Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда перестанут гадить?

На машине вчера отломали боковое зеркало.Перед новым годом дворник с водительской стороны,Машину во дворе поставить кроме как на тратуар двумя колёсами некуда бывает.Очищая машину зимой от снега всегда убираю снег лопатой сам,пешеходов на дороге всегда пропускаю.Достали клоуны гадящие исподтишка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
валет .
ну для балашихи,это сущий пустяк!)))ребята там живут лехие,там и тачку спалить вместе с водилой на раз два...так что саша- прогресс на лицо !!!))
СсылкаПожаловаться
червонец
Противостояние пешеход-водитель теперь вечно!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем в тихушку то делать?У меня в подъезде квартиру как то пытались обокрасть,так после знакомства с четвероногим другом человека больше охоты не появляется.
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот друга в кабине и оставляй...И сигналка будет сразу...!
СсылкаПожаловаться
Оставил как то колесо проткнули.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Случай был такой в начале 90-х.Идем с другом(он с легка поддатый),стоит иномарка(в салоне стафор на заднем сиденье на нас уставился),не доходя машины метров 5-6,Мишаня мухнул рукой и началось.Пес с лаем уперся в заднее стекло,а потом от безисходности вцепился зубами в спинку задней седушки и давай её крамсать.Мы проходим мимо машины,он следом за нами накинулся на сидение пассажира,обивка и паралон полетели в стороны.Мы просто охринели,это надо видеть.Пока мы прошли эти 15 метров,салон было не узнать.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Случай был такой в начале 90-х.Идем с другом(он с легка поддатый),стоит иномарка(в салоне стафор на заднем сиденье на нас уставился),не доходя машины метров 5-6,Мишаня мухнул рукой и началось.Пес с лаем уперся в заднее стекло,а потом от безисходности вцепился зубами в спинку задней седушки и давай её крамсать.Мы проходим мимо машины,он следом за нами накинулся на сидение пассажира,обивка и паралон полетели в стороны.Мы просто охринели,это надо видеть.Пока мы прошли эти 15 метров,салон было не узнать.
СсылкаПожаловаться
Если пес вырвался бы из машины-кранты.Есть на свете Бог.Мишаня просто махнул рукой не по злому умыслу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну, успокойся! Нельзя же так с утра. Я понимаю- достали соседи, задолбало начальство, что-то там еще...
Нельзя же быть единственным таким красивым в "стране свиней". Ты, дрессировщик, не боишься, что свиньи тебя затоптать могут? А может, тебе со страной не повезло?
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ну, успокойся! Нельзя же так с утра. Я понимаю- достали соседи, задолбало начальство, что-то там еще...
Нельзя же быть единственным таким красивым в "стране свиней". Ты, дрессировщик, не боишься, что свиньи тебя затоптать могут? А может, тебе со страной не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.В полемику не вступай.СВИНОВОДЫ у руля.
СсылкаПожаловаться
Согласен 100000%
СсылкаПожаловаться
А если стоимость гаража с местом составляет такую сумму, что дешевле поменять страну обитания? Что делать?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Каждый считает себя самым правым: водитель- потому что надо поставить машину, пешеход- потому что тротуар для него и никогда в этом вопросу они не придут к консенсусу. У меня машина стоит крайней на стоянке: все было нормально до тех пор, пока через двор не проложили дорожку. Как положено, при прокладывании дорожки часть плитки ушло на лево, поэтому дорожку вывели не на дорогу, а на стоянку. Итог: до тех пор, пока я не стал оставлять метр между машиной и бордюром (что бы проехала коляска)+стал загонять машину передом (что бы зеркало не мешало)- мне сносили зеркала, вырывали антенны, дефлекторы и дворники, просто пинали. Теперь проблем нет.

СсылкаПожаловаться
червонец
А лучше всего-нет машины...-нет проблем!! как то так,.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Вот оно, глупое счастье!..

Стоянка машин на 130.
Во двор 70 штук вмещается.

СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Вот оно, глупое счастье!..

Стоянка машин на 130.
Во двор 70 штук вмещается.

СсылкаПожаловаться
Роскошная ситуация, в самом деле, с парковкой... обзавидовался.
СсылкаПожаловаться
Роскошная ситуация, в самом деле, с парковкой... обзавидовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, да у Игоря и квартирой, видать, неплохая ситуация,- если панорамное фото сделал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Валер, да у Игоря и квартирой, видать, неплохая ситуация,- если панорамное фото сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира не интересна... своего хватает!
СсылкаПожаловаться
Квартира не интересна... своего хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно... Просто - на время обрати внимание, если я сейчас фоткну из окна - тоже позавидую себе, а если чуть попозже....то ужас что. Может, попросим автора фото на ночь, ну, чтоб не так завидно было..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да это понятно... Просто - на время обрати внимание, если я сейчас фоткну из окна - тоже позавидую себе, а если чуть попозже....то ужас что. Может, попросим автора фото на ночь, ну, чтоб не так завидно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен... временной фактор, всем факторам фактор!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Дождался фонарей...

Возле тротуаров нет машин, как осенью (летом многие в садах живут). Когда лень в гараж поставить, тоже ночует.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Вот. Дождался фонарей...

Возле тротуаров нет машин, как осенью (летом многие в садах живут). Когда лень в гараж поставить, тоже ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово! Наверное, все свои дома остались, Рождество продолжают встречать... Никто не уехал (почти).
Хотя, судя по количеству домов - машин, все равно, должно быть больше...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и мне обидно(( моя машина стоит никому не мешая. но всегда найдутся люди, с шаловливыми ручками... 2 числа зачем-то сняли дворники и помяли капот((( фигня копеечная, но очень неприятно((( поставила новые, но вчера мне их просто согнули на 90 градусов((( создается впечатление, что это не случайный пьяный прохожий, а кто-то из безлошадных соседей. дворники я конечно заменю... но что-то подсказывает, что эт не финал((( вот думаю, как понять кто это и что делать... может видеорегистратор воткнуть? он автономно может работать от батареек или от сети?
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и мне обидно(( моя машина стоит никому не мешая. но всегда найдутся люди, с шаловливыми ручками... 2 числа зачем-то сняли дворники и помяли капот((( фигня копеечная, но очень неприятно((( поставила новые, но вчера мне их просто согнули на 90 градусов((( создается впечатление, что это не случайный пьяный прохожий, а кто-то из безлошадных соседей. дворники я конечно заменю... но что-то подсказывает, что эт не финал((( вот думаю, как понять кто это и что делать... может видеорегистратор воткнуть? он автономно может работать от батареек или от сети?
СсылкаПожаловаться
Если машину видно из окна, то поставьте на окно камеру и пусть пишет на комп.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если машину видно из окна, то поставьте на окно камеру и пусть пишет на комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и проблема((( за высоким забором стоит... забор видно)) а толку? а от окна до забора метров 10 точно есть...
эт частный дом и она стоит у моей калитки одна... дорогу не перекрывает, людям есть где ходить, тем более что я каждый день снег убираю и тропинку делаю. покупать систему видеонаблюдения дорого, да и дом не мой. а вот про видеорегистратор пытаюсь понять, могу ли я его на ночь включить прикрутив к забору)))) а то холодно всю ночь в шелочку подглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в том то и проблема((( за высоким забором стоит... забор видно)) а толку? а от окна до забора метров 10 точно есть...
эт частный дом и она стоит у моей калитки одна... дорогу не перекрывает, людям есть где ходить, тем более что я каждый день снег убираю и тропинку делаю. покупать систему видеонаблюдения дорого, да и дом не мой. а вот про видеорегистратор пытаюсь понять, могу ли я его на ночь включить прикрутив к забору)))) а то холодно всю ночь в шелочку подглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штатный авто видеорегистратор можно оставить и в машине на ночь- вопрос один: выдержит ли АКБ? А тех, кто балуется с дворниками- он и из салона снимет. А система видеонаблюдения: обычная камера (та, что на Skype) и провод до того места, откуда видно машину- это не сильно дороже пары нормальных дворников.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Штатный авто видеорегистратор можно оставить и в машине на ночь- вопрос один: выдержит ли АКБ? А тех, кто балуется с дворниками- он и из салона снимет. А система видеонаблюдения: обычная камера (та, что на Skype) и провод до того места, откуда видно машину- это не сильно дороже пары нормальных дворников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так эт выглядит(((
значит обычная веб камера сгодится? большущее спасибо, Владиленыч!!!

СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вот так эт выглядит(((
значит обычная веб камера сгодится? большущее спасибо, Владиленыч!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только проверьте, что б она при минусе работала. А так: в заборе маленькую дырочку, а в ней- камера, а потом счет подлецу и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Только проверьте, что б она при минусе работала. А так: в заборе маленькую дырочку, а в ней- камера, а потом счет подлецу и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дырок в заборе как грязи)))))))))))))) Владиленыч, пасиб большущее! правда, я такую беспомощность испытывала, а сейчас у меня прям плечи шире стали от вашей поддержки ;)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
дырок в заборе как грязи)))))))))))))) Владиленыч, пасиб большущее! правда, я такую беспомощность испытывала, а сейчас у меня прям плечи шире стали от вашей поддержки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опускать руки- не наш вариант! А могли и шины проколоть- повезло!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
регистратор может работать и от батареи встроенной... мало того, в нем есть режим, когда съемка начинается только если есть движение - подошел кто к машине, началась съемка, отошли - через 3-5 секунд съемка прекратится... по крайней мере абсолютное большинство регистраторов поддерживает эту функцию.
СсылкаПожаловаться
Raghim
регистратор может работать и от батареи встроенной... мало того, в нем есть режим, когда съемка начинается только если есть движение - подошел кто к машине, началась съемка, отошли - через 3-5 секунд съемка прекратится... по крайней мере абсолютное большинство регистраторов поддерживает эту функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию! именно это я и хотела понять!
СсылкаПожаловаться
Мне в прошлом году задний дворник выдрали. Думаю дети, позарились на георгиевскую ленту. Как я всегда говорю:" в семье не без уродов...." А что делать?
СсылкаПожаловаться
А как им еще самовыражаться? А так- машинку покурочил- и герой!
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru