29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда придет ВЕСНА.

Заметили, как климат меняется. В том году писал на форуме, что жить в России выше широты Сочи-нельзя. что это не жизнь , а выживание. Охаили по полной и что????Типа -мы живем классно ???Ну можно год так прожить,-два,, а потом??? Жрать то надо Пока этот курьез с климатом пройдет. А может не пройдет????Это ответ Вам на наши изыски. В Росси жить нельзя-только выживать.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
сергей останинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что ни предложение, то вопрос. вы всегда так разговариваете, вопрошая? складывается стойкое ощущение полного отсутствия уверенности и хоть каких-то знаний.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
И нах..н мне сочи лучше АЛТАЯ нет а весна прийдет когда надо Ведь есть среднегодовая температура плюс минус 1 градус НЕВЕШАТЬ НОС РОСИЯНЕ
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В Праге снег сошёл всего пару дней назад
СсылкаПожаловаться
viktor
Я своим климатом доволен, и ни на что я его менять не хочу. Вот только непонятно мне, почему там где и погода то ни на что не влияет все прям такие метеозависимые? Ну вот какая разница какая в Москве погода? Сеете, пашете, в море выходите?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Я своим климатом доволен, и ни на что я его менять не хочу. Вот только непонятно мне, почему там где и погода то ни на что не влияет все прям такие метеозависимые? Ну вот какая разница какая в Москве погода? Сеете, пашете, в море выходите?
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...рассада картошки уже 50см зелень дала.В снег сажать не хочу.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...рассада картошки уже 50см зелень дала.В снег сажать не хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, раскатали губу в апреле картошку садить))))))))) Во второй половине мая еще не поздно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Ага, раскатали губу в апреле картошку садить))))))))) Во второй половине мая еще не поздно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот решили две посадить...опробовать способ.Ну и я чуток рановатенько взялся...))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот решили две посадить...опробовать способ.Ну и я чуток рановатенько взялся...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было зимой под елку новогоднюю закопать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Надо было зимой под елку новогоднюю закопать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Я своим климатом доволен, и ни на что я его менять не хочу. Вот только непонятно мне, почему там где и погода то ни на что не влияет все прям такие метеозависимые? Ну вот какая разница какая в Москве погода? Сеете, пашете, в море выходите?
СсылкаПожаловаться
Заскоки ,правда ,иногда бывают.
Такая ж ерунда-нравится, но....Бывает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Заскоки ,правда ,иногда бывают.
Такая ж ерунда-нравится, но....Бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вот у меня проблемы с Москвой, приезжаю иногда как "зимолет", у нас еще холодно, а в Москве жара)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Это вот у меня проблемы с Москвой, приезжаю иногда как "зимолет", у нас еще холодно, а в Москве жара)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа было.
Такая ж зима -годик 98-99 прошлого века.( надо века)
Короче снег лежал, а потом раз и испарился. Куда??? Хрен его знает. Ребята и сам с собаками 26 апреля в реке Битца купался.
Вот те крест.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это типа было.
Такая ж зима -годик 98-99 прошлого века.( надо века)
Короче снег лежал, а потом раз и испарился. Куда??? Хрен его знает. Ребята и сам с собаками 26 апреля в реке Битца купался.
Вот те крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто этого в этом году не исключает, возможно и жара в этом месяце будет, никуда оно лето не денется. И без зимы тоже нельзя, мне вот кажется, что у нас климат очень замечательный, и зимой-зима, и летом-лето)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Никто этого в этом году не исключает, возможно и жара в этом месяце будет, никуда оно лето не денется. И без зимы тоже нельзя, мне вот кажется, что у нас климат очень замечательный, и зимой-зима, и летом-лето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен перец-лето будет. Но когда????Если как в 98 или ???но быстро ???
Но тогда от паводка вся Россия захлебнется. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Я своим климатом доволен, и ни на что я его менять не хочу. Вот только непонятно мне, почему там где и погода то ни на что не влияет все прям такие метеозависимые? Ну вот какая разница какая в Москве погода? Сеете, пашете, в море выходите?
СсылкаПожаловаться
Вот то ли дело, когда сил нет как охота новый прицеп опробовать и лодку покатать?))) Здравствуйте, Виктор.
Не желаете на погоду посетовать?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот то ли дело, когда сил нет как охота новый прицеп опробовать и лодку покатать?))) Здравствуйте, Виктор.
Не желаете на погоду посетовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте))))))) Зимой я его могу постепенно выкупать))) Если бы сезон был и зимой и летом, разорился бы)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Здравствуйте))))))) Зимой я его могу постепенно выкупать))) Если бы сезон был и зимой и летом, разорился бы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что из золота что-ли?!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Он что из золота что-ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из золота, не из золота, а 40 тыр. вынь да положь)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Из золота, не из золота, а 40 тыр. вынь да положь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два рукава шубейки из норки угольного цвета.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария