19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Когда покупать?

Приветик! Хотим покупать новое авто в конце года. Как вы думаете, есть ли смысл? Или дождаться января?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Так везде-же скидки,акции пойдут под Новый.Сейчас надо прицениться с моделью определиться,ждать в "засаде".Числа с 15 декабря пойдет жара.Я так-бы делал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Так везде-же скидки,акции пойдут под Новый.Сейчас надо прицениться с моделью определиться,ждать в "засаде".Числа с 15 декабря пойдет жара.Я так-бы делал.
СсылкаПожаловаться
в 2008 году, когда вводили пошлины на иномарки, в салонах новогодних акций не было..((((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Два года - год назад скидки и акции были реальные и существенные, по многим маркам, вы правы, дождаться 10-20 и проводить маркетинг! А пока подбирать, пару-тройку вариантов моделей!
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Если на 2 -3 года берете авто , то при продаже много потеряете. Машина по паспорту на год старше будет.А на 5 лет и старше - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Если на 2 -3 года берете авто , то при продаже много потеряете. Машина по паспорту на год старше будет.А на 5 лет и старше - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Это кто же так Вам сказал? Дата покупки,т.е. месяц покупки и начала эксплуатации тоже не последнее значение имеет! А вот после НГ могут и прошлогодние продавать запросто, дата выпуска авто с конвейера еще никто не отменял! При покупке порой так выиграешь, что те потери, что Вы имеете в виду, бывают не значительными относительно скидки при покупке!
СсылкаПожаловаться
Klaus
с нового года пошлины повышают , так что возможно подорожание.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Если уж и ждать то минимум марта-апреля 2011, тогда только обычно новые машинки в продажу поступают
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
Январь февраль скидки на авто
СсылкаПожаловаться
Кирилл
еще, как вариант, в следующем году авто 10 года будут в салонах стоить дешевле!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Конечно после нового года. Модель уже становится ПРОШЛОГОДНЕЙ и пойдёт в акции по цене.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я б в январе покупал,т.к. авто(понравившееся вам находится в салоне) в январе уже будет идти как 2010г.в., а это уже основа для торга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru