23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ж зима нормальная будет....

Так надоела эта непонятная погода!!!Просто слов нет..мир перевернулся! То "+", то "-", причем вечером +5, утром -10. Кошмар!!! Снега толком нету. Хочу нормальную зиму, чтобы снег был, морозец....
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Какойтов
У нас стабильно минус 17-20, плюс ветер северный. Владивосток. Живем как на севере. Народ со стоянок с аккумуляторами домой идет.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Какойтов
Какойтов
У нас стабильно минус 17-20, плюс ветер северный. Владивосток. Живем как на севере. Народ со стоянок с аккумуляторами домой идет.
СсылкаПожаловаться
Ну 17-20 это еще нормально, ветер конечно уже плохо. Раньше у нас тоже постоянно такие морозы были и даже до 30 доходило, а эта зима вообще кошмарная, постоянно эта слякоть. Одно радует, машин поменьше на дорогах стало...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Здравствуйте. У нас тоже такая непонятная погода стоит, хочется хорошего мороза но было в лучшем случае - 3, снег мокрый или дождь. А не знаете пожаловаться на погоду или попросить другую можно?)))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Здравствуйте. У нас тоже такая непонятная погода стоит, хочется хорошего мороза но было в лучшем случае - 3, снег мокрый или дождь. А не знаете пожаловаться на погоду или попросить другую можно?)))
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже ищу кому и куда пожаловаться, пока что-то не могу найти....)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Найдете сообщите?
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Найдете сообщите?
СсылкаПожаловаться
Обязательно))))
СсылкаПожаловаться
aleks
ребят с погодой могу помочь,пару дней назад вернулся
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на aleks
aleks
ребят с погодой могу помочь,пару дней назад вернулся
СсылкаПожаловаться
Нее, зимой хочется снега....
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Александр Бабич
Александр Бабич
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?
СсылкаПожаловаться
Да....вам тоже не везет))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Александр Бабич
Александр Бабич
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?
СсылкаПожаловаться
А Вы нам -20 подкиньте и Вам будет потеплее и у нас мороз появиться.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Бабич
Александр Бабич
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?
СсылкаПожаловаться
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?

У нас тоже весело, давит -45, -50 ( Нерюнгри).
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
Я вчера рассматривал вал карданный завёрнутый чуть-ли не в узел который привез с Якутска на Камазе не опытный водитель.
Видите-ли он поспал немножко на стоянке и тронулся, ну как обычно молодые и горячие парни трогаются. Жаль не сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ой, а мы немножко зимы всё-таки хапнули, домой съездили ) Так что пока тёплая погода не напрягает )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас снега достаточно: сыпет каждый день. Только половина его уже растаяла: сыпет и тает одновременно. Правда последние три дня стоит минус, ночью даже до -13 доходит, днем -5-7. Обещают после 17 до -30, правда при этом сказали: вы на наши прогнозы особо внимания не обращайте- погода свихнулась и мы ничего гарантировать не можем.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас снега достаточно: сыпет каждый день. Только половина его уже растаяла: сыпет и тает одновременно. Правда последние три дня стоит минус, ночью даже до -13 доходит, днем -5-7. Обещают после 17 до -30, правда при этом сказали: вы на наши прогнозы особо внимания не обращайте- погода свихнулась и мы ничего гарантировать не можем.
СсылкаПожаловаться
Погода и правда свихнулась, такие перепады...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Погода и правда свихнулась, такие перепады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каково нам: вечером приехал- машина мокрая, утром выходишь- вся во льду. И это в районе Крайнего Севера. А гипертоники просто вымирают.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А каково нам: вечером приехал- машина мокрая, утром выходишь- вся во льду. И это в районе Крайнего Севера. А гипертоники просто вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все больше начинаю верить в конец света...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Все больше начинаю верить в конец света...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас каким-то концом света не испугать- на крвайняк включим лампочку. А вот глядя на то, что твориться в Европе, я думаю, что через пару лет будем вспоминать сегодняшнюю погоду, как манну небесную.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нас каким-то концом света не испугать- на крвайняк включим лампочку. А вот глядя на то, что твориться в Европе, я думаю, что через пару лет будем вспоминать сегодняшнюю погоду, как манну небесную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нас вообще никаким концом не испугать ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария