29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого берут года?

Практически во всех отзывах многие ссылаются на возраст авто,и такая фраза,когда авто 5-6 лет,люди с утверждением говорят,что это уже хлам и очень старый.Я лично этому выссказыванию противник.Да конечно,это физика,и металл имеет свойство не только износа,но и старения.Но существует еще человеческий фактор,я знаю множество людей,которые очень бережно относятся к авто,и я из этого числа.На сегодняшний день приведу пример только по нашему гаражу.Ауди 100 1991 год,АЗЛК 2140 примерно 1984 год,Мицу Галант 1995 год,Нива примерно 1992 год,всё в идеальном состоянии как внешне,так и технически.Я приобрел для таскания на дачу стройматериалов прицеп 1993 года,и ВАЗ 2105 1995 годавсе в родной краске,без аварий,пробег на сегодня 69 000,и шаровые и наконечники родные.Я очень люблю следить за авто.Каждый автомобиль для меня это частичка моего тела.И никогда при продаже я не занимаюсь впариванием.А еще такое сравнение,когда человеку лет 85-90,а от за ночь,2-3 18-летних "измотать"может.Так что моё мнение-как следить,дак и будет служить.Фото ВАЗа 1995 года,на сегодняшний день.






сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Николаевич
Почему коврики грязные?!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Почему коврики грязные?!
СсылкаПожаловаться
Через 30-40 минут доехал до гаража и помыл.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Через 30-40 минут доехал до гаража и помыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады ой!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Через 30-40 минут доехал до гаража и помыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя спорить не буду попадаются старенькие авто в хорошем состоянии но крайне редко чаще за рулем такого перегруженного арбузами рыдвана чиндырмек мало того что не знающий дороги так еще и не знающий пдд и элементарных правил поведения на дороге
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
"Раньше машины делали инженеры , а сейчас маркетологи" - Джереми Кларксон.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
"Раньше машины делали инженеры , а сейчас маркетологи" - Джереми Кларксон.
СсылкаПожаловаться
А отношение человека,разве воспитание можно за года потерять?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
"Раньше машины делали инженеры , а сейчас маркетологи" - Джереми Кларксон.
СсылкаПожаловаться
....золотые слова.
СсылкаПожаловаться
псевдо
а я думал что машины делают чтобы на них ездили а не в глушитель целовали для большинства современных людей машина как ботинки а не как сервиз подаренный прабабушкой на свадьбу дедушке и не должна бережно храниться в коробке за шкапчиком. а должна стоять у места временного пребывания хозяина в ожидании и полной боевой готовности к предстоящему передвищению по земле матушке в указанном направлении с нужной скоростью по обыденным делам
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на псевдо
псевдо
а я думал что машины делают чтобы на них ездили а не в глушитель целовали для большинства современных людей машина как ботинки а не как сервиз подаренный прабабушкой на свадьбу дедушке и не должна бережно храниться в коробке за шкапчиком. а должна стоять у места временного пребывания хозяина в ожидании и полной боевой готовности к предстоящему передвищению по земле матушке в указанном направлении с нужной скоростью по обыденным делам
СсылкаПожаловаться
Я нашел с таким пробегом.Сам за год проезжаю около 60 000.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Хороший уход и бережливая эксплуатация- не значат целование в глушитель... К тому же он прогорает, довольно быстро! Смысл его "целовать"?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Хороший уход и бережливая эксплуатация- не значат целование в глушитель... К тому же он прогорает, довольно быстро! Смысл его "целовать"?
СсылкаПожаловаться
Не целовать,а вовремя обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не целовать,а вовремя обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глушитель? К Вашему сведению он прогорает изнутри! А вот за авто хороший уход и бережливая эксплуатация -залог сохранности оного!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я согласен с автором. Побольше таких надо. Сейчас на дороге водителей,т.е. шоферов нету. Остались одни наездники...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Николаевич
Николаевич
А я согласен с автором. Побольше таких надо. Сейчас на дороге водителей,т.е. шоферов нету. Остались одни наездники...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я действительно с детства люблю технику.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Николаевич
Николаевич
А я согласен с автором. Побольше таких надо. Сейчас на дороге водителей,т.е. шоферов нету. Остались одни наездники...
СсылкаПожаловаться
а я с вами согласен побольше таких надо и желательно чтобы на дачу на машине они тоже не ездили. потому что в выходные доехать куда то невозможно всюду дачники москали причем сами в москву приезжие
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на псевдо
псевдо
а я с вами согласен побольше таких надо и желательно чтобы на дачу на машине они тоже не ездили. потому что в выходные доехать куда то невозможно всюду дачники москали причем сами в москву приезжие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы так москалей-дачников ненавидите?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А что Вы так москалей-дачников ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что устраивают у нас в подмосковье вдоль дорог помойку сплошную когда с дач едут причем остановиться на организованной помойке с которой мусор вывозит жкх которому платим мы за вывоз мусора лень легче на обочину пакет кинуть вонючий а мы вообще то здесь живем и представь ты кинешь мусор ко мне в квартиру что я сделаю? как я буду относиться к тебе если сразу не поймаю? и в лесу не надо бутылки стеклянные кидать сами там ходите и пластик тоже он не гниет отдохнул напился водки запил лимонадом или соком положи в пакет отходы и тару на помойке выкинешь
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А что Вы так москалей-дачников ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл о том что когда москали наплывают на праздники к нам паркуются не там где желательно а там где хотят 2 месяца назад один такой умный тренер из москвы ездящий на бмв с молдавскими номерами паркующий постоянно свою помойку на 2 парковочных места мое и соседа в течении 4-х лет получил ребром штыковой лопаты в лоб с рассечением потому что сказал моей жене которую я попросил сходить и попросить его перепарковать свой авто так чтобы он не мешал запарковаться мне и соседу на свои очищенные от снега места на свободное но не чищенное место что ...и т.д и.тп да еще вышел на улицу с тесаком когда я стоя у его машины делал вид что спускаю колеса вот и подумай за что я не люблю москалей
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на псевдо
псевдо
забыл о том что когда москали наплывают на праздники к нам паркуются не там где желательно а там где хотят 2 месяца назад один такой умный тренер из москвы ездящий на бмв с молдавскими номерами паркующий постоянно свою помойку на 2 парковочных места мое и соседа в течении 4-х лет получил ребром штыковой лопаты в лоб с рассечением потому что сказал моей жене которую я попросил сходить и попросить его перепарковать свой авто так чтобы он не мешал запарковаться мне и соседу на свои очищенные от снега места на свободное но не чищенное место что ...и т.д и.тп да еще вышел на улицу с тесаком когда я стоя у его машины делал вид что спускаю колеса вот и подумай за что я не люблю москалей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да РГД5 ему под Бэху, думать я ещё буду...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да РГД5 ему под Бэху, думать я ещё буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я хотел по хорошему приехал ну и пусть не злой я но он же начал пальцы гнуть там между моей газелью и 08 соседа из соседнего подьезда 3 машины входят спокойно по праздникам а здесь мы отсыпали мы чистим и место свободное а этот г....к так поставит что если даже заедешь двери не открыть. вот теперь паркуется на дороге а могло быть по хорошему если бы хамить не стал вон на фольце паркуется с нами нормальный чел даже здороваемся а тоже дачник пустили на пустое место - главное нам не мешает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария