3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда возобновят снятие автомобилей с учета

Когда возобновят снятие автомобилей с учета? Как дальше работать автосалонам? Ауууууууууууууу Правительство Вы нас слышите ???
Фомин Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vera Kudryaschowa
Быть может и услышат. Читайте, кто-то приспосабливается к новым правилам:http://auto.mail.ru/article.html?id=4397...
СсылкаПожаловаться
Барабас
никогда.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда путин и медведев уйдут из кремля и белого дома)
СсылкаПожаловаться
Фомин ВалерийВ ответ на AlexKey
AlexKey
когда путин и медведев уйдут из кремля и белого дома)
СсылкаПожаловаться
Побыстрей бы
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Фомин Валерий
Фомин Валерий
Побыстрей бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти два мистера занимаются как в старом еврейском анекдоте....

Приходит еврей к раввину и говорит:
- ребе, помоги! такая у меня жизнь тяжелая, хоть в петлю...
- расскажи, что тебя мучает?
-у меня большая семья, а мы живем все в однокомнатной квартире, мама тяжело больна, жена гуляет,сын связался с хулиганами, дочь забеременела неизвестно от кого, меня уволили с работы...Что мне делать?
-купи козу
-??
-купи козу и придешь ко мне через неделю

Прошла неделя. Еврей опять приходит к раввину:
-ребе,как же так? зачем я тебя послушался и купил козу? жить стало совсем невыносимо, кроме всего прочего теперь везде вонь и грязь!! Что мне делать?!
-продай козу и через день приходи ко мне

Через день абсолютно счастливый еврей прибегает к раввину:
-я продал козу! теперь я знаю, что такое счастье!!

Так и эти два мистера - сначала вводят дурацкие законы и нормативные акты - а потом отменяют или исправляют...
у обоих просто мозгов нет в проблеме разобраться, прежде чем очередной закон подписывать..
СсылкаПожаловаться
Фомин ВалерийВ ответ на AlexKey
AlexKey
эти два мистера занимаются как в старом еврейском анекдоте....

Приходит еврей к раввину и говорит:
- ребе, помоги! такая у меня жизнь тяжелая, хоть в петлю...
- расскажи, что тебя мучает?
-у меня большая семья, а мы живем все в однокомнатной квартире, мама тяжело больна, жена гуляет,сын связался с хулиганами, дочь забеременела неизвестно от кого, меня уволили с работы...Что мне делать?
-купи козу
-??
-купи козу и придешь ко мне через неделю

Прошла неделя. Еврей опять приходит к раввину:
-ребе,как же так? зачем я тебя послушался и купил козу? жить стало совсем невыносимо, кроме всего прочего теперь везде вонь и грязь!! Что мне делать?!
-продай козу и через день приходи ко мне

Через день абсолютно счастливый еврей прибегает к раввину:
-я продал козу! теперь я знаю, что такое счастье!!

Так и эти два мистера - сначала вводят дурацкие законы и нормативные акты - а потом отменяют или исправляют...
у обоих просто мозгов нет в проблеме разобраться, прежде чем очередной закон подписывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно в точку, сначало наворотят а потом "думают", вперед паровоза бегут, при чем во всех своих дурацких решениях и поступках, хоть раз за 101-й километр выехали бы и посмотрели как народ живет
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
кранты всем этим перекупам дормаедам, жирующим на дохлом теле автомобилиста.
я сегодня ездил в гибдд хотел фуру как всегда поставить и сразу снять с учёта(300) рублей это стоило ранее, денег взял с собой штукарь, а мне говорят - Всё спекулянт поганый, теперь тебе либо договор на договор писать нужно и новый владелец с 2умя договорами в гибдд приедет к себе на учёт ставить( вернее менять владельца типо), либо ставить на железные номера и на них продавать. А железки стоят 2740. Зря прокатался .
Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
кранты всем этим перекупам дормаедам, жирующим на дохлом теле автомобилиста.
я сегодня ездил в гибдд хотел фуру как всегда поставить и сразу снять с учёта(300) рублей это стоило ранее, денег взял с собой штукарь, а мне говорят - Всё спекулянт поганый, теперь тебе либо договор на договор писать нужно и новый владелец с 2умя договорами в гибдд приедет к себе на учёт ставить( вернее менять владельца типо), либо ставить на железные номера и на них продавать. А железки стоят 2740. Зря прокатался .
Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
та ладно)))..как перекупал, так и продолжаем ))
СсылкаПожаловаться
Фомин ВалерийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
кранты всем этим перекупам дормаедам, жирующим на дохлом теле автомобилиста.
я сегодня ездил в гибдд хотел фуру как всегда поставить и сразу снять с учёта(300) рублей это стоило ранее, денег взял с собой штукарь, а мне говорят - Всё спекулянт поганый, теперь тебе либо договор на договор писать нужно и новый владелец с 2умя договорами в гибдд приедет к себе на учёт ставить( вернее менять владельца типо), либо ставить на железные номера и на них продавать. А железки стоят 2740. Зря прокатался .
Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь перекупы, каждый занимается в меру своих способностей, перекупами можно так же назвать всех кто занимается торговлей. Все что нас окружает и есть купи-продай, квартиры, продукты и т.д., мы же не кричим в могазине покупая хлеб - ПЕРЕКУПЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Фомин Валерий
Фомин Валерий
Причем здесь перекупы, каждый занимается в меру своих способностей, перекупами можно так же назвать всех кто занимается торговлей. Все что нас окружает и есть купи-продай, квартиры, продукты и т.д., мы же не кричим в могазине покупая хлеб - ПЕРЕКУПЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 !
Ни кто ни у кого машины не отнимает, все по доброй воле продают.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Фомин Валерий
Фомин Валерий
Причем здесь перекупы, каждый занимается в меру своих способностей, перекупами можно так же назвать всех кто занимается торговлей. Все что нас окружает и есть купи-продай, квартиры, продукты и т.д., мы же не кричим в могазине покупая хлеб - ПЕРЕКУПЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вообще дочитал или вершинками сыт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Наверное буду второй договор писать при продаже а как быть ? на железках теперь продавать?
Раньше когда недорогие машинки покупал, так я вообще себя в птс не вписывал, а дорогие уже так не рискну, хрен его знает предистория у машинки какая. Потом делюгу на тебя повесят , скажут вот он казнокрад расхититель убийца детей, и не открутишься, ежемесячное постановка снятие авто с учёта типа доказывает что это аферюга нечестный.
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Наверное буду второй договор писать при продаже а как быть ? на железках теперь продавать?
Раньше когда недорогие машинки покупал, так я вообще себя в птс не вписывал, а дорогие уже так не рискну, хрен его знает предистория у машинки какая. Потом делюгу на тебя повесят , скажут вот он казнокрад расхититель убийца детей, и не открутишься, ежемесячное постановка снятие авто с учёта типа доказывает что это аферюга нечестный.
СсылкаПожаловаться
Не парься, никто не скажет. Давно в капитализме живём. Плати налоги и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария