24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в России будут производить новый Renault Logan и какая будет примерная стоимость?

Я только слышал, что его будут производить, там же где и Lada Largus, то есть на АВТОВАЗЕ.Его уже как года 2 продают по всей Европе, цена дизельного в максимальной комплектации 12.650 Евро, то есть 634.500 в рублях.
Леха Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Andrey
Логан за такие бабки - это какой извращенный вкус надо иметь???
СсылкаПожаловаться
Леха НиколаевичВ ответ на Andrey
Andrey
Логан за такие бабки - это какой извращенный вкус надо иметь???
СсылкаПожаловаться
в Европе и дастер стоит на 100-200 тысяч дороже чем у нас
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Лёха , не устал? Были тут уже индивидумы пропихивающие рено, гранты и китай.Хочешь почитать о себе много лестного- давай ,пиши дальше.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
"Леха"! Хорош тролить! Уже не смешно! Не будут у нас делать новый Логан и продаваться он будет только в США, а производится будет только на заводе в Японии!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
весной сказали начнут.но весна 3 месяца))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну не 2 а год. Делать будут на Вазе со всеми вытекающими + говорят движки скоро там тоже делать будут))) А по цене да,есть такое дело 10-12 тыс евро с дизелем
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Ориентировочно - с апреля. Фактически производство уже идет. Установочные партии. ВАЗовский логан отличается от румынского. Как впрочем отличается от румынского и нынешний логан с Автофрамоса, пусть и не так заметно на первый взгляд.
Цена, а кто ж его знает. Все зависит от рынка, к тому же от рынка апреля. А что будет к апрелю - никто не знает. Может война на Украине и доллар рублей за 70. но вряд ли будет сильно отличаться от нынешних цен, т.к. теперь логан подпирают много конкурентов. С минимальным набором удобств - кондей, элетростекла) стоить будет на уровне люксовой калины, а в максималке приближаться к базовой флюшке. База же поменьше 400. т.е.е вилка от менее 400 до почти 600 тыр. С поправкой на то, что в него (максималку) все таки напичкают. нормальная же машина должна стоить от 500., т.к.к в вилку 380-500 теперь втискивают Датсун.
С учетом того, что ЭБУ двигателя уже пошел как у дастера и флюенса, панель приборов в обновленном показана от флюенса. можно ожидать, что и блок салона, света и т.д. а соответственно и набор функций будет как у нынешнего флюенса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария