24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда поменяется ситуация на авторынке и можно будет купить новый авто без допов и накруток?

Сейчас допы даже на Лады Гранты по 150-200 т.р.. На Весты по 300 т.р. На всякие Рено Дастеры по 400-500 т.р., на более дорогие авто допы могут быть по миллионы, а на роскошь всякую по 4-5 млн. И при этом "не мамонты" эти машины с такими дикими накрутками покупают, даже в наличии нет их почти уже т.к. очередь.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Виталий Гупаленко
Ну не учили в каблухе на депутатов, а то б выучился, а ведь в водоканале тоже кому то работать надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну не учили в каблухе на депутатов, а то б выучился, а ведь в водоканале тоже кому то работать надо.
СсылкаПожаловаться
чтобы в депутаты попасть надо было по комсомольской и по партийной линии ползти,а не в водоканалах работать....
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
чтобы в депутаты попасть надо было по комсомольской и по партийной линии ползти,а не в водоканалах работать....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается даже президент профессия, Юрьевич не даст соврать. А депутат как не профессионал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Оказывается даже президент профессия, Юрьевич не даст соврать. А депутат как не профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коннечно не профессионалы. В сентябре перед выборами дали пенсам по 10 тыщ, я деньги взял, а голосовать не пошел потому что мало дали, будь то не понимают , что инфляция. Больше надо бы отстегнуть, чай не обеднели бы. Отбили бы потом , не профессионально сработали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Коннечно не профессионалы. В сентябре перед выборами дали пенсам по 10 тыщ, я деньги взял, а голосовать не пошел потому что мало дали, будь то не понимают , что инфляция. Больше надо бы отстегнуть, чай не обеднели бы. Отбили бы потом , не профессионально сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, у меня тоже сквозь пальцы ушло, и не заметил их, да ладно хоть клок.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну не знаю, у меня тоже сквозь пальцы ушло, и не заметил их, да ладно хоть клок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там замечать, копейки жалкие. Привести бы депутата из партии власти в магазин, и мордой бы в ценники натыкать, паскудника
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А чего там замечать, копейки жалкие. Привести бы депутата из партии власти в магазин, и мордой бы в ценники натыкать, паскудника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В продуктовй магазин, а не в Автосалон
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А чего там замечать, копейки жалкие. Привести бы депутата из партии власти в магазин, и мордой бы в ценники натыкать, паскудника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при их зарплатах ему эти цены копейками покажутся.....а вообще нахрена эти депутаты нужны,надо как в Союзе,приехали пару раз на съезд,проголосовали и уехали,всё равно они решают так,как правительство решило.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
при их зарплатах ему эти цены копейками покажутся.....а вообще нахрена эти депутаты нужны,надо как в Союзе,приехали пару раз на съезд,проголосовали и уехали,всё равно они решают так,как правительство решило.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, развелось этих нахлебников
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да уж, развелось этих нахлебников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кстати,в Союзе пенсионного фонда не было,а пенсию платили (а сколько у них сотрудников,и какие дворцы).....в Свердловской области несколько лет назад директор пенсионного умыкнул миллиард рублей (а тогда миллиард был намного значимее,чем сейчас),дали 3 года и сейчас гуляет....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и кстати,в Союзе пенсионного фонда не было,а пенсию платили (а сколько у них сотрудников,и какие дворцы).....в Свердловской области несколько лет назад директор пенсионного умыкнул миллиард рублей (а тогда миллиард был намного значимее,чем сейчас),дали 3 года и сейчас гуляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но всёж дали срок, это уже плюс. А что до фондов, то от того, что распределением денежных средств будет заниматься какой-нибудь отдел при минфине мало что изменится, у пенсионного фонда нынче функций гораздо больше , чем просто распределять деньги, материнский капитал к примеру, взносы, отчисления, ведение персональных данных, это само собой никак не образуется всё -равно нужны люди, и место, где будут работать сотрудники и принимать посетителей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Но всёж дали срок, это уже плюс. А что до фондов, то от того, что распределением денежных средств будет заниматься какой-нибудь отдел при минфине мало что изменится, у пенсионного фонда нынче функций гораздо больше , чем просто распределять деньги, материнский капитал к примеру, взносы, отчисления, ведение персональных данных, это само собой никак не образуется всё -равно нужны люди, и место, где будут работать сотрудники и принимать посетителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы посмотрите сколько офисного планктона развелось,не было столько бездельников в Союзе....помню,когда компьютеры вводили я у начальника управления спросил;штат управления сократится...."сократился" с 25 человек до 100,а рабочих в 2 раза меньше стало,и это везде......"Боливар не выдержит двоих"......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Но всёж дали срок, это уже плюс. А что до фондов, то от того, что распределением денежных средств будет заниматься какой-нибудь отдел при минфине мало что изменится, у пенсионного фонда нынче функций гораздо больше , чем просто распределять деньги, материнский капитал к примеру, взносы, отчисления, ведение персональных данных, это само собой никак не образуется всё -равно нужны люди, и место, где будут работать сотрудники и принимать посетителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и уровень отчётности и надзора несоизмеримо выросли, количество форм и т.д. одни конкурентные формы закупок весь мозг вынесут. В союзе такого по определинию не могло быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Но всёж дали срок, это уже плюс. А что до фондов, то от того, что распределением денежных средств будет заниматься какой-нибудь отдел при минфине мало что изменится, у пенсионного фонда нынче функций гораздо больше , чем просто распределять деньги, материнский капитал к примеру, взносы, отчисления, ведение персональных данных, это само собой никак не образуется всё -равно нужны люди, и место, где будут работать сотрудники и принимать посетителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
функций больше, согласен, но ведь и работают не на счётах и не роются в картотеке вручную... так что увеличение числа сотрудников я бы не назвал сильно обоснованным. да, ты бывал когда нибудь в ФОМСе?а потом сразу в больнице какой нибудь районной, хотя бы и челябинска?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
функций больше, согласен, но ведь и работают не на счётах и не роются в картотеке вручную... так что увеличение числа сотрудников я бы не назвал сильно обоснованным. да, ты бывал когда нибудь в ФОМСе?а потом сразу в больнице какой нибудь районной, хотя бы и челябинска?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Челябинске нет, у меня другой город по регистрации, но был во всех структурах, и в ПФР тоже. То, что работают не на счётах ни о чём не говорит, данные в программу всё равно вручную приходися забивать. Ну и немаловажно, прямые исполнители работаю не лучше чем им платят, впрочем и они рассуждают подобным образом, когда что-то начинает касаться непосредственно их.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В Челябинске нет, у меня другой город по регистрации, но был во всех структурах, и в ПФР тоже. То, что работают не на счётах ни о чём не говорит, данные в программу всё равно вручную приходися забивать. Ну и немаловажно, прямые исполнители работаю не лучше чем им платят, впрочем и они рассуждают подобным образом, когда что-то начинает касаться непосредственно их.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то что зарплаты там низкие это факт... ну видимо считают, что и незачем там платить, квалификация не та.
по поводу программы, забивают то основные сведения один раз, и поиск ускорен очень значительно. я помню недалёкие нулевые и очереди в той же налоговой.
да взять ту же перепись, на Госуслугах, там половина про меня уже есть)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то что зарплаты там низкие это факт... ну видимо считают, что и незачем там платить, квалификация не та.
по поводу программы, забивают то основные сведения один раз, и поиск ускорен очень значительно. я помню недалёкие нулевые и очереди в той же налоговой.
да взять ту же перепись, на Госуслугах, там половина про меня уже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо, что половина есть, а сколько таких, про кого ничего нет, или совсем мало. Да и немаловажно, разные структуры никак не стремятся максимально быстро обмениваться информацией.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хорошо, что половина есть, а сколько таких, про кого ничего нет, или совсем мало. Да и немаловажно, разные структуры никак не стремятся максимально быстро обмениваться информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а это уже человеческий фактор... вообще я посмотрел кто работает на низовых должностях... был случай два года назад, печатали мы по госконтракту продукцию для госучреждения, там ответственный за работы парень, года 22, ну вялый вялый, я спросил, что он делает на женской должности уровня ( без образования и опыта работы) оказывается ценз нужен, чтобы попасть в органы управления.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и кстати,в Союзе пенсионного фонда не было,а пенсию платили (а сколько у них сотрудников,и какие дворцы).....в Свердловской области несколько лет назад директор пенсионного умыкнул миллиард рублей (а тогда миллиард был намного значимее,чем сейчас),дали 3 года и сейчас гуляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не было частных предпринимателей, выплат материнского капитала и выплат на детей!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и не было частных предпринимателей, выплат материнского капитала и выплат на детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у нас любую хрень обоснуют,лишь бы не работать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария