24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда перестанут гадить?

На машине вчера отломали боковое зеркало.Перед новым годом дворник с водительской стороны,Машину во дворе поставить кроме как на тратуар двумя колёсами некуда бывает.Очищая машину зимой от снега всегда убираю снег лопатой сам,пешеходов на дороге всегда пропускаю.Достали клоуны гадящие исподтишка.
Александр Харитонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Игорь ТархановВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да это понятно... Просто - на время обрати внимание, если я сейчас фоткну из окна - тоже позавидую себе, а если чуть попозже....то ужас что. Может, попросим автора фото на ночь, ну, чтоб не так завидно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Дождался фонарей...






Возле тротуаров нет машин, как осенью (летом многие в садах живут). Когда лень в гараж поставить, тоже ночует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Вот. Дождался фонарей...






Возле тротуаров нет машин, как осенью (летом многие в садах живут). Когда лень в гараж поставить, тоже ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово! Наверное, все свои дома остались, Рождество продолжают встречать... Никто не уехал (почти).
Хотя, судя по количеству домов - машин, все равно, должно быть больше...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и мне обидно(( моя машина стоит никому не мешая. но всегда найдутся люди, с шаловливыми ручками... 2 числа зачем-то сняли дворники и помяли капот((( фигня копеечная, но очень неприятно((( поставила новые, но вчера мне их просто согнули на 90 градусов((( создается впечатление, что это не случайный пьяный прохожий, а кто-то из безлошадных соседей. дворники я конечно заменю... но что-то подсказывает, что эт не финал((( вот думаю, как понять кто это и что делать... может видеорегистратор воткнуть? он автономно может работать от батареек или от сети?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и мне обидно(( моя машина стоит никому не мешая. но всегда найдутся люди, с шаловливыми ручками... 2 числа зачем-то сняли дворники и помяли капот((( фигня копеечная, но очень неприятно((( поставила новые, но вчера мне их просто согнули на 90 градусов((( создается впечатление, что это не случайный пьяный прохожий, а кто-то из безлошадных соседей. дворники я конечно заменю... но что-то подсказывает, что эт не финал((( вот думаю, как понять кто это и что делать... может видеорегистратор воткнуть? он автономно может работать от батареек или от сети?
СсылкаПожаловаться
Если машину видно из окна, то поставьте на окно камеру и пусть пишет на комп.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если машину видно из окна, то поставьте на окно камеру и пусть пишет на комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и проблема((( за высоким забором стоит... забор видно)) а толку? а от окна до забора метров 10 точно есть...
эт частный дом и она стоит у моей калитки одна... дорогу не перекрывает, людям есть где ходить, тем более что я каждый день снег убираю и тропинку делаю. покупать систему видеонаблюдения дорого, да и дом не мой. а вот про видеорегистратор пытаюсь понять, могу ли я его на ночь включить прикрутив к забору)))) а то холодно всю ночь в шелочку подглядывать)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в том то и проблема((( за высоким забором стоит... забор видно)) а толку? а от окна до забора метров 10 точно есть...
эт частный дом и она стоит у моей калитки одна... дорогу не перекрывает, людям есть где ходить, тем более что я каждый день снег убираю и тропинку делаю. покупать систему видеонаблюдения дорого, да и дом не мой. а вот про видеорегистратор пытаюсь понять, могу ли я его на ночь включить прикрутив к забору)))) а то холодно всю ночь в шелочку подглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штатный авто видеорегистратор можно оставить и в машине на ночь- вопрос один: выдержит ли АКБ? А тех, кто балуется с дворниками- он и из салона снимет. А система видеонаблюдения: обычная камера (та, что на Skype) и провод до того места, откуда видно машину- это не сильно дороже пары нормальных дворников.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Штатный авто видеорегистратор можно оставить и в машине на ночь- вопрос один: выдержит ли АКБ? А тех, кто балуется с дворниками- он и из салона снимет. А система видеонаблюдения: обычная камера (та, что на Skype) и провод до того места, откуда видно машину- это не сильно дороже пары нормальных дворников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так эт выглядит(((
значит обычная веб камера сгодится? большущее спасибо, Владиленыч!!!

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот так эт выглядит(((
значит обычная веб камера сгодится? большущее спасибо, Владиленыч!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только проверьте, что б она при минусе работала. А так: в заборе маленькую дырочку, а в ней- камера, а потом счет подлецу и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Только проверьте, что б она при минусе работала. А так: в заборе маленькую дырочку, а в ней- камера, а потом счет подлецу и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дырок в заборе как грязи)))))))))))))) Владиленыч, пасиб большущее! правда, я такую беспомощность испытывала, а сейчас у меня прям плечи шире стали от вашей поддержки ;)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дырок в заборе как грязи)))))))))))))) Владиленыч, пасиб большущее! правда, я такую беспомощность испытывала, а сейчас у меня прям плечи шире стали от вашей поддержки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опускать руки- не наш вариант! А могли и шины проколоть- повезло!
СсылкаПожаловаться
RaghimВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и мне обидно(( моя машина стоит никому не мешая. но всегда найдутся люди, с шаловливыми ручками... 2 числа зачем-то сняли дворники и помяли капот((( фигня копеечная, но очень неприятно((( поставила новые, но вчера мне их просто согнули на 90 градусов((( создается впечатление, что это не случайный пьяный прохожий, а кто-то из безлошадных соседей. дворники я конечно заменю... но что-то подсказывает, что эт не финал((( вот думаю, как понять кто это и что делать... может видеорегистратор воткнуть? он автономно может работать от батареек или от сети?
СсылкаПожаловаться
регистратор может работать и от батареи встроенной... мало того, в нем есть режим, когда съемка начинается только если есть движение - подошел кто к машине, началась съемка, отошли - через 3-5 секунд съемка прекратится... по крайней мере абсолютное большинство регистраторов поддерживает эту функцию.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Raghim
Raghim
регистратор может работать и от батареи встроенной... мало того, в нем есть режим, когда съемка начинается только если есть движение - подошел кто к машине, началась съемка, отошли - через 3-5 секунд съемка прекратится... по крайней мере абсолютное большинство регистраторов поддерживает эту функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию! именно это я и хотела понять!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мне в прошлом году задний дворник выдрали. Думаю дети, позарились на георгиевскую ленту. Как я всегда говорю:" в семье не без уродов...." А что делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
А как им еще самовыражаться? А так- машинку покурочил- и герой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там он не только на машину заработает, но и поймет: сколько стоит трудовая копейка. Но ведь у нас в школах даже убирать за собой нельзя- нарушение прав ребенка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пока армией будет командовать комитет солдатских матерей- ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всех с Рождеством Христовым. Машины конечно портить это плохо. Вот сейчас как раз сижу и налаживаю видеорегистратор на камеру внешнего наблюдения. Достали уже. Три машины за месяц обнесли. Одну вообще угнали. Поймаем, поламаем чё нибудь.
СсылкаПожаловаться