Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда проснётесь по утру---

Когда проснётесь по утру- я вам скажу
*Ну здравствуйте дети --Задорного*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Неадекватный
Жаль ответов не услышу--ибо спать буду уже
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ну так спи....те!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Автор тыкал в клавиши во сне?
СсылкаПожаловаться
Ну здравствуй, Миша)
СсылкаПожаловаться
Ну здравствуй, Миша)
СсылкаПожаловаться
Вот пока не уснул - тебе отвечу одному
Есть житель Курилки -Дед Иван (боюсь чтоб не ошибится )--писал что серьёзно приболел и проходит терапию

Когда он оставил в теме комент --никто не спросил как дела сейчас -полегчало ль==а с диким хохотом побежали дальше
Вспомнил его сейчас -и обида взяла за обитателей Курилки --поэтому и написал про детей Задорного
У меня всё
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Есть житель Курилки -Дед Иван (боюсь чтоб не ошибится )--писал что серьёзно приболел и проходит терапию

Когда он оставил в теме комент --никто не спросил как дела сейчас -полегчало ль==а с диким хохотом побежали дальше
Вспомнил его сейчас -и обида взяла за обитателей Курилки --поэтому и написал про детей Задорного
У меня всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мешает в личку скинуть более конкретную инфу?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

У меня всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хороший человек ...он справится!))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

У меня всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы, прежде, чем в людях (усердно) чувство вины развивать, для начала уточнил Дед Иван или нет. Ну, чтоб не бояться ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

У меня всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про всех беспокоюсь. Про деда Ивана и про донецких людей, только спрашивать стесняюсь - зачем лишний раз дёргать. Они сюда не для того ходят.
СсылкаПожаловаться
Aleks
заболел человек,к чему такой непонятный стёб и выброс негатива.нельзя сказать проще-чего Вы ждёте от людей?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Многие считают,что планеты крутятся вокруг них и не обращают внимания на окружающих.А это не так.Просто мы песчинки в этих песочных часах жизни.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
-Мамочка, я тебя очень сильно люблю!
-Что, опять ноги промочил ?
-Нет, еще сильней....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все рекламные акции со сбором детям онкобольным помощи делаются пищевиками, которые эти самые ракробразующие продукты и выпускают ...чтоб эту продукцию покупали,выхывая сочувствие людей к детям и расставаясь со своми деньгами, покупали у них ядовитую еду! Фастфуды ...как пример! Какой цинизм!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В отсутствии совести выбору быть - травить помаленьку ...иль сразу убить!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот вам слоган ...кушайте наше ГМО- этим вы поможете больным деткам- а потом и своих полечите!))....задорнов отдыхает.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приходите в гости к нам - ПХТ в награду вам!)) И придавки с яркими цветным гадостями))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru