Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
не стоит своих денег
3.0
11 декабря
Nissan Terrano 1.6 114hp 2WD MT
Хороший,красивы​й кроссовер,очень​ мягкий на наших дорогах! Я очень довольна покупкой)
4.7
Все отзывы
Правила форума

Когда научимся?

Почему иномарки собранные в России,хуже своих аналогов из за рубежа? и вопрос-шутка:когда лада по качеству превзойдет все остальные марки?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ольга Лось(Яковлева)
А Вы уверены что иномарка собрана именно заграницей и из комплектующих страны оригинала (помоему время железного занавеса давно прошло),может мне блондинке непонять , но никакая маленькая Япония ,Германия . или там Франция непозволит на своей территории масштабов Тольятти или прочей маленькой китайской провинции
СсылкаПожаловаться
В вашем понимании авто-завод это что-то огромное до горизонта и дымящее-шипящее. Авто-град, одним словом. В Чикаго, например, авто-сборочное предприятие Ford, выпускающее Ford Taurus, Lincoln MKS и Ford Explorer, занимает площадь 12 кв.км. Т.е. 3 км. х 4 км или 3 мин. езды вдоль и 4 мин. езды поперёк. Это сборка и склады с запасом комплектующих на 24 часа. И весь город не работает на этом заводе. Остальные модели Ford собираются в Кливленде, Луивилле, Канзасе, Детройте, Атланте, Торонто(Канада) и т.д. И предприятия, порой, меньше. Предприятия по изготовлению комплектующих находятся на различном удалении, вплоть до нескольких тыс.миль (Южная Америка). Всё доставляется по графику. Полагаю, что и в остальных "автомобильных" странах дело обстоит так же. Так что гигантомания - это сугубо российское изобретение.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В вашем понимании авто-завод это что-то огромное до горизонта и дымящее-шипящее. Авто-град, одним словом. В Чикаго, например, авто-сборочное предприятие Ford, выпускающее Ford Taurus, Lincoln MKS и Ford Explorer, занимает площадь 12 кв.км. Т.е. 3 км. х 4 км или 3 мин. езды вдоль и 4 мин. езды поперёк. Это сборка и склады с запасом комплектующих на 24 часа. И весь город не работает на этом заводе. Остальные модели Ford собираются в Кливленде, Луивилле, Канзасе, Детройте, Атланте, Торонто(Канада) и т.д. И предприятия, порой, меньше. Предприятия по изготовлению комплектующих находятся на различном удалении, вплоть до нескольких тыс.миль (Южная Америка). Всё доставляется по графику. Полагаю, что и в остальных "автомобильных" странах дело обстоит так же. Так что гигантомания - это сугубо российское изобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своим блондинистым мозгом понимаю (хотя хихи хи я уже рыжая )что любой автозавод не освоит производство всего ассортимента всего шарикоподнипников.Я ПРО ТО что когда дядя Ваня с гаража методом молотка и лопаты будет пытаться отремонтировать ваз ,таз или прочий иняз то влюбом случае все будут виноваты особенно китайцы
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
1.Не хуже. иномарки собранные в Японии, не поверите, тоже гавно. Сам до сих пор не могу поверить, и еще благодаря нашему правительству, по цене сбитого боинга.
2.Никогда наш автопром никого не переплюнет. Хоть сколько на это денег дай, украдут.Потому, что мы бедные и всегда думаем не как заработать, а как разбогатеть ни хрена не делая, то есть как украсть. Как изобрел Емеля печку, так мы и будем на ней ездить В С Е Г Д А. Как ее не назови, Гранта, Калина, Приора, все равно это та же самоходная печка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru