Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда покупать?

Приветик! Хотим покупать новое авто в конце года. Как вы думаете, есть ли смысл? Или дождаться января?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Так везде-же скидки,акции пойдут под Новый.Сейчас надо прицениться с моделью определиться,ждать в "засаде".Числа с 15 декабря пойдет жара.Я так-бы делал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Так везде-же скидки,акции пойдут под Новый.Сейчас надо прицениться с моделью определиться,ждать в "засаде".Числа с 15 декабря пойдет жара.Я так-бы делал.
СсылкаПожаловаться
в 2008 году, когда вводили пошлины на иномарки, в салонах новогодних акций не было..((((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Два года - год назад скидки и акции были реальные и существенные, по многим маркам, вы правы, дождаться 10-20 и проводить маркетинг! А пока подбирать, пару-тройку вариантов моделей!
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Если на 2 -3 года берете авто , то при продаже много потеряете. Машина по паспорту на год старше будет.А на 5 лет и старше - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Если на 2 -3 года берете авто , то при продаже много потеряете. Машина по паспорту на год старше будет.А на 5 лет и старше - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Это кто же так Вам сказал? Дата покупки,т.е. месяц покупки и начала эксплуатации тоже не последнее значение имеет! А вот после НГ могут и прошлогодние продавать запросто, дата выпуска авто с конвейера еще никто не отменял! При покупке порой так выиграешь, что те потери, что Вы имеете в виду, бывают не значительными относительно скидки при покупке!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
с нового года пошлины повышают , так что возможно подорожание.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Если уж и ждать то минимум марта-апреля 2011, тогда только обычно новые машинки в продажу поступают
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
Январь февраль скидки на авто
СсылкаПожаловаться
Кирилл
еще, как вариант, в следующем году авто 10 года будут в салонах стоить дешевле!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Конечно после нового года. Модель уже становится ПРОШЛОГОДНЕЙ и пойдёт в акции по цене.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я б в январе покупал,т.к. авто(понравившееся вам находится в салоне) в январе уже будет идти как 2010г.в., а это уже основа для торга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть