21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда придет ВЕСНА.

Заметили, как климат меняется. В том году писал на форуме, что жить в России выше широты Сочи-нельзя. что это не жизнь , а выживание. Охаили по полной и что????Типа -мы живем классно ???Ну можно год так прожить,-два,, а потом??? Жрать то надо Пока этот курьез с климатом пройдет. А может не пройдет????Это ответ Вам на наши изыски. В Росси жить нельзя-только выживать.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Дмитрий Астахов
К стати снег наверное будет лежать до ИЮНЯ. Как это Вам????
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати снег наверное будет лежать до ИЮНЯ. Как это Вам????
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть себе лежит, я жару не люблю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ну и пусть себе лежит, я жару не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Хонда в снегу стоит с оторванным бампером. Вот это проблема. Остальное????Проехали.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня Хонда в снегу стоит с оторванным бампером. Вот это проблема. Остальное????Проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вам же лучше, что бампер приморозило)) Вот наступит лето и хулиганьё его утащит.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Людочка К
Людочка К
Так вам же лучше, что бампер приморозило)) Вот наступит лето и хулиганьё его утащит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это плохо. У меня Соната уже на подходе-продать надо, а я все езжу и езжу на ней. Надоело .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати снег наверное будет лежать до ИЮНЯ. Как это Вам????
СсылкаПожаловаться
раньше люди старались снег сохранить до осени... холодильников не было... Так что не все так плохо. Вдруг завтра отключат "иликтричество". С нашим руководством всегда нужно держать руку на пульсе...
СсылкаПожаловаться
* доцент
ночные заморозки будут весь май
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на * доцент
* доцент
ночные заморозки будут весь май
СсылкаПожаловаться
Так сейчас посмотрел новости.
При таком раскладе и в мае снег не стает. Только начало июня. Когда картошку садить??? Вот в чем вопрос
А праздничные каникулы??? Коту под хвост. Давай на 12 июня, на день независимости ,для посадки картошки каникулы.
Вот так и получаются праздники.
Или Я не прав???.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так сейчас посмотрел новости.
При таком раскладе и в мае снег не стает. Только начало июня. Когда картошку садить??? Вот в чем вопрос
А праздничные каникулы??? Коту под хвост. Давай на 12 июня, на день независимости ,для посадки картошки каникулы.
Вот так и получаются праздники.
Или Я не прав???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что картошку сажаешь ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на * доцент
* доцент
а ты что картошку сажаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же. Каждый годик сотки четыре-все ей родимой. Правда убирать и есть, я не мостак. Кто то ест. Мне не надо. Картошку я не ем.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так сейчас посмотрел новости.
При таком раскладе и в мае снег не стает. Только начало июня. Когда картошку садить??? Вот в чем вопрос
А праздничные каникулы??? Коту под хвост. Давай на 12 июня, на день независимости ,для посадки картошки каникулы.
Вот так и получаются праздники.
Или Я не прав???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нефиг на майские картошку сажать!)Всю жизнь в средней полосе на Николу сажали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И нефиг на майские картошку сажать!)Всю жизнь в средней полосе на Николу сажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда????
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это когда????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 мая летний,вот под него до сих пор сажаем.Поддерживаем так сказать древнюю агротехнику ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
22 мая летний,вот под него до сих пор сажаем.Поддерживаем так сказать древнюю агротехнику ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спер.
Но думаю счас не получиться. Хотя????
Был такой годик-Снегу море. потом раз и испарился. Ребята 26 апреля в речке Битца купались.
Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спер.
Но думаю счас не получиться. Хотя????
Был такой годик-Снегу море. потом раз и испарился. Ребята 26 апреля в речке Битца купались.
Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлом году наша деревня на 2 поделилась, даже собаки вокруг бегали лужу переплыть не могли, сносио их)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
В прошлом году наша деревня на 2 поделилась, даже собаки вокруг бегали лужу переплыть не могли, сносио их)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лмчно в марте видел ледоход по реке ЛОПАСНЯ , что через город Чехов проходит. Лед сносил наплавные мостики. Как он последний снес-мои друзья сказали
Отлично .С завтрещнего дня КАНИКУЛЫ.
Иначе -учимся до посинения, пока не снесет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спер.
Но думаю счас не получиться. Хотя????
Был такой годик-Снегу море. потом раз и испарился. Ребята 26 апреля в речке Битца купались.
Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
22 апреля субботники были...и в этот раз будет жарко и можете купаться после субботника... Нам уже объявили 20 апреля все на Коммунистический субботник (бесплатный потому что).
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич ПушкарскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И нефиг на майские картошку сажать!)Всю жизнь в средней полосе на Николу сажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на майские уже первый раз пропалываем.Вот.
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
А мы на майские уже первый раз пропалываем.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и копаете наверно два урожая? Нам такого не надо))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Автор,Вы в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария