Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда возобновят снятие автомобилей с учета

Когда возобновят снятие автомобилей с учета? Как дальше работать автосалонам? Ауууууууууууууу Правительство Вы нас слышите ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vera Kudryaschowa
Быть может и услышат. Читайте, кто-то приспосабливается к новым правилам:http://auto.mail.ru/article.html?id=4397...
СсылкаПожаловаться
Барабас
никогда.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда путин и медведев уйдут из кремля и белого дома)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда путин и медведев уйдут из кремля и белого дома)
СсылкаПожаловаться
Побыстрей бы
СсылкаПожаловаться
Фомин Валерий
Побыстрей бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти два мистера занимаются как в старом еврейском анекдоте....

Приходит еврей к раввину и говорит:
- ребе, помоги! такая у меня жизнь тяжелая, хоть в петлю...
- расскажи, что тебя мучает?
-у меня большая семья, а мы живем все в однокомнатной квартире, мама тяжело больна, жена гуляет,сын связался с хулиганами, дочь забеременела неизвестно от кого, меня уволили с работы...Что мне делать?
-купи козу
-??
-купи козу и придешь ко мне через неделю

Прошла неделя. Еврей опять приходит к раввину:
-ребе,как же так? зачем я тебя послушался и купил козу? жить стало совсем невыносимо, кроме всего прочего теперь везде вонь и грязь!! Что мне делать?!
-продай козу и через день приходи ко мне

Через день абсолютно счастливый еврей прибегает к раввину:
-я продал козу! теперь я знаю, что такое счастье!!

Так и эти два мистера - сначала вводят дурацкие законы и нормативные акты - а потом отменяют или исправляют...
у обоих просто мозгов нет в проблеме разобраться, прежде чем очередной закон подписывать..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
эти два мистера занимаются как в старом еврейском анекдоте....

Приходит еврей к раввину и говорит:
- ребе, помоги! такая у меня жизнь тяжелая, хоть в петлю...
- расскажи, что тебя мучает?
-у меня большая семья, а мы живем все в однокомнатной квартире, мама тяжело больна, жена гуляет,сын связался с хулиганами, дочь забеременела неизвестно от кого, меня уволили с работы...Что мне делать?
-купи козу
-??
-купи козу и придешь ко мне через неделю

Прошла неделя. Еврей опять приходит к раввину:
-ребе,как же так? зачем я тебя послушался и купил козу? жить стало совсем невыносимо, кроме всего прочего теперь везде вонь и грязь!! Что мне делать?!
-продай козу и через день приходи ко мне

Через день абсолютно счастливый еврей прибегает к раввину:
-я продал козу! теперь я знаю, что такое счастье!!

Так и эти два мистера - сначала вводят дурацкие законы и нормативные акты - а потом отменяют или исправляют...
у обоих просто мозгов нет в проблеме разобраться, прежде чем очередной закон подписывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно в точку, сначало наворотят а потом "думают", вперед паровоза бегут, при чем во всех своих дурацких решениях и поступках, хоть раз за 101-й километр выехали бы и посмотрели как народ живет
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
кранты всем этим перекупам дормаедам, жирующим на дохлом теле автомобилиста.
я сегодня ездил в гибдд хотел фуру как всегда поставить и сразу снять с учёта(300) рублей это стоило ранее, денег взял с собой штукарь, а мне говорят - Всё спекулянт поганый, теперь тебе либо договор на договор писать нужно и новый владелец с 2умя договорами в гибдд приедет к себе на учёт ставить( вернее менять владельца типо), либо ставить на железные номера и на них продавать. А железки стоят 2740. Зря прокатался .
Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
я сегодня ездил в гибдд хотел фуру как всегда поставить и сразу снять с учёта(300) рублей это стоило ранее, денег взял с собой штукарь, а мне говорят - Всё спекулянт поганый, теперь тебе либо договор на договор писать нужно и новый владелец с 2умя договорами в гибдд приедет к себе на учёт ставить( вернее менять владельца типо), либо ставить на железные номера и на них продавать. А железки стоят 2740. Зря прокатался .
Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
та ладно)))..как перекупал, так и продолжаем ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь перекупы, каждый занимается в меру своих способностей, перекупами можно так же назвать всех кто занимается торговлей. Все что нас окружает и есть купи-продай, квартиры, продукты и т.д., мы же не кричим в могазине покупая хлеб - ПЕРЕКУПЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Фомин Валерий
Причем здесь перекупы, каждый занимается в меру своих способностей, перекупами можно так же назвать всех кто занимается торговлей. Все что нас окружает и есть купи-продай, квартиры, продукты и т.д., мы же не кричим в могазине покупая хлеб - ПЕРЕКУПЫ ПРОКЛЯТЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 !
Ни кто ни у кого машины не отнимает, все по доброй воле продают.
СсылкаПожаловаться
Фомин Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вообще дочитал или вершинками сыт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Наверное буду второй договор писать при продаже а как быть ? на железках теперь продавать?
Раньше когда недорогие машинки покупал, так я вообще себя в птс не вписывал, а дорогие уже так не рискну, хрен его знает предистория у машинки какая. Потом делюгу на тебя повесят , скажут вот он казнокрад расхититель убийца детей, и не открутишься, ежемесячное постановка снятие авто с учёта типа доказывает что это аферюга нечестный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Наверное буду второй договор писать при продаже а как быть ? на железках теперь продавать?
Раньше когда недорогие машинки покупал, так я вообще себя в птс не вписывал, а дорогие уже так не рискну, хрен его знает предистория у машинки какая. Потом делюгу на тебя повесят , скажут вот он казнокрад расхититель убийца детей, и не открутишься, ежемесячное постановка снятие авто с учёта типа доказывает что это аферюга нечестный.
СсылкаПожаловаться
Не парься, никто не скажет. Давно в капитализме живём. Плати налоги и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru