распространялась- точно ее купила бы.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
408
СсылкаПожаловаться
Сергей ПолищукВ ответ на александр федоров
александр федоров
408
СсылкаПожаловаться
408

408-й москвич классная тачка, только новых сейчас не найти.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У рено мотор более надежный, но слабее и более жручий.
Ситроен или Пежо с 1,6 турбо 150 сил с автоматом айсин - супер машина, не пожалейте денег - шикарный вариант
По поводу баек про французов - глупости все, запчасти на них дешевле чем на корейский металлолом, не говоря уж про япов
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пежо-Ситроен это одна и та же машина,в разных обёртках,берите что нравится,но имейте ввиду что 1.6л есть в атмосферной версии 120лс и есть в турбо версии 150лс,что касается Флюэнс то его 1.6л версия уступает Пежо-Ситроен по всем параметрам,кроме наверное цены.И вообще неужели даже на глаз не видно что тот же С4 седан ну просто даже выглядит на порядок более богато и стильно чем Флюэнс,чего тут сравнивать то ?
СсылкаПожаловаться
Денис Сковородко
Съездите потестите всех - поймете что ближе.
От себя могу добавить - флюенс/меган 2.0 .CVT - как вариант
СсылкаПожаловаться
max kusin
у родителей 408 уже 1 год, проблем нет. будут конкретные вопрос, тогда обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
С4- внешне больше нравится, без проблемный автомобиль, и клиренс повыше чем у 308, очень актуально при вылазке на природу или дачу... Ну и наворотов будет больше.. с4 новый очень солидно выглядет....
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машину новую смотрите ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Люди не знают , как избавиться , а Вы покупаете .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Люди не знают , как избавиться , а Вы покупаете .
СсылкаПожаловаться
Люди не спешат избавиться от хороших машин, в отличие от обладателей узкоглазого хлама, меняющих одну помойку на другую каждые два-три года
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
Был на тест-драйве 408-го с дизелем на ручке. Машина понравилась. Взял бы себе если бы там ESP была. У самого сейчас фокус 1.8 tdci также на ручке. Пора бы поменять. А не на что.
СсылкаПожаловаться
Antre_KOT
у меня второй год Пежо 508 с 1,6 турбо 150 сил с автоматом айсин. никаких проблем, отличная машина. не думаю,что 408 будет хуже в этом варианте двигатель-коробка
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
моему 208 почти год,никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Кинескоп заткнись, недофранцуз, купил помойку и радуйся , людям то не советуй это дерьмо высокого класса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария