Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда ж зима нормальная будет....

Так надоела эта непонятная погода!!!Просто слов нет..мир перевернулся! То "+", то "-", причем вечером +5, утром -10. Кошмар!!! Снега толком нету. Хочу нормальную зиму, чтобы снег был, морозец....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Иванов
У нас стабильно минус 17-20, плюс ветер северный. Владивосток. Живем как на севере. Народ со стоянок с аккумуляторами домой идет.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У нас стабильно минус 17-20, плюс ветер северный. Владивосток. Живем как на севере. Народ со стоянок с аккумуляторами домой идет.
СсылкаПожаловаться
Ну 17-20 это еще нормально, ветер конечно уже плохо. Раньше у нас тоже постоянно такие морозы были и даже до 30 доходило, а эта зима вообще кошмарная, постоянно эта слякоть. Одно радует, машин поменьше на дорогах стало...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Здравствуйте. У нас тоже такая непонятная погода стоит, хочется хорошего мороза но было в лучшем случае - 3, снег мокрый или дождь. А не знаете пожаловаться на погоду или попросить другую можно?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Здравствуйте. У нас тоже такая непонятная погода стоит, хочется хорошего мороза но было в лучшем случае - 3, снег мокрый или дождь. А не знаете пожаловаться на погоду или попросить другую можно?)))
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже ищу кому и куда пожаловаться, пока что-то не могу найти....)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Найдете сообщите?
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Найдете сообщите?
СсылкаПожаловаться
Обязательно))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
ребят с погодой могу помочь,пару дней назад вернулся
СсылкаПожаловаться
Aleks
ребят с погодой могу помочь,пару дней назад вернулся
СсылкаПожаловаться
Нее, зимой хочется снега....
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
А у нас в Тынде -45, морозный туман - не видно ни зги и тормоза - колом, машина вся трещит и скрепит а ехать надо. Каково?
СсылкаПожаловаться
Да....вам тоже не везет))))
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
СсылкаПожаловаться
А Вы нам -20 подкиньте и Вам будет потеплее и у нас мороз появиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
СсылкаПожаловаться

У нас тоже весело, давит -45, -50 ( Нерюнгри).
СсылкаПожаловаться
Александр Бабич
Я вчера рассматривал вал карданный завёрнутый чуть-ли не в узел который привез с Якутска на Камазе не опытный водитель.
Видите-ли он поспал немножко на стоянке и тронулся, ну как обычно молодые и горячие парни трогаются. Жаль не сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ой, а мы немножко зимы всё-таки хапнули, домой съездили ) Так что пока тёплая погода не напрягает )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас снега достаточно: сыпет каждый день. Только половина его уже растаяла: сыпет и тает одновременно. Правда последние три дня стоит минус, ночью даже до -13 доходит, днем -5-7. Обещают после 17 до -30, правда при этом сказали: вы на наши прогнозы особо внимания не обращайте- погода свихнулась и мы ничего гарантировать не можем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас снега достаточно: сыпет каждый день. Только половина его уже растаяла: сыпет и тает одновременно. Правда последние три дня стоит минус, ночью даже до -13 доходит, днем -5-7. Обещают после 17 до -30, правда при этом сказали: вы на наши прогнозы особо внимания не обращайте- погода свихнулась и мы ничего гарантировать не можем.
СсылкаПожаловаться
Погода и правда свихнулась, такие перепады...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Погода и правда свихнулась, такие перепады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каково нам: вечером приехал- машина мокрая, утром выходишь- вся во льду. И это в районе Крайнего Севера. А гипертоники просто вымирают.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А каково нам: вечером приехал- машина мокрая, утром выходишь- вся во льду. И это в районе Крайнего Севера. А гипертоники просто вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все больше начинаю верить в конец света...)))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Все больше начинаю верить в конец света...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас каким-то концом света не испугать- на крвайняк включим лампочку. А вот глядя на то, что твориться в Европе, я думаю, что через пару лет будем вспоминать сегодняшнюю погоду, как манну небесную.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Нас каким-то концом света не испугать- на крвайняк включим лампочку. А вот глядя на то, что твориться в Европе, я думаю, что через пару лет будем вспоминать сегодняшнюю погоду, как манну небесную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нас вообще никаким концом не испугать ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да нас вообще никаким концом не испугать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому- свое!
СсылкаПожаловаться
Геката
а у нас жидкая гадость...мокрый снег называется. Лучше никакого, чем такой.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У природы нет плохой погоды )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В этот раз я пересмотрел свои взгляды на зиму. Эта зима - нечто!!! Красота кругом, снег, тепло...сейчас вот -12 показывает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, приезжайте на Набережную. Здесь много чистого снега и большая северная речка.))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий, приезжайте на Набережную. Здесь много чистого снега и большая северная речка.))))
СсылкаПожаловаться
А лед стоит??? Толстый??? Рыболовы из окна видны??? :-)))
Тут может быть шанец в Саратов махнуть, обязательно выкрою день, чтоб на рыбалке посидеть. А если повезет, то и выходные.
А потом быстренько в Москву на Саратовских авиалиниях.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Тут может быть шанец в Саратов махнуть, обязательно выкрою день, чтоб на рыбалке посидеть. А если повезет, то и выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчитала 26 чел.)) Но перед окном машины стоят и полный обзор мне закрывают, так что слева от моста мне ничего не видать. А они там явно есть...)))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте. Если понадоблюсь - обязательно откликнусь.)))
СсылкаПожаловаться
Приезжайте. Если понадоблюсь - обязательно откликнусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сууупер!!! Спасибо :-))) Как только, так сразу.
Где-то на пешеходной улочке кофеенка была славная... а рядом - магазинчег типа телефункенов и фото... чуть было не купил там зеркалочку одну по случаю... потом жалел. А вообще мало удалось по городу побродить, всего один вечер, и тот темный - в марте 2008-го.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Сууупер!!! Спасибо :-))) Как только, так сразу.
Где-то на пешеходной улочке кофеенка была славная... а рядом - магазинчег типа телефункенов и фото... чуть было не купил там зеркалочку одну по случаю... потом жалел. А вообще мало удалось по городу побродить, всего один вечер, и тот темный - в марте 2008-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свои столичные замашки оставьте!))) Ишь, " улочка пешеходная".))Это целый Проспект Кирова, вот только тут и можно побродить, ну и ещё по Набережной Космонавтов по коротенькому отрезочку. Всё остальное мы от приезжих прячем, ибо стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Вы свои столичные замашки оставьте!))) Ишь, " улочка пешеходная".))Это целый Проспект Кирова, вот только тут и можно побродить, ну и ещё по Набережной Космонавтов по коротенькому отрезочку. Всё остальное мы от приезжих прячем, ибо стыдоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-у, насчет "улочки" я мог ошибицца, конечно, темно ж было, посему извиняюсь :-)
А так - самое интересное это как раз старые нетронутые аутентичные кварталы. Вот в Вологде тож. Жалко, что и там на них время выпадало в основном темное и холодное. Придется еще раз смотаться и уже целенаправленно с фотоаппаратом побродить, а не просиживать все дни на рыбалке :-)))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ну-у, насчет "улочки" я мог ошибицца, конечно, темно ж было, посему извиняюсь :-)
А так - самое интересное это как раз старые нетронутые аутентичные кварталы. Вот в Вологде тож. Жалко, что и там на них время выпадало в основном темное и холодное. Придется еще раз смотаться и уже целенаправленно с фотоаппаратом побродить, а не просиживать все дни на рыбалке :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть образцово-показательная улица Московская, по ней всех высоких гостей везут с вокзала до гостиницы на набережной, а параллельно ей есть улица Кутякова - страх Господень. Между ними расстояние 100 м и 100 лет разницы.)
СсылкаПожаловаться
У нас есть образцово-показательная улица Московская, по ней всех высоких гостей везут с вокзала до гостиницы на набережной, а параллельно ей есть улица Кутякова - страх Господень. Между ними расстояние 100 м и 100 лет разницы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на Кутякова работаю. Кстати в отношении дороги, она не самая худшая...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Я на Кутякова работаю. Кстати в отношении дороги, она не самая худшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Мост на 3 Дачной ужаснее. Покрытие похоже на сыр. Дырками...)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мост на 3 Дачной ужаснее. Покрытие похоже на сыр. Дырками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно)))) сейчас большинство дорог на сыр похоже)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru