24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начнём понимать, что машины не только возят, но и калечат, и убивают??

Узнаю, что кто-то из форума не уступил дорогу пешеходу на "зебре", а тем более, если совершил наезд, причём виноват именно, как водитель - гнал, был пьян, высокомерил и тому подобное - лично приеду и задушу...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
008В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты на горшок торопишься? Пропустить в лом??
Я не пропускаю только если за мной никого, я проеду - они пройдут. А если за мной едут - остановлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ,уважаемый,торопиться у нас нельзя ! Вот будет очередной церковный праздник( у нас 7 церквей и монастырь на 22 тыс.населения) . Выезжаешь,вливаешься в поток пешеходов и потихоньку до места назначения)))) На буднях по проще конечно ,но я просто мысль передать,что у нас не дороги,а " броуновское движение". Люди идут где хотят и как хотят! (((
СсылкаПожаловаться
IrWinВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты на горшок торопишься? Пропустить в лом??
Я не пропускаю только если за мной никого, я проеду - они пройдут. А если за мной едут - остановлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут вопрос неоднозначный. в лом - не в лом, но сколько народу посбивало, когда в неположенном месте один пропускает, а остальные понятия не имеют , чего он тут встал - и по второй полосе на обгон...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на IrWin
IrWin
тут вопрос неоднозначный. в лом - не в лом, но сколько народу посбивало, когда в неположенном месте один пропускает, а остальные понятия не имеют , чего он тут встал - и по второй полосе на обгон...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А снизить скорость? А, хотя о чём это я... Ведь для этого МОЗГИ нужны, ведь это же сообразить надо, что если остановился, значит какая-никакая причина всё-же есть...
СсылкаПожаловаться
IrWinВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А снизить скорость? А, хотя о чём это я... Ведь для этого МОЗГИ нужны, ведь это же сообразить надо, что если остановился, значит какая-никакая причина всё-же есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот я собсно об этом и говорю, что если идиотов знак перехода не останавливает, то тут еще и газануть могут...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на IrWin
IrWin
ну вот я собсно об этом и говорю, что если идиотов знак перехода не останавливает, то тут еще и газануть могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому - только барьерные автоматы...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты на горшок торопишься? Пропустить в лом??
Я не пропускаю только если за мной никого, я проеду - они пройдут. А если за мной едут - остановлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ты предпоследний в колонне? Или даже еще 2-3 за тобой? Тоже тупить будешь?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на White Guy
White Guy
А если ты предпоследний в колонне? Или даже еще 2-3 за тобой? Тоже тупить будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если ты не знаешь, зачем в автомобиле зеркала, то сиди лучше дома.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А если ты не знаешь, зачем в автомобиле зеркала, то сиди лучше дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, зеркала нужны, чтобы видеть таких умников как ты, шляпа )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на White Guy
White Guy
Правильно, зеркала нужны, чтобы видеть таких умников как ты, шляпа )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и дума, что ты простенький хамчик. )))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я так и дума, что ты простенький хамчик. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всем вменяемым людям здесь достаточно прочитать эту ветку, чтобы понять, кто здесь ху...твои демагогические приемы могут подействовать разве что на младших школьников, шляпа.
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты на горшок торопишься? Пропустить в лом??
Я не пропускаю только если за мной никого, я проеду - они пройдут. А если за мной едут - остановлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня несколько раз складывалась ситуация как в Курске. Я в правом ряду притормаживаю,что бы пропустить пешехода и вижу в зеркале как летит "мастер", ну и давлю на газ и сигналю что бы остановить пешехода на тротуаре и однажды пришлось платить штраф,еще по старым расценкам.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
А у меня несколько раз складывалась ситуация как в Курске. Я в правом ряду притормаживаю,что бы пропустить пешехода и вижу в зеркале как летит "мастер", ну и давлю на газ и сигналю что бы остановить пешехода на тротуаре и однажды пришлось платить штраф,еще по старым расценкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мне, так лучше штраф заплатить, чем увидеть как на твоих глазах...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
А у меня несколько раз складывалась ситуация как в Курске. Я в правом ряду притормаживаю,что бы пропустить пешехода и вижу в зеркале как летит "мастер", ну и давлю на газ и сигналю что бы остановить пешехода на тротуаре и однажды пришлось платить штраф,еще по старым расценкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сдвигаюсь на разделительную, тормоз прерывистый (как в гололед) с промаргиванием стопарей. Действует практически безотказно на всех.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Знаков на совесть навтыкали))) Только "пешики"у нас на них ноль внимания. Вся дорога один сплошной пешеходный переход(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаков на совесть навтыкали))) Только "пешики"у нас на них ноль внимания. Вся дорога один сплошной пешеходный переход(((

и у нас такой же бедлам одн центральная ул. ленина по бокам магазины да рынки офисы вот и снуют из одного магазина до другого там и как и где хотят
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Знаков на совесть навтыкали))) Только "пешики"у нас на них ноль внимания. Вся дорога один сплошной пешеходный переход(((

и у нас такой же бедлам одн центральная ул. ленина по бокам магазины да рынки офисы вот и снуют из одного магазина до другого там и как и где хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох!Эта ул.Ленина ))) Видно у всех от неё один геморрой!)))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на 008
008
А вот просто так ,приехать,посидеть за рюмкой чая))) Слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Хотя смотри он же наверное все таки консистенция пара "ДЖИН" таки я правда не знаю из чего они состоят а если все таки вода то "гидроудар" и все считай задушил))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
А вот просто так ,приехать,посидеть за рюмкой чая))) Слабо?)))
СсылкаПожаловаться
приезжай
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
У Вас беда, сочувствую, но автошкола при чем? Учат читать ПДД, трогать авто с места и останавливать. Дают зерно - выращивай сам, если не видешь знак зебра кто за тебя просчитает возможную ситуацию? Но опять из жизни повторяю ВСЕМ вдалбливай пункт 4.3 и 4.5 . Извини если грубо ответил. А авто - это кирпич, ответишь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
У Вас беда, сочувствую, но автошкола при чем? Учат читать ПДД, трогать авто с места и останавливать. Дают зерно - выращивай сам, если не видешь знак зебра кто за тебя просчитает возможную ситуацию? Но опять из жизни повторяю ВСЕМ вдалбливай пункт 4.3 и 4.5 . Извини если грубо ответил. А авто - это кирпич, ответишь.
СсылкаПожаловаться
Дают зерно - выращивай сам

Вот именно это - самая большая глупость.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
А вот кстати про зебры, мног раз бывал в Казани так там зебра только для вида... я сужу по своему опыту, у нас в Тольятти попробуй не пропусти "полицаи" как в сказке появляются, так я и в Казани решил перейти как человек так чуть без ног не остался, а тут на днях мой один из партнеров Казанских звоню а он и говорит "камри" короче "яриса" у него стала, остановился... пропустил на свою голову)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария