Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда развалят Македонию?

Население Республики Македонии
Согласно переписи 2002 года, общая численность населения в Республике Македонии составила 2 071 210 жителей, среди которых:
<ul><li>македонцы — 1 297 981 (64,18 %)</li>
<li>албанцы — 509 083 (25,17 %)</li>
<li>турки — 77 959 (3,85 %)</li>;
<li>цыгане — 53 879 (2,66 %)</li>
<li>сербы — 35 939 (1,78 %)</li>
<li>боснийцы — 17 018 (0,84 %)</li>
<li>арумыны — 9695 (0,48 %)</li&gt;
<li>другие — 20 993 (1,04 %)</li>
</ul>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Audrey
Отметьтесь, плиз, кто тут НЕ клоны???
СсылкаПожаловаться
Audrey
Отметьтесь, плиз, кто тут НЕ клоны???
СсылкаПожаловаться
кто тут НЕ клоны???
Македо́нцы (макед. Маке́донци) — южнославянский народ, представители которого проживают в основном в Республике Македония, однако представлены как диаспора во других странах мира. Также встречается название македонские славяне.
Общая численность составляет около 2,5 млн. (половина их проживает в Греции и Болгарии)
Язык — македонский из группы южнославянских языков.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сейчас Вольный придёт ...вот он пусть и разваливает всё))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сейчас Вольный придёт ...вот он пусть и разваливает всё))
СсылкаПожаловаться
А Вольный мусульманин?
Большинство жителей страны (около 67 %) принадлежит к Македонской православной церкви. В 1967 году церковь провозгласила свою независимость от Сербской православной церкви, но её автокефалия не признаётся другими православными церквями по сей день. Мусульмане составляют 30 % от общего числа жителей, а приверженцев других конфессий — 3 %. Всего в Македонии 1200 православных храмов и монастырей и 425 мечетей.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
А Вольный мусульманин?
Большинство жителей страны (около 67 %) принадлежит к Македонской православной церкви. В 1967 году церковь провозгласила свою независимость от Сербской православной церкви, но её автокефалия не признаётся другими православными церквями по сей день. Мусульмане составляют 30 % от общего числа жителей, а приверженцев других конфессий — 3 %. Всего в Македонии 1200 православных храмов и монастырей и 425 мечетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по фигу мусульманин он или кто ..как и сама Македония ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне по фигу мусульманин он или кто ..как и сама Македония ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Македонии наши ведут строительство газопровода. Про Южный поток слышали?
Это ваше благосостояние в будущем.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
В Македонии наши ведут строительство газопровода. Про Южный поток слышали?
Это ваше благосостояние в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строят и построят ..тебе то что с этого? Ты о своем благосостоянии думай ...а у нас всё пучком...и него это муссировать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Строят и построят ..тебе то что с этого? Ты о своем благосостоянии думай ...а у нас всё пучком...и него это муссировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ливии тоже строили. Теперь 4 млрд.убытков. Долларов!
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
В Ливии тоже строили. Теперь 4 млрд.убытков. Долларов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы -не Ливия!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как же судьба Южного (турецкого) потока?
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Ну как же... Потомки Александра Македонского.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Ну как же... Потомки Александра Македонского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уподобляйтесь местным уезденцам, которые прожив более десяти лет за рубежом, продолжают считать Россию Советским Союзом и пытаются навязать своё мнение в управлении страной. Особенно эта забота разрастается при употреблении крепких горячительных напитков.
СсылкаПожаловаться
Не уподобляйтесь местным уезденцам, которые прожив более десяти лет за рубежом, продолжают считать Россию Советским Союзом и пытаются навязать своё мнение в управлении страной. Особенно эта забота разрастается при употреблении крепких горячительных напитков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СНГ что ли распустили тоже?
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
СНГ что ли распустили тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А СНГ здесь каким местом??? Это совершенно иное образование и к Советскому Союзу вообще отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
А СНГ здесь каким местом??? Это совершенно иное образование и к Советскому Союзу вообще отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте! Для того, чтобы уволить Горбачева ликвидировали контору СССР и создали новую СНГ с виц-председателями Ельцин, Шушкевич, Кравчук.
Один не дожил, другие ждут повешения.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Здрасьте! Для того, чтобы уволить Горбачева ликвидировали контору СССР и создали новую СНГ с виц-председателями Ельцин, Шушкевич, Кравчук.
Один не дожил, другие ждут повешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а теперь год образования назовите и успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
Ага, а теперь год образования назовите и успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
США созданы в результате измены французских масонов английской короне 4 июля 1776 г. – дата образования нового суверенного государства Соединенные Штаты Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того предательски убили свои же. Не в тему.
Александр Викторович Солоник
российский киллер, на счету которого десятки убийств, в том числе убийства криминальных «авторитетов», совершивший три побега из-под стражи — Википедия
Дата и место рождения: 16 октября 1960 г., г. Курган, Курганская область, РСФСР, СССР
Дата и место смерти: 31 января 1997 г. (36 лет), недалеко от Афины, Аттика, Греция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану.
На братьев славян?
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
А мне по барабану.
На братьев славян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переедут в Россию, если что. Подумаешь, миллионом больше. Украинцев накормили и их накормим, рабочие руки всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
Переедут в Россию, если что. Подумаешь, миллионом больше. Украинцев накормили и их накормим, рабочие руки всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше анклав - Российская республика Македония.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
А лучше анклав - Российская республика Македония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если народ Македонии, проведя референдум, примет такое решение, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Michael
"арумыны" тут причем? Теже цыгане...сложить их вместе - будет 53 879+9695=...сами процент вычислите
СсылкаПожаловаться
Michael
"арумыны" тут причем? Теже цыгане...сложить их вместе - будет 53 879+9695=...сами процент вычислите
СсылкаПожаловаться
"арумыны" тут причем?
Не я переписывала
СсылкаПожаловаться
Записывайте или запоминайте. Как только наши увидят что «Турецкого потока» не будет точно-вот тогда и пипец им
СсылкаПожаловаться
Записывайте или запоминайте. Как только наши увидят что «Турецкого потока» не будет точно-вот тогда и пипец им
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю - Россия примет в свой состав республику Македония
СсылкаПожаловаться
Как только в Македонии началось строительство российского газопровода, страна оказалась «под прицелом» США. Коррупционный скандал, шумиха в СМИ, массовые беспорядки – сценарий Вашингтона предсказуем, но эффективен, считает американский исследователь.
Македония занимает территорию, которая имеет стратегическое значение как для России, так и для США. Поэтому ей придется испытать на себе «демократию по-американски», пишет в статье для портала OpEdNews американский исследователь Майкл Коллинз.

Все началось с того, что в марте российский «Стройтрансгаз» приступил к строительству в Македонии газопровода. В перспективе газопровод позволит странам ЕС получать российский газ, поступающий через «Турецкий поток».

Новый путь для поставок российского газа в Европу грозит подорвать экономическую и политическую войну против Москвы, поэтому Македония оказалась «под прицелом» Вашингтона.
В отношении России политические цели всегда берут верх над коммерческим интересом, пишет Коллинз. Когда в 2014 году Болгария начала сотрудничать с Россией по вопросам газового транзита, ее принудили сменить курс, из-за чего страна понесла немалые убытки.

Принудят сменить курс . И всё с Македонией будет хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
Как только в Македонии началось строительство российского газопровода, страна оказалась «под прицелом» США. Коррупционный скандал, шумиха в СМИ, массовые беспорядки – сценарий Вашингтона предсказуем, но эффективен, считает американский исследователь.
Македония занимает территорию, которая имеет стратегическое значение как для России, так и для США. Поэтому ей придется испытать на себе «демократию по-американски», пишет в статье для портала OpEdNews американский исследователь Майкл Коллинз.

Все началось с того, что в марте российский «Стройтрансгаз» приступил к строительству в Македонии газопровода. В перспективе газопровод позволит странам ЕС получать российский газ, поступающий через «Турецкий поток».

Новый путь для поставок российского газа в Европу грозит подорвать экономическую и политическую войну против Москвы, поэтому Македония оказалась «под прицелом» Вашингтона.
В отношении России политические цели всегда берут верх над коммерческим интересом, пишет Коллинз. Когда в 2014 году Болгария начала сотрудничать с Россией по вопросам газового транзита, ее принудили сменить курс, из-за чего страна понесла немалые убытки.

СсылкаПожаловаться
Куда сменить?)))
Гейропа чем топить то будет?
СсылкаПожаловаться
Куда сменить?)))
Гейропа чем топить то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашингтону думаешь не "пофиг" !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Половина ЕС имеет в Македонии свои газовые интересы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru