24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же это все кончится??????

Не знаю что происходит. Наверное черная полоса. Моей Тииде пол года. Девчонка совсем. Но вот третью неделю происходит на нее покушение. Каждый вторник езжу в страховую оформлять страховой случай. Сначала камень прилетел- вмятина на переднем бампере, затем - поцарапали весь правый бок- девушка парковалась, потом утром увидела, что левый бок исчертили гвоздем.
А вчера я приехала на стоянку. Мое постоянное место было занято. Рядом стоящая машина "девятка", промахнулась с местом. Я хотела немного поближе встать к "Девятке" и аккуратненько выйти из авто. Но стоянщик предложил мне другое место. Я убрала. Когда сегодня утром я пришла за машиной то мне открылось страшное зрелище. "Девятка" стоящая на моем месте сгорела до тла. Не знаю толи радоваться, то ли еще чего ждать?
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Алексей Бушаев
Так "девятина"-же сгорела, не "тиида"... Че плакать-то? ))
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так "девятина"-же сгорела, не "тиида"... Че плакать-то? ))
СсылкаПожаловаться
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а... В отпуске давно была? ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй причёску.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Поменяй причёску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или работу. Или мужа.
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Алекс
Алекс
Поменяй причёску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пойдет????
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Так пойдет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Так пойдет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь полна невзгод и страданий, горя и ненависти, разочарованья и предательства. А потом наконец ты находишь именно того парикмахера, который был нужен!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Так пойдет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавецъ! Достойнейший выбор! Прекрасная пара! Радуюсь за Вас!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на ступе уже не модно?
СсылкаПожаловаться
Андрей СоболевВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком. Ну у вас же страховка... Она для того и нужна она - чтобы е бояться- и происходит от слова страх... Че нервничать ?? Ну спалят вам Тииду пойдете себе новую купите )
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Я уже стала замечать за собой странности. Стала бояться машину. Стала бояться парковаться, перестраиваться, даже просто ездить.Я чуствую себя загнааным зверьком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))00 по аватарке не скажешь, что вы зверек.
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Семь лет не была. Вы тоже считаете, что пора?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Семь лет не была. Вы тоже считаете, что пора?
СсылкаПожаловаться
Елена, Вы Железная Леди? Так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Семь лет не была. Вы тоже считаете, что пора?
СсылкаПожаловаться
Не... ещё пару - тройку годов мона обождать...
СсылкаПожаловаться
Анна
Так и будет по мелочам "притягивать" неприятности..Проверено на собственном опыте и разных машинах...Есть возможность-поменяйте авто...Да по страховке наберёте штрафных баллов немерено...Тож расход..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Так и будет по мелочам "притягивать" неприятности..Проверено на собственном опыте и разных машинах...Есть возможность-поменяйте авто...Да по страховке наберёте штрафных баллов немерено...Тож расход..
СсылкаПожаловаться
Верно, Ань... У моего знакомого мальчика, такая же хрень, с Короллой. За 2 месяца - 4 небольшие аварии. Решил продавать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Верно, Ань... У моего знакомого мальчика, такая же хрень, с Короллой. За 2 месяца - 4 небольшие аварии. Решил продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и говорю...Мне бампер с самого начала поцарапали во дворе(..Все 4 года- сплошной бампер!))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анна
Анна
А я и говорю...Мне бампер с самого начала поцарапали во дворе(..Все 4 года- сплошной бампер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, не журись! Бампер - это расходный материал, просто зарезервируй в бюджете ремонт и покраску бампера, скажем, раз в год (или в два, или в три) главное - чтоб унутре все было в порядке.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Аня, не журись! Бампер - это расходный материал, просто зарезервируй в бюджете ремонт и покраску бампера, скажем, раз в год (или в два, или в три) главное - чтоб унутре все было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день,Светлана!Да у меня КАСКО...Меняю 2 раза в год лобовушку,да "коплю "бамперы..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария