24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда случится трагедия?

Народ, предлагаю, высказать своё мнение по поводу того в какой период произойдет либо терракт, либо захват заложников, либо где нибудь что нибудь рухнет. Ведь для того чтобы нас всех отвлечь от фальсификации выборов, нужно переключить внимание масс на что то, а они не пожалеют для этого 20-30 жизней...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Будет наводнение - потребуется ремонт тем зданиям,которые попадут в зону затопления.Потребутся ремонт - нужно будет вывозить строительный мусор.Нужно будет вывозить мусор - будет работа.Будет работа - будут деньги.Так когда,дорогая Антонина,наводнение-то случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой наводнения в Питере предусмотрены осенью. А из-за потепления климата сместились на декабрь. Но я забыла, что у нас достроили дамбу. Вот и проверим как эти ворота нас спасут.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это страшная Путинская банда от нее можно ждать чего угодно
СсылкаПожаловаться
Анатолоий Михайлов
Ребята,Вы,все дружно забыли,что выборы на носу.Они там лишний раз пукнуть без весомого повода побоятся.
СсылкаПожаловаться
Анатолоий Михайлов
А ведь Жирик и дядя Зю не дремлют.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
По-моему по владику плачет тюряга. Исключительно экстремистская тема, я не понимаю почему еще не удалили. Все-таки меру надо знать и головой иногда не только жевать, а еще и думать.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на nucl1d
nucl1d
По-моему по владику плачет тюряга. Исключительно экстремистская тема, я не понимаю почему еще не удалили. Все-таки меру надо знать и головой иногда не только жевать, а еще и думать.
СсылкаПожаловаться
Павлика Глобу подсиживает )
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Павлика Глобу подсиживает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже подсидел)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на nucl1d
nucl1d
По-моему по владику плачет тюряга. Исключительно экстремистская тема, я не понимаю почему еще не удалили. Все-таки меру надо знать и головой иногда не только жевать, а еще и думать.
СсылкаПожаловаться
Во первых имена собственные пишутся с большой буквы, а во вторых о чем думать о том, что надо, тихо сидеть в сторонке, и поддакивать этим клоунам, хочешь сиди и поддакивай, это очень тебе подходит! Или ты за меня волноваться начал?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Владислав
Владислав
Во первых имена собственные пишутся с большой буквы, а во вторых о чем думать о том, что надо, тихо сидеть в сторонке, и поддакивать этим клоунам, хочешь сиди и поддакивай, это очень тебе подходит! Или ты за меня волноваться начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Черномырдин родственником не приходится ?))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вам Черномырдин родственником не приходится ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самым, что ни наесть близким...)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владислав
Владислав
Во первых имена собственные пишутся с большой буквы, а во вторых о чем думать о том, что надо, тихо сидеть в сторонке, и поддакивать этим клоунам, хочешь сиди и поддакивай, это очень тебе подходит! Или ты за меня волноваться начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты особо не заморачиваешься с правильнописанием, а других учить пытаешься, странно...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты особо не заморачиваешься с правильнописанием, а других учить пытаешься, странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня много ошибок, я не заморачиваюсь, только я не позволяю себе, оскорблять других написав их ники, либо имена с маленькой буквы!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Гнилая и провакационная тема. ЕР и так большинство получила, а эти все рассуждения о фальсификации чушь собачья, что-то большинства приверженцев других партий тоже не наблюдается, все они одним миром мазаны. Все эти митинги и прочие выступления хоть в инете, хоть где - попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц. Для этого отыскивают всегда недовольных и эммоционально-неустойчивых, побуянить в толпе в России всегда недостатка не было!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Гнилая и провакационная тема. ЕР и так большинство получила, а эти все рассуждения о фальсификации чушь собачья, что-то большинства приверженцев других партий тоже не наблюдается, все они одним миром мазаны. Все эти митинги и прочие выступления хоть в инете, хоть где - попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц. Для этого отыскивают всегда недовольных и эммоционально-неустойчивых, побуянить в толпе в России всегда недостатка не было!
СсылкаПожаловаться
У вас видно нет близких людей работающих в госучреждениях, раз вы так рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Владислав
Владислав
У вас видно нет близких людей работающих в госучреждениях, раз вы так рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, на выборах сам наблюдал работу комиссии и если учесть, что вместе с думскими были жаркие выборы в горсовет и было постоянно полтора десятка наблюдателей и "каибы" стояли то фальсификации точно не было, а большинство у ЕР было.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Есть, на выборах сам наблюдал работу комиссии и если учесть, что вместе с думскими были жаркие выборы в горсовет и было постоянно полтора десятка наблюдателей и "каибы" стояли то фальсификации точно не было, а большинство у ЕР было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой моей теме есть ссылочка, где человек выложил фото и фидео нарушений на участке, помимо, этого у меня есть близкие люди работающие одна в детском садике, другая в психушке, так вот в детсаде пришли и сказали всему коллективу, под страхом увольнения проголосовать за ЕР, психушке все пациенты, в независимости от состояния, проголосовали за ЕР, это честно по вашему?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Гнилая и провакационная тема. ЕР и так большинство получила, а эти все рассуждения о фальсификации чушь собачья, что-то большинства приверженцев других партий тоже не наблюдается, все они одним миром мазаны. Все эти митинги и прочие выступления хоть в инете, хоть где - попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц. Для этого отыскивают всегда недовольных и эммоционально-неустойчивых, побуянить в толпе в России всегда недостатка не было!
СсылкаПожаловаться
попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц.

Как человек "в теме",поясните какие меркантильные интересы преследуют "определённые лица".И кто эти "лица".
А то получается:кое-кто,кое-где у кое-кого кое что...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц.

Как человек "в теме",поясните какие меркантильные интересы преследуют "определённые лица".И кто эти "лица".
А то получается:кое-кто,кое-где у кое-кого кое что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте свое время на этого чу...дилу, Виталий!
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц.

Как человек "в теме",поясните какие меркантильные интересы преследуют "определённые лица".И кто эти "лица".
А то получается:кое-кто,кое-где у кое-кого кое что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, что провоцируете что ли? Интересы иностранных служб, интересы криминальных кругов, интересы людей, которые ставили на другие партии для получения конкретных материальных благ. В своем городе таких ( кроме разведок) знаю поименно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Вы, что провоцируете что ли? Интересы иностранных служб, интересы криминальных кругов, интересы людей, которые ставили на другие партии для получения конкретных материальных благ. В своем городе таких ( кроме разведок) знаю поименно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,не будем ни про ваш ни про мой город.Давайте про Чечню
.Более 99% там проголосовали за ЕР.Вы тоже в это верите?Получается,что бородатые боевики побрились и стройными рядами двинулись на избирательные участки что бы проголосовать за тех,против кого воюют?Тогда кто им проплатил?Иностранные спецслужбы?Или сами проявили гражданскую сознательность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария