24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начнём понимать, что машины не только возят, но и калечат, и убивают??

Узнаю, что кто-то из форума не уступил дорогу пешеходу на "зебре", а тем более, если совершил наезд, причём виноват именно, как водитель - гнал, был пьян, высокомерил и тому подобное - лично приеду и задушу...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
МишаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
СсылкаПожаловаться
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
А при чем тут автошколы? Я не учился в автошколе, получил права в армии под шумок. И что? Автошкола не показатель. У каждого должна быть своя голова на плечах. Как бы мне не хотелось кататься со свежими правами по мегаполису, сдерживал себя и катался по окраинам, чтоб собой не рисковать и другим не мешать, пока не выработается хотя бы подсознательная моторика. Чтоб не путать педали, успевать смотреть по сторонам и т.д. Сейчас в год (по работе в основном) проезжаю по 50-60 т.км и все ок без всяких автошкол.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Миша
Миша
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
А при чем тут автошколы? Я не учился в автошколе, получил права в армии под шумок. И что? Автошкола не показатель. У каждого должна быть своя голова на плечах. Как бы мне не хотелось кататься со свежими правами по мегаполису, сдерживал себя и катался по окраинам, чтоб собой не рисковать и другим не мешать, пока не выработается хотя бы подсознательная моторика. Чтоб не путать педали, успевать смотреть по сторонам и т.д. Сейчас в год (по работе в основном) проезжаю по 50-60 т.км и все ок без всяких автошкол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил я не знаю почему, каюсь не служил но много моих знакомых кто в армии водилой был на гражданке устроится так же не могут, сразу в армии водила нет вы нам не подходите
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Михаил я не знаю почему, каюсь не служил но много моих знакомых кто в армии водилой был на гражданке устроится так же не могут, сразу в армии водила нет вы нам не подходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу по этому поводу ничего сказать. Не был водилой в армии и не работаю им сейчас.
СсылкаПожаловаться
Василий Юрьев ответ на Миша
Миша
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
А при чем тут автошколы? Я не учился в автошколе, получил права в армии под шумок. И что? Автошкола не показатель. У каждого должна быть своя голова на плечах. Как бы мне не хотелось кататься со свежими правами по мегаполису, сдерживал себя и катался по окраинам, чтоб собой не рисковать и другим не мешать, пока не выработается хотя бы подсознательная моторика. Чтоб не путать педали, успевать смотреть по сторонам и т.д. Сейчас в год (по работе в основном) проезжаю по 50-60 т.км и все ок без всяких автошкол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил наконец-то,прочитали умный комментарий,езда на дороге зависит,не от автошколы и не от гаишников,а от психологии человека.Если человек по жизни- ХАМ,то от него страдают везде,все и по всюду,в том числе и на дорогах,он считает себя умным,а все кругом раздолбаи,вот из-за них и все аварии,жаль,что страдают осторожные,порядочные люди,которые знают и соблюдают ПДД,и относятся с уважением к другим водителям.Люблю быструю езду,водительский стаж-31год.
СсылкаПожаловаться
Константин ЗлотинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
СсылкаПожаловаться
большинство тяжелых аварий совершают не выпускники автошкол, а те кто уже поездил достаточно
автошколы тут вообще непричем

если всех будут наказывать за несоблюдение пдд аварий стнет намного меньше
СсылкаПожаловаться
Валентина ЕмельяноваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!Настоящий мужчина. Сегодня в России дефицит на порядочность.
СсылкаПожаловаться
008
Чем вызван такой гнев!?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
Чем вызван такой гнев!?
СсылкаПожаловаться
есть причина, увы - есть...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
есть причина, увы - есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...

кстати я слышал что переход работает по 5 метров в обе стороны от линии разметки зебры
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олег
Олег
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...

кстати я слышал что переход работает по 5 метров в обе стороны от линии разметки зебры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машины нельзя ставить у перехода...а ходить должны по струнке, в целях собственной же безопасности, и задача автомобилистов приучить пешеходов к мысли, что они нифига не в безопасности на дороге.. ну и просто невежливо это, когда тебя пропускают, а ты не спеша начинаешь по диагонали идти, чуть ли не останавливаясь.. вот сегодня, утром гололёд страшнейший, ну просто давно так не поподал... и что, вот жена свидетель, я стоял пропускал машины едущие по главной и видел как на пешеходный переход народ идёт даже не глядя, совсем, такое ощущение, что заговорённые...
СсылкаПожаловаться
НеотразимаяВ ответ на Олег
Олег
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...

кстати я слышал что переход работает по 5 метров в обе стороны от линии разметки зебры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 в обе стороны...
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
ДЖИН Привет ну ты же знаешь сам что живой и хороший пешеход, это быстрый пешеход))))))), а если честно меня самого как водителя коробит идти в развалку пусть даже по переходу, сам стараюсь почти перебежать, и как раз вот это как я заметил отличает пешехода от водителя без руля...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
ДЖИН Привет ну ты же знаешь сам что живой и хороший пешеход, это быстрый пешеход))))))), а если честно меня самого как водителя коробит идти в развалку пусть даже по переходу, сам стараюсь почти перебежать, и как раз вот это как я заметил отличает пешехода от водителя без руля...
СсылкаПожаловаться
тоже замечал за собой - спокойно дожидаюсь зелёного, перехожу быстро, и могу кивнуть головой водителю - благодарю, что преждал меня.
СсылкаПожаловаться
Макс ГрунинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тоже замечал за собой - спокойно дожидаюсь зелёного, перехожу быстро, и могу кивнуть головой водителю - благодарю, что преждал меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100 %
СсылкаПожаловаться
Mr MnВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тоже замечал за собой - спокойно дожидаюсь зелёного, перехожу быстро, и могу кивнуть головой водителю - благодарю, что преждал меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тоже замечал за собой - спокойно дожидаюсь зелёного, перехожу быстро, и могу кивнуть головой водителю - благодарю, что преждал меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киваю головой водителю - благодарю, что переждал меня.

И быстро перехожу дорогу. А некоторые ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ, что за обстановка на дороге и не мчат ли придурки. Этому удивляюсь и не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
ДЖИН Привет ну ты же знаешь сам что живой и хороший пешеход, это быстрый пешеход))))))), а если честно меня самого как водителя коробит идти в развалку пусть даже по переходу, сам стараюсь почти перебежать, и как раз вот это как я заметил отличает пешехода от водителя без руля...
СсылкаПожаловаться
Это точно! Перехожу по переходу быстро!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АлександровичВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Снежана.. переходить нужно быстро. но ШАГОМ и нив коем случае НЕ БЕЖАТЬ! это святое правило на пешеходном переходе и учите это своих детей и своих близких и любимых людей)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария