3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда " слуги народа " перестанут гонять ???

Авария с участием трех легковых автомобилей произошла в четверг вечером на 206-м километре трассы Екатеринбург - Серов.

В результате ДТП пострадало 5 человек, 1 из них погиб.

- В результате лобового столкновения чиновник получил тяжелые травмы, его ноги были зажаты в салоне авто, - рассказывает источник в правоохранительных органах Свердловской области.

По данным ГИБДД, авария произошла из-за резкого торможения водителя одной из машин сопровождения кортежа губернатора. Автомобиль "Шкода" резко сбросил скорость, шофер, находившийся за рулем губернаторского "Мерседеса";, не успел остановиться и врезался в него сзади.

- От удара автомобиль Мишарина выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем "Волга Сайбер". Водитель "Волги"погиб на месте, его тело оказалось зажато в салоне машины, - сообщили в ГИБДД.

В настоящее время принято решение о госпитализации губернатора. Его отвезли в больницу ближайшего города.
ООО Светотехника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Yakhontov
все это и многое другое на всех новостных порталах есть, удаляй тему!!!
СсылкаПожаловаться
ООО Светотехника
я не новость пишу -я хочу понять почему ? и за что другие страдают ? или все уже забыли историю с Евдокимовым?
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на ООО Светотехника
ООО Светотехника
я не новость пишу -я хочу понять почему ? и за что другие страдают ? или все уже забыли историю с Евдокимовым?
СсылкаПожаловаться
а кто "другие"?
СсылкаПожаловаться
ООО СветотехникаВ ответ на Ленчик
Ленчик
а кто "другие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто "другие"?

А ТЫ ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !! ПОГИБ ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕР -КОТОРЫЙ ЕХАЛ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ООО Светотехника
ООО Светотехника
я не новость пишу -я хочу понять почему ? и за что другие страдают ? или все уже забыли историю с Евдокимовым?
СсылкаПожаловаться
...Миша дело тёмное
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А чего тут непонятного? Водитель "Волги" и виноват.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сто пудов чинуш не виноват..))
СсылкаПожаловаться
Рашка
когда " слуги народа " перестанут гонять ???
Когда перестануть быть слугами,не раньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Рашка
Рашка
когда " слуги народа " перестанут гонять ???
Когда перестануть быть слугами,не раньше.
СсылкаПожаловаться
Когда станут слугами НАРОДА - и вряд ли раньше.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
И пенсия у них 90% от зарплаты.
И зарплата 100 тыс.руб.( а может и больше )
Вот и считайте за что они нас "гнут".
СсылкаПожаловаться
Александр
>когда " слуги народа " перестанут гонять

Когда их начнут гонять.

Картинка для сравнения:

СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр
Александр
>когда " слуги народа " перестанут гонять

Когда их начнут гонять.

Картинка для сравнения:

СсылкаПожаловаться
Отличное сравнее !
Понты чинуш обратно пропорциональны благосостоянию территории , о которой они "заботятся ")))
СсылкаПожаловаться
ООО Светотехника
ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ !! ВИДИМО В РОССИИ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ-------"" дали чуток власти и ты уже ведешь себя как писюн важный ""
СсылкаПожаловаться
Василий ВасильевВ ответ на ООО Светотехника
ООО Светотехника
ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ !! ВИДИМО В РОССИИ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ-------"" дали чуток власти и ты уже ведешь себя как писюн важный ""
СсылкаПожаловаться
Ясный-красный! Далеко не надо залезать и напрягаться в поисках сравнения!! Катался например один товарищ всю жизнь на нашем "ведре", будучи не воспитанным в дороге, или на ней! Напрягся, купил Реноульт Лохан, даже не сразу ,а в кредит и вообще понесло рулилу как по пустой взлётке!! А жизнь то одна и она у простого и у важного "писюна"!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда слуги народа перестанут гонять? Ответ: когда станут гонять слуг народа. Отсюда вопрос: кто их должен гонять? Ответ:...слуги народа! Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Пока Вы понимали виноватым объявили водителя "Волги"!
СсылкаПожаловаться
Шаман
написали уже что на встречку вылетел губернатор в новостях говорили он влетел в впередиидущую и навстречку...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
предлагали же в своё время, вынести все госструктуры за пределы городов! Всё равно властьимущие живут за городом(пригород)! От них нет толку что в городе они что вне его!!! Разве что перед выборами вспоминают об "электорате"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария