3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда понт имеет место быть!

Сегодня общаясь с одним человеком было задето мое самолюбие! Подозреваю, что он это делает специально. Умышленно. Хотя сам не придерживается той точки зрения, которую пытался обосновать!
Долго рассказывать наш разговор, но скажу только саму суть. Он - мой виртуальный собеседник считает, что о своих достижениях в жизни не надо хвалиться, понтовать квартирами, машинами, цацками и прочими вещами материального мира, которые являются частью нашего статуса в обществе.
У меня же иное мнение на этот счет!
Если женщина (Я) радуется своим достижениям, то и слава богу!!!
Не курит, не бухает, работает, старается, хочет чего-то добиться жизни, кем-то стать и что-то из себя представлять!
Да и ладно!!
Получается, я о своих успехах должна молчать? Может быть мне должно быть стыдно еще??!!
А за что?
Потому как другие так не могут? И мне стоит молчать в тряпочку?!
Типа, чтобы не понтовать и не выделяться?
А почему я должна молчать?
Я что, украла у кого-то что-то? Или кому-то "на горло наступила"? Или дорогу перешла?!
Я все честно заработала и ДА, горжусь этим!
Считаю, что нет ничего плохого в том, что может быть даже иногда и похвалить себя! И другим стебануть по глазам.
Да, пусть им будет всем завидно!! Я то не виновата в этом! Я просто излагаю правду!! И если кого-то зависть сжирает изнутри, то это не мои проблемы!!Считаю, что понт имеет место быть, если человек действительно сам многого добился. Т.е. обоснованный понт - это нормально!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Иван ИвановВ ответ на Sharf
Sharf
И пардон за опечатку в слове "состоявшемуся"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот Вячеслав, вы к своим годам поняли, что образование лучше получать там...за границей. Вас не устраивает Российское. Не видите здесь для себя (или дочери) перспектив? Вы всколзь обранили про дочь, про образование в Германии...но интереснее и наверное по теме, было бы знать, на кого собственно хочет учиться, кем себя видит? Неужели у нас в России таких познаний не получить? Мне кажется, что получив за границей образование, ей (дочери) на ваш взгляд легче будет трудоустроиться здесь при этом козыряя корочкой заграничного диплома...Это ли не понт? Другой сценарий - остаться там (за время учебы: друзья, знакомые, возможно родственники Меркель...) Вы правильно делаете ( в любом случае), но ваш комент относительно Иры (ее темы) мне непонятен.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вот Вячеслав, вы к своим годам поняли, что образование лучше получать там...за границей. Вас не устраивает Российское. Не видите здесь для себя (или дочери) перспектив? Вы всколзь обранили про дочь, про образование в Германии...но интереснее и наверное по теме, было бы знать, на кого собственно хочет учиться, кем себя видит? Неужели у нас в России таких познаний не получить? Мне кажется, что получив за границей образование, ей (дочери) на ваш взгляд легче будет трудоустроиться здесь при этом козыряя корочкой заграничного диплома...Это ли не понт? Другой сценарий - остаться там (за время учебы: друзья, знакомые, возможно родственники Меркель...) Вы правильно делаете ( в любом случае), но ваш комент относительно Иры (ее темы) мне непонятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. К моменту получения гранта у моей дочери было уже 3 Российских диплома. Решение отправиться в Германию было принято ей только по причине желания самосовершенствования. Теперь она на личном опыте убедилась, что это было ни к чему и вернулась оттуда не закончив обучение, получив промежуточную степень. И, кстати, сразу устроилась на работу по-профилю, с учётом исключительно отечественных "корок".
Лично я своим образованием очень даже доволен.
2. Диплом, как понт? Странное понимание темы. Её диплом лежит в личном деле, а не выставляется напоказ в окне квартиры. Понтов не усматриваю.
3. К теме Ирины. Прочитайте ещё раз её утверждения и ещё раз мой коммент. Может тогда поймёте. В довершение всего могу только сказать, что очень досадно наблюдать, когда нормальные люди опускаются до уровня гарлемского ниггера, который, толкнув пакет герыча, сразу надевает на себя цепуру из "рыжья" от уха до уха - нате! смотрите! я крут! я втеме!. Так и у нас. Едет деваха в огромном джипаре по Питеру, музон орёт на весь Литейный (причём безвкусица откровенная), думает, что круто. А на поверку-то выглядит реальным клоуном.
С позиции своих лет могу с уверенность сказать, что все понты - не более чем мусор, жизненная труха и жить ради понтов - обрекать себя на моральную деградацию. Что-то странное происходит с Россией, страной, которая всегда славилась состраданием, меценатством. А теперь готовы душу отдать за понт напоказ вместо того, чтобы денег дать в детдом, нищему скинуть "чирикашку" на паперти. Ладно, Вань, чего там рассуждать. Всем нам ТАМ зачтётся. Вот только вопрос - а ЧТО? Думай, дружище, думай.
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Sharf
Sharf
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!

Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня.
А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Sharf
Sharf
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!

Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня.
А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня. А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?

+1
СсылкаПожаловаться
Корнилов ВячеславВ ответ на Sharf
Sharf
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!

Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня.
А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а предложите мне работу?
СсылкаПожаловаться
gennadiy dontsovВ ответ на Sharf
Sharf
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!

Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня.
А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!!!понты только для недалеких и глубоко закомплексованных людей,доводится общаться с людьми которые действительно многого добились и ведут себя гораздо проще фуфломицинов,которые им в зам зама не годятся.
СсылкаПожаловаться
Добрый чувакВ ответ на Sharf
Sharf
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!

Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня.
А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик, ты всё верно сказал. Согласен с тобой на 100%
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Sharf
Sharf
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.это естественно и нормально!

Нда-а-а. Читаю и диву даюсь! Какие правильные слова, однако. Да только на поверку выходит, что вышеперечисленные удостаиваются роли "пахарей". А в руководители попадают идиоты, умственных способностей которых хватает только на сильное и быстрое нализывания кормы начальника. Может для кого-то это и естественно и даже нормально, но не для меня.
А касательно понтов....Само слово носит нездоровый характер. Ничто не ценится у нас так дёшево и не стоит так дорого, как понты. Хотя в нездоровом обществе чего ещё хотеть. Менталитет людской болен! И получается, что человек, который, как Вы изволили выразиться, чего-то добился в этой жизни покупает огромную квартиру исключительно на зависть другим. Машина его должна, опять же в его понимании, кричать о его достижениях. Т.е. квартира - не для того, чтобы жить, машина - не для того, чтобы ездить. Послушайте, Ира Иванова! Очень жаль, что стремясь в цивилизованное общество мы по прежнему остаёмся на уровне восприятия мира с позиции 600-х Меринов и малиновых пиджаков. Один мой знакомый из Германии (очень состоятельный человек) до сих пор ездит на Опеле кадетте. На вопрос почему не купит новую машину ответил вопросом - зачем, если эта прекрасно ездит? Но, Ира, боюсь, Вам этого не понять. Знаете что? Когда Вам стукнет за полтинничек и посмотрите Вы на Ваш "успешный путь естественного отбора" с позиции нормальных человеческих ценностей, которые к тому времени никуда не денутся,то как бы Вам не стало обидно, что в Вашей жизни останутся одни понты. Я уже не говорю о том, что о них после Вас никто и не вспомнит. Вот и думайте, стоит ли тратить жизнь на это ФУФЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова не мальчика ,а мужа. Чувствуется опыт жизни. Ясеръезно. Поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.
это естественно и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Определение естественного отбора справедливо только тогда, когда речь идет о выживании в самом прямом смысле. Когда речь идет о жировании этот термин употреблять неэтично.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
естественный отбор - это когда более умный, сильный и быстрый занимает вышестоящую должность.
это естественно и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены что именно умный занимает вышестоящую должность? По жизни получается что более хитрый и изворотливый, да еще не чурающийся чужими трудами поползоваться
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на Ниля
Ниля
А вы уверены что именно умный занимает вышестоящую должность? По жизни получается что более хитрый и изворотливый, да еще не чурающийся чужими трудами поползоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дураку инициатива - беда коллективу! скорей так в жизни...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Конкуренция обеспечивает наилучшие качества продуктов и развивает наихудшие качества людей. (чья то цитата)
Можно конечно и наступить на горло и "рубить чьи то головы" заняв должность повыше и считать себя крутым руководителем, но....это проще чем, оставаться Человеком и Руководителем

а что такое по сути естественный отбор? может это когда ты отбираешь то, что отобрали у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый Татьяна, а есть критерии оценки Человечности и хорошего Руководителя? Руководитель всем хорош быть не может, не согласны?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
День добрый Татьяна, а есть критерии оценки Человечности и хорошего Руководителя? Руководитель всем хорош быть не может, не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
критерии оценки человечности и хорошего руководителя сформулировать точно, достаточно сложно и конечно для всех людей один руководитель хорошим быть не может, но для большинства вполне возможно, для того и существуют выборы и голосования, другое дело если имеет место быть подтасовка фактов или например руководитель как собственник своего предприятия, но тут уж выбор за вами.
А вообще моё понимание хорошего человека и руководителя я описала чуть выше )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что конкуренция - это хорошая вещь! на горло наступил чем? тем, что занял где-то должность выше, чем тот, кто слабее?
где-то бизнес успешнее раскрутил, чем тот кто в этом ничего не соображает?
так это же в природе называется "естественный отбор"))
выживает и побеждает сильнейший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сударыня, вспомните 90е)) хороший понт те же деньги)))
Чаще всего осуждают людей чего то достигших, те кто не сумел этого достич, по разным причинам из за лени или отсутствия нужных качеств)))
И тогда начинается прикрытие не материальными ценостями росказни о свободе от вешей и упреки в хождении по головам и причастности к распилу нефтяных денег и солнечным затмениям)))
Сам обычно о заслугах не кричу но и не от кого не таюсь, ибо имеющему в кармане мускус можно об этом не кричать и так все увидят, а кому не нравится это их личные трудности
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
Точно сударыня, вспомните 90е)) хороший понт те же деньги)))
Чаще всего осуждают людей чего то достигших, те кто не сумел этого достич, по разным причинам из за лени или отсутствия нужных качеств)))
И тогда начинается прикрытие не материальными ценостями росказни о свободе от вешей и упреки в хождении по головам и причастности к распилу нефтяных денег и солнечным затмениям)))
Сам обычно о заслугах не кричу но и не от кого не таюсь, ибо имеющему в кармане мускус можно об этом не кричать и так все увидят, а кому не нравится это их личные трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя предполагаю автор имела место рассказать о своих достижениях в не том месте и не тем людям, знаете как "метать бисер", скорее всего это и есть "понт".
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хотя предполагаю автор имела место рассказать о своих достижениях в не том месте и не тем людям, знаете как "метать бисер", скорее всего это и есть "понт".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну такое спош и рядом))) обычная зависть к чужим успехам и оправдание собственных неудач))) обвинения в том что мАсквич и прочие, и никому не интерестно как кто к этому шел)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
ну такое спош и рядом))) обычная зависть к чужим успехам и оправдание собственных неудач))) обвинения в том что мАсквич и прочие, и никому не интерестно как кто к этому шел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и получается, достиг многого, порадоваться хочется, поделиться, а понимаешь что назовут "понторезом" и прочее, вот и остаётся либо в своём кругу, либо....озлобиться на всех, так всё равно снобом назовут)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот и получается, достиг многого, порадоваться хочется, поделиться, а понимаешь что назовут "понторезом" и прочее, вот и остаётся либо в своём кругу, либо....озлобиться на всех, так всё равно снобом назовут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выход он где то по средине))) с определеного момента можно и не кричать и так всем видно)))
да и смысла не вижу прятатся и жить как корейко, зачем тогда все??? мертвым то деньги уже не нужны)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
выход он где то по средине))) с определеного момента можно и не кричать и так всем видно)))
да и смысла не вижу прятатся и жить как корейко, зачем тогда все??? мертвым то деньги уже не нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет не согласен, при определённом стечении обстоятельств "раскрывается" то что так долго в себе держал и начинается: знаешь каким я парнем был....знаешь как я....и т.д.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет не согласен, при определённом стечении обстоятельств "раскрывается" то что так долго в себе держал и начинается: знаешь каким я парнем был....знаешь как я....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм чтоб такое раскрылось надо выпить...)))
короче я столько не выпью))) да попадал на такие ситуации но в пограничных состояниях не напрягает естественно если доказательства не агрессивные а по трезвому ну нашел чел свободные уши, главное чтоб не ваши)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария