Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кого ещё так разводят?

Месяц назад купил ботинки. Всего за 400рэ. Единственный недостаток - искусственная кожа не "дышит", ноги потели как в кедах... Но вот беда - лопнули подошвы :-( Гарантия 30 дней (послезавтра заканчивается). Поехал - вернули деньги. По пробкам спалил рублей на 150 бензина... Поехал из принципа: месяц не прошёл, а обувка развалилась...
Получается так: один поедет вернуть, а 9 - не поедут... Ещё один относительно честный способ отъёма денег у граждан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ну. а то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дорого, но мило.
Дешево, но гнило.
Шо это за ботинки за 400руб? Белые одноразовые тапочки?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дорого, но мило.
Дешево, но гнило.
Шо это за ботинки за 400руб? Белые одноразовые тапочки?
СсылкаПожаловаться
Нормальные ботинки. По внешнему виду - очень похожи на берцы. Когда покупал, смутила низкая цена. Но посмотрел ассортимент - всё такое недорогое... На каждой коробке честно написато, что кожзам, а не кожа...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Нормальные ботинки. По внешнему виду - очень похожи на берцы. Когда покупал, смутила низкая цена. Но посмотрел ассортимент - всё такое недорогое... На каждой коробке честно написато, что кожзам, а не кожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там наши "друзья" - англичане говорят: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как там наши "друзья" - англичане говорят: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время в нашей стране соотношение цена-качество далеко не всегда отражает действительность
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ты меньше слушай? этих загнивающих буржуа...
Москаль менi не земляк! (с)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

Ты меньше слушай? этих загнивающих буржуа...
Москаль менi не земляк! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь... ))))
http://youtu.be/vHBdYdrkoLA
Шутка, не обижайся! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Повторюсь... ))))
Шутка, не обижайся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Повторюсь... ))))
Шутка, не обижайся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всегда говорил что Севастополь - это Русский город !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Поэтому покупаю дорогую обувку
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Поэтому покупаю дорогую обувку
СсылкаПожаловаться
А смысл? РАЗВАЛЯТСЯ,учитывая российские реактивы,коими посыпают дороги зимой,уже через ОДИН сезон...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А смысл? РАЗВАЛЯТСЯ,учитывая российские реактивы,коими посыпают дороги зимой,уже через ОДИН сезон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как. свои зимние таскаю уже лет 5, может уже больше. Прекрасно себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у кого как. свои зимние таскаю уже лет 5, может уже больше. Прекрасно себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у Вас-то,наверное,ПАРАДНО-ВЫХОДНЫЕ,а у меня - РАБОЧИЕ.Поэтому - или СУКОННЫЕ,на молнии,или РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Так у Вас-то,наверное,ПАРАДНО-ВЫХОДНЫЕ,а у меня - РАБОЧИЕ.Поэтому - или СУКОННЫЕ,на молнии,или РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни какого парада, повседневные говноступы, просто качественные.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ни какого парада, повседневные говноступы, просто качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня - РАБОЧИЕ.Ну,не покупать же кожаную обувь ради того,чтобы,приехав на СВАЛКУ,выпрыгивать из кабины в ГРЯЗЬ,которой чуть ли не ПО КОЛЕНО.Или помогать таскать мешки и раскладывать их в кузове...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А у меня - РАБОЧИЕ.Ну,не покупать же кожаную обувь ради того,чтобы,приехав на СВАЛКУ,выпрыгивать из кабины в ГРЯЗЬ,которой чуть ли не ПО КОЛЕНО.Или помогать таскать мешки и раскладывать их в кузове...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем кожаные, полно хороших ботинок прорезиненных или из той же материи, только плотной и с пропиткой от воды с массивной неубиваемой подошвой, утепленные и т.п.
жена, к примеру, постоянно берет новую дешевую обувь на сезон, а смысл? она отдала денег уже столько, что можно было не одну пару качественных хороших сапог или тех же туфель взять.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
зачем кожаные, полно хороших ботинок прорезиненных или из той же материи, только плотной и с пропиткой от воды с массивной неубиваемой подошвой, утепленные и т.п.
жена, к примеру, постоянно берет новую дешевую обувь на сезон, а смысл? она отдала денег уже столько, что можно было не одну пару качественных хороших сапог или тех же туфель взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-а...Видимо,Вы на наших СВАЛКАХ не бывали...Грязи,воды,снега - по колено,отовсюду торчат доски с гвоздями и прочий колюще-режущий мусор...Какая там "неубиваемость"...В таких условиях РАЗУМНЕЕ покупать исключительно ОДНОРАЗОВУЮ,ДЕШЕВУЮ обувку.И по несколько пар сразу возить с собой: вышли из строя прямо на рабочем месте - выбросил и другую надел.ТОЛЬКО ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
Низя покупать зимние ботинки за 400 р. Это ужас ужасный. Треш!
СсылкаПожаловаться
Низя покупать зимние ботинки за 400 р. Это ужас ужасный. Треш!
СсылкаПожаловаться
Покупал в Китае за 750 р - три года относил и по моему ещё на пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Олег
Скупой платит дважды ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Глазам своим не верю, сегодня носовой платок купила за 500 р. А тут ботинки за 300.. Да вы сами деньги выбрасываете на ветер, а потом задаете вопросы. Извините, я ушла спать))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Глазам своим не верю, сегодня носовой платок купила за 500 р. А тут ботинки за 300.. Да вы сами деньги выбрасываете на ветер, а потом задаете вопросы. Извините, я ушла спать))
СсылкаПожаловаться
носовой платок купила за 500 р.
Ёкрный-бабай...(
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ёкрный-бабай...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёкрный-бабай...(
... с брюссельскими кружевами, зато... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ёкрный-бабай...(
... с брюссельскими кружевами, зато... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че, прикольно наверное в "брюссельские кружева" сморкнуться... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че, прикольно наверное в "брюссельские кружева" сморкнуться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варвар...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Варвар...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в бохатой стране-бохато сморкаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ёкрный-бабай...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ругаться )) С вышевкой он и ручной работы. И от покупки платка, средства шли в фонд детям сиротам.
Вот так я повеласи)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ёкрный-бабай...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая красивая женщина как наташа может себе позволить любую прихоть...
и это еще малая толика
СсылкаПожаловаться
такая красивая женщина как наташа может себе позволить любую прихоть...
и это еще малая толика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, спасибо, за женскую солидарность )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ирина, спасибо, за женскую солидарность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю когда обсуждают кому и что положено.
ботинки за 400....я не понимаю что это. тапочки столько не стоят.
а настроение стоит дороже и жизнь одна, поэтому даже если платочек смог доставить улыбку и радость, да пусть он тысячи стоит....
мы не знаем будет ли это завтра...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
Когда приятель наблюдал, как его жена выбирает, какие стринги купить за 1400 или за 1800, то невольно высказался:
- В этой тряпочке ткани отсилы рублей на 50...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Когда приятель наблюдал, как его жена выбирает, какие стринги купить за 1400 или за 1800, то невольно высказался:
- В этой тряпочке ткани отсилы рублей на 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стринги у меня прочно ассоциируются с...СЕРГЕЕМ ЗВЕРЕВЫМ.У него же как-то украли НЕНАДЕВАННЫЕ (его выражение!)...со СТРАЗАМИ...В общем,ПОЗОРИЩЕ,а не труселя!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
столько стоит 6 упаковок х 30 пачек в каждой, салфеток "темпо" - лучшая инвестиция чем в один носовой платок, даже если бы и батистовый))
СсылкаПожаловаться
Dark
столько стоит 6 упаковок х 30 пачек в каждой, салфеток "темпо" - лучшая инвестиция чем в один носовой платок, даже если бы и батистовый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сумку тогда уже под них " мечта челнока" клетчатую, литров на 100 объёма. за 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка, злой )) Хочется мне иметь красивую вещь, хоть один платок. А не 30 пачек салфеток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru