Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда случится трагедия?

Народ, предлагаю, высказать своё мнение по поводу того в какой период произойдет либо терракт, либо захват заложников, либо где нибудь что нибудь рухнет. Ведь для того чтобы нас всех отвлечь от фальсификации выборов, нужно переключить внимание масс на что то, а они не пожалеют для этого 20-30 жизней...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
АЛЬБЕРТик
Согласен, но не для того, чтобы отвлечь, а чтобы начинать закручивать гайки...
СсылкаПожаловаться
моторика .
страшно нето,что в раше бывает всякое,а то,что оно обязательно повторится еще раз !!!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Я думаю, что в ближайшее время произойдет банковский коллапс (приведет к экономическим проблемам) на это мы и будем отвлечены.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Склонен думать, что это уже было: В США с башнями близнецами, в России с домами на Каширке, Гурьянова и Буйнаксе.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Склонен думать, что это уже было: В США с башнями близнецами, в России с домами на Каширке, Гурьянова и Буйнаксе.
СсылкаПожаловаться
Повторенье - мать ученья...(
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Америкосы показали пример, мы подхватили...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Идею подкидываете ?
Или уже заняты подготовкой ?)))
Куда толькло ФсёСеБе смотрит ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Идею подкидываете ?
СсылкаПожаловаться
Так они подготовкой заняты...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Идею подкидываете ?
СсылкаПожаловаться
Идею подкидываете ?Или уже заняты подготовкой ?)))Куда толькло ФсёСеБе смотрит ))

На Вас,Ланочка, на Вас.
СсылкаПожаловаться
Идею подкидываете ?Или уже заняты подготовкой ?)))Куда толькло ФсёСеБе смотрит ))

На Вас,Ланочка, на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как ! Мы под прицелом ))
Чёт зипунишко-то не от кутюр )) Не по уставу )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
О как ! Мы под прицелом ))
Чёт зипунишко-то не от кутюр )) Не по уставу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зипунишко как раз уставной, я в таком в армии в караул ходил, только маленько не так выглядел.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вы того ...Давайте не каркайте ...
Хватит с нас трагедий ...
Пусть комедь ломают ...Это у них лучше получается ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вы того ...Давайте не каркайте ...
Хватит с нас трагедий ...
Пусть комедь ломают ...Это у них лучше получается ))
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению не каркаю, проследите все терракты и захваты заложников у нас в стране, они все следуют за резкими скачками цен, либо политическими движениями, либо кризисами...
СсылкаПожаловаться
Чтож нам все время хочется думать о плохом?))))Давайте подумаем о чем-нибудь приятном. Скоро же Новый Год - время чудес....
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
комедии ломать, как видите, уже не выходит! Они будут действовать силовыми методами! Все на митинг против ВЕДРА! Почему на мэйл нет инфо о том , что творится в городах? Что творится в центре Москвы?
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
комедии ломать, как видите, уже не выходит! Они будут действовать силовыми методами! Все на митинг против ВЕДРА! Почему на мэйл нет инфо о том , что творится в городах? Что творится в центре Москвы?
СсылкаПожаловаться
Цензура не пропускает, в Питере тоже народ на Дворцовую выходит, во вторник 100 человек задержано было на 15 суток, всех подряд хватали, даже просто кто покурить вышел, да по телефону поговорить...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Цензура не пропускает, в Питере тоже народ на Дворцовую выходит, во вторник 100 человек задержано было на 15 суток, всех подряд хватали, даже просто кто покурить вышел, да по телефону поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь моя ходила. Смогла вырваться.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
СсылкаПожаловаться
! Почему на мэйл нет инфо о том , что творится в городах? ?
да потому что мэйл таже хрень, что и ТВ все они под колпаком
вся правда на ютубе
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере в ближайшие 2-3 недели будет наводнение метра на 2. Чувствую.
Теракт будет поближе к Северному Кавказу в феврале. Но я ж не Кассандра.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере в ближайшие 2-3 недели будет наводнение метра на 2. Чувствую.
Теракт будет поближе к Северному Кавказу в феврале. Но я ж не Кассандра.
СсылкаПожаловаться
Будет наводнение - потребуется ремонт тем зданиям,которые попадут в зону затопления.Потребутся ремонт - нужно будет вывозить строительный мусор.Нужно будет вывозить мусор - будет работа.Будет работа - будут деньги.Так когда,дорогая Антонина,наводнение-то случится?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Будет наводнение - потребуется ремонт тем зданиям,которые попадут в зону затопления.Потребутся ремонт - нужно будет вывозить строительный мусор.Нужно будет вывозить мусор - будет работа.Будет работа - будут деньги.Так когда,дорогая Антонина,наводнение-то случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой наводнения в Питере предусмотрены осенью. А из-за потепления климата сместились на декабрь. Но я забыла, что у нас достроили дамбу. Вот и проверим как эти ворота нас спасут.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это страшная Путинская банда от нее можно ждать чего угодно
СсылкаПожаловаться
Ребята,Вы,все дружно забыли,что выборы на носу.Они там лишний раз пукнуть без весомого повода побоятся.
СсылкаПожаловаться
А ведь Жирик и дядя Зю не дремлют.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
По-моему по владику плачет тюряга. Исключительно экстремистская тема, я не понимаю почему еще не удалили. Все-таки меру надо знать и головой иногда не только жевать, а еще и думать.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
По-моему по владику плачет тюряга. Исключительно экстремистская тема, я не понимаю почему еще не удалили. Все-таки меру надо знать и головой иногда не только жевать, а еще и думать.
СсылкаПожаловаться
Павлика Глобу подсиживает )
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Павлика Глобу подсиживает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже подсидел)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
Во первых имена собственные пишутся с большой буквы, а во вторых о чем думать о том, что надо, тихо сидеть в сторонке, и поддакивать этим клоунам, хочешь сиди и поддакивай, это очень тебе подходит! Или ты за меня волноваться начал?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Во первых имена собственные пишутся с большой буквы, а во вторых о чем думать о том, что надо, тихо сидеть в сторонке, и поддакивать этим клоунам, хочешь сиди и поддакивай, это очень тебе подходит! Или ты за меня волноваться начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Черномырдин родственником не приходится ?))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вам Черномырдин родственником не приходится ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самым, что ни наесть близким...)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты особо не заморачиваешься с правильнописанием, а других учить пытаешься, странно...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ты особо не заморачиваешься с правильнописанием, а других учить пытаешься, странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня много ошибок, я не заморачиваюсь, только я не позволяю себе, оскорблять других написав их ники, либо имена с маленькой буквы!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Гнилая и провакационная тема. ЕР и так большинство получила, а эти все рассуждения о фальсификации чушь собачья, что-то большинства приверженцев других партий тоже не наблюдается, все они одним миром мазаны. Все эти митинги и прочие выступления хоть в инете, хоть где - попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц. Для этого отыскивают всегда недовольных и эммоционально-неустойчивых, побуянить в толпе в России всегда недостатка не было!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Гнилая и провакационная тема. ЕР и так большинство получила, а эти все рассуждения о фальсификации чушь собачья, что-то большинства приверженцев других партий тоже не наблюдается, все они одним миром мазаны. Все эти митинги и прочие выступления хоть в инете, хоть где - попытка дестабилизации в стране для осуществления узко меркантильных интересов определенных лиц. Для этого отыскивают всегда недовольных и эммоционально-неустойчивых, побуянить в толпе в России всегда недостатка не было!
СсылкаПожаловаться
У вас видно нет близких людей работающих в госучреждениях, раз вы так рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
Владислав
У вас видно нет близких людей работающих в госучреждениях, раз вы так рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, на выборах сам наблюдал работу комиссии и если учесть, что вместе с думскими были жаркие выборы в горсовет и было постоянно полтора десятка наблюдателей и "каибы" стояли то фальсификации точно не было, а большинство у ЕР было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru