29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начнём понимать, что машины не только возят, но и калечат, и убивают??

Узнаю, что кто-то из форума не уступил дорогу пешеходу на "зебре", а тем более, если совершил наезд, причём виноват именно, как водитель - гнал, был пьян, высокомерил и тому подобное - лично приеду и задушу...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
Думаю, для начала, надо научится пожизненно лишать право вождения чего - либо сложнее велосипеда. Это урезонит народ в определенной степени. Знаю ни один случай, когда лишенные на "N" количество месяцев с бравадой относились к периоду ожидания. И все повторялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всех (!) гайцов надо лишить права вождения пожизненно. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Тогда всех (!) гайцов надо лишить права вождения пожизненно. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) они, вроде, обновленные, гайцы...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
))) они, вроде, обновленные, гайцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Новые. Со старыми дырками...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вчера...уже вчера...,около 9-ти вечера, погибла на Комсомольском проспекте близкая подруга моей дочери...практически у неё на глазах.Договорились о встрече.Доченька предложила заехать за ней, но она отказалась, сказала, что подойдёт в кафе напротив офиса, в котором работала.Девочка моя ждала её, послала смс, последний ответ был - иду, мне хочется умереть в этом офисе...(шутка как бы), через несколько минут её не стало...БМВ Х5..не пропустил на зебре.Скончалась сразу.Осталась одна мама.Водителю - 45, поседел на глазах..говорят...даже из машины не вышел...не смог...шок...
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Валенька
Валенька
Вчера...уже вчера...,около 9-ти вечера, погибла на Комсомольском проспекте близкая подруга моей дочери...практически у неё на глазах.Договорились о встрече.Доченька предложила заехать за ней, но она отказалась, сказала, что подойдёт в кафе напротив офиса, в котором работала.Девочка моя ждала её, послала смс, последний ответ был - иду, мне хочется умереть в этом офисе...(шутка как бы), через несколько минут её не стало...БМВ Х5..не пропустил на зебре.Скончалась сразу.Осталась одна мама.Водителю - 45, поседел на глазах..говорят...даже из машины не вышел...не смог...шок...
СсылкаПожаловаться
Соболезнования всем... ну что же это жизнь во многом не правильная, ну я думаю водитель хе-пятого этого тоже меньше всего желал, никто не знает как жизнь повернется, у меня вся жизнь в командировках.. еду за рулем сам мать волнуется, лечу на самолете опять то же самое, а тут вон оно как 20-ть метров пешком и... судьба, и не переход тому виной всяко бывает
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Соболезнования всем... ну что же это жизнь во многом не правильная, ну я думаю водитель хе-пятого этого тоже меньше всего желал, никто не знает как жизнь повернется, у меня вся жизнь в командировках.. еду за рулем сам мать волнуется, лечу на самолете опять то же самое, а тут вон оно как 20-ть метров пешком и... судьба, и не переход тому виной всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому звоню домой, говорю, что выезжаю завтра- сам за руль и в дорогу. Сутки в запасе на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Вчера...уже вчера...,около 9-ти вечера, погибла на Комсомольском проспекте близкая подруга моей дочери...практически у неё на глазах.Договорились о встрече.Доченька предложила заехать за ней, но она отказалась, сказала, что подойдёт в кафе напротив офиса, в котором работала.Девочка моя ждала её, послала смс, последний ответ был - иду, мне хочется умереть в этом офисе...(шутка как бы), через несколько минут её не стало...БМВ Х5..не пропустил на зебре.Скончалась сразу.Осталась одна мама.Водителю - 45, поседел на глазах..говорят...даже из машины не вышел...не смог...шок...
СсылкаПожаловаться
..не пропустил на зебре....

Валя,моего сына тоже убил,именно убил какой-то урод,возомнивший себя гонщиком. Убил на пеш. переходе,на разделительной полосе и скрылся. Куда только его бравада делась? Даже не остановился.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
..не пропустил на зебре....

Валя,моего сына тоже убил,именно убил какой-то урод,возомнивший себя гонщиком. Убил на пеш. переходе,на разделительной полосе и скрылся. Куда только его бравада делась? Даже не остановился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,...слов нет. Терпи... жизнь штука такая. Мы твои друзья.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
..не пропустил на зебре....

Валя,моего сына тоже убил,именно убил какой-то урод,возомнивший себя гонщиком. Убил на пеш. переходе,на разделительной полосе и скрылся. Куда только его бравада делась? Даже не остановился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш....я не могу себе представить до конца....что ты пережил!!! Я в растерянности....до сих пор не понимаю - нсправедливость эту...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Саш....я не могу себе представить до конца....что ты пережил!!! Я в растерянности....до сих пор не понимаю - нсправедливость эту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш....я не могу себе представить до конца....что ты пережил!!! Я в растерянности....до сих пор не понимаю - нсправедливость эту...

Я за последние несколько лет прошедшей ночью его вновь увидел во сне. Мы о чём-то с ним говорили.Он улыбался,а потом как раньше обнялись и разошлись.Я проснулся и понял,что это был сон.Чуда не лучилось... Волчья тоска в душе и ощущение нежности и доброты после объятия с сыном и от этого ещё тяжелее ...А тут Сашина тема как раз...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
..не пропустил на зебре....

Валя,моего сына тоже убил,именно убил какой-то урод,возомнивший себя гонщиком. Убил на пеш. переходе,на разделительной полосе и скрылся. Куда только его бравада делась? Даже не остановился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар.
не приведи, Господи, пережить то, что пришлось пережить тебе...
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Валенька
Валенька
Вчера...уже вчера...,около 9-ти вечера, погибла на Комсомольском проспекте близкая подруга моей дочери...практически у неё на глазах.Договорились о встрече.Доченька предложила заехать за ней, но она отказалась, сказала, что подойдёт в кафе напротив офиса, в котором работала.Девочка моя ждала её, послала смс, последний ответ был - иду, мне хочется умереть в этом офисе...(шутка как бы), через несколько минут её не стало...БМВ Х5..не пропустил на зебре.Скончалась сразу.Осталась одна мама.Водителю - 45, поседел на глазах..говорят...даже из машины не вышел...не смог...шок...
СсылкаПожаловаться
Примите соболезнования. Смерть человека - это всегда боль , огромная боль для близких людей. Но самое страшное на свете- потерять ребенка. Поддержите , если есть возможность, маму погибшей девушки.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтрекаловВ ответ на Валенька
Валенька
Вчера...уже вчера...,около 9-ти вечера, погибла на Комсомольском проспекте близкая подруга моей дочери...практически у неё на глазах.Договорились о встрече.Доченька предложила заехать за ней, но она отказалась, сказала, что подойдёт в кафе напротив офиса, в котором работала.Девочка моя ждала её, послала смс, последний ответ был - иду, мне хочется умереть в этом офисе...(шутка как бы), через несколько минут её не стало...БМВ Х5..не пропустил на зебре.Скончалась сразу.Осталась одна мама.Водителю - 45, поседел на глазах..говорят...даже из машины не вышел...не смог...шок...
СсылкаПожаловаться
Я тоже попадал в похожую ситуацию,только успел остановить машину перед долбаным пешеходом,буквально выпрыгнувшим на проезжую часть дороги,причем вне пешеходного перехода.Он извинился но только у меня от этого седины не убавилось.Сам перехожу дорогу только после того как увижу что меня пропускают.Господа,ваша жизнь никого не волнует,берегите ее сами.Как в пословице-на водилу надейся а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
008
А вот просто так ,приехать,посидеть за рюмкой чая))) Слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на 008
008
А вот просто так ,приехать,посидеть за рюмкой чая))) Слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей а ты возьми и не пропусти... ДЖИН приедет а ты ему под нос рюмочку... чая вкусного))))))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Алексей а ты возьми и не пропусти... ДЖИН приедет а ты ему под нос рюмочку... чая вкусного))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас и "зебров" то нет))) Нарисовали на 1 сентября у школ и то видимо известью,до первого дождя(((
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на 008
008
Так у нас и "зебров" то нет))) Нарисовали на 1 сентября у школ и то видимо известью,до первого дождя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаки то наверное есть или тоже "по случаю" из цветной бумаги..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Ну знаки то наверное есть или тоже "по случаю" из цветной бумаги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаков на совесть навтыкали))) Только "пешики"у нас на них ноль внимания. Вся дорога один сплошной пешеходный переход(((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Знаков на совесть навтыкали))) Только "пешики"у нас на них ноль внимания. Вся дорога один сплошной пешеходный переход(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты на горшок торопишься? Пропустить в лом??
Я не пропускаю только если за мной никого, я проеду - они пройдут. А если за мной едут - остановлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты на горшок торопишься? Пропустить в лом??
Я не пропускаю только если за мной никого, я проеду - они пройдут. А если за мной едут - остановлюсь и пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я наоборот, пропускаю с мыслью, что лучше я пропущу, а то после меня неизвестно кто может прилететь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария