Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда начнём понимать, что машины не только возят, но и калечат, и убивают??

Узнаю, что кто-то из форума не уступил дорогу пешеходу на "зебре", а тем более, если совершил наезд, причём виноват именно, как водитель - гнал, был пьян, высокомерил и тому подобное - лично приеду и задушу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ДЖИН
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
когда уже эти долбаные автошколы начнут нести ответственность за тех, кого выпустили?
СсылкаПожаловаться
Никогда. "Эти долбаные автошколы" открывают гаишные буратины по выходу на епнсию по выслуге лет с поддержки (и при попустительстве) невышедших на пенсию гаишников и при финансовой поддержке бандитов (пардон, "авторитетных людей"), так что об ответственности речи идти не может...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
+ доктора, которые дают справки алкашам, нарикам и психам.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
+ доктора, которые дают справки алкашам, нарикам и психам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама то эту самую справку как получала??? Как и все - отдала 1000 - 1500 и через час забрала. Представляешь если все честными станут? Будешь только целыми днями свои проблемы решать. Работать когда???
СсылкаПожаловаться
серёга неважно
Ты сама то эту самую справку как получала??? Как и все - отдала 1000 - 1500 и через час забрала. Представляешь если все честными станут? Будешь только целыми днями свои проблемы решать. Работать когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь смеяться - по-честному получала.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Будешь смеяться - по-честному получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Добей меня... И экзамены сама сдала?
СсылкаПожаловаться
серёга неважно
))) Добей меня... И экзамены сама сдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теорию сразу, а практику со второго раза... лучше живи)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Как при приёме в партию: "не был, не был, не состоял, не выдавал" ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Не только АВТОшколы. Вчера вечером, часиков в шесть, сижу в машине жду жену на ул.Закрткина. Смотрю в зеркало несётся на всех парах трактор Беларусь с ковшом!!! У меня аж дыхание замерло....Я у обочины, на встречу идёт трамвай, а ему судя по скорости какраз меня обьезжать когда трамвай со мной провняется. Это первая ситуация, поскольку это на малолитражка, на такой скорости недай бог качнёт его с тем ковшом. К тому же Вы должны знать нашу Нахичевань-вся порезана улочками. А если после следующего квартала кто выезжать будет, а если дитё выбежит, и попробуй остановить такой трактор на такой скорости! Напомню что время можно сказать час пик. Я сомневаюсь что такой идиот кого то пропустил бы.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Не только АВТОшколы. Вчера вечером, часиков в шесть, сижу в машине жду жену на ул.Закрткина. Смотрю в зеркало несётся на всех парах трактор Беларусь с ковшом!!! У меня аж дыхание замерло....Я у обочины, на встречу идёт трамвай, а ему судя по скорости какраз меня обьезжать когда трамвай со мной провняется. Это первая ситуация, поскольку это на малолитражка, на такой скорости недай бог качнёт его с тем ковшом. К тому же Вы должны знать нашу Нахичевань-вся порезана улочками. А если после следующего квартала кто выезжать будет, а если дитё выбежит, и попробуй остановить такой трактор на такой скорости! Напомню что время можно сказать час пик. Я сомневаюсь что такой идиот кого то пропустил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех парах несётся Беларусь.
Да у него максимальная скорость 33.4 км/ч и оттормаживается он легко. Со стороны все думают, что трактористы идиоты. А за рулём совсем не страшно. Советую попробовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На всех парах несётся Беларусь.
Да у него максимальная скорость 33.4 км/ч и оттормаживается он легко. Со стороны все думают, что трактористы идиоты. А за рулём совсем не страшно. Советую попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канечно идиот! Если в центре города на тракторе так нетись и ковшом розмахивая обьезжая машины. И мне кажется у него было горазда больше чем 33км/ч, там легковушки с такой скоростью не носятся как этот при*урок
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Канечно идиот! Если в центре города на тракторе так нетись и ковшом розмахивая обьезжая машины. И мне кажется у него было горазда больше чем 33км/ч, там легковушки с такой скоростью не носятся как этот при*урок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего Беларуса(нового) можно до почти 40 км\ч разогнать))))))))А если он старенький-то да,полюбасу жал где то 30 с гаком км\ч....поистине-сумасшедшая скорость))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Хорошего Беларуса(нового) можно до почти 40 км\ч разогнать))))))))А если он старенький-то да,полюбасу жал где то 30 с гаком км\ч....поистине-сумасшедшая скорость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как его можно до 40-ка разогнать, если у него всего 2200 оборотов двигателя и скорость 33.4 на максимальных оборотах и на 9-ой повышенной? Такое как раз возможно на старых дровах, если ТНВД накручен до 2500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Как его можно до 40-ка разогнать, если у него всего 2200 оборотов двигателя и скорость 33.4 на максимальных оборотах и на 9-ой повышенной? Такое как раз возможно на старых дровах, если ТНВД накручен до 2500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на топливной аппаратуре подложены шайбы под регулятор-то Беларус может до 50 км\ч шпарить,это я спросил у отца,а он всю жизнь трактористом работает....Сам я в тракторах ваще не шарю))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Если на топливной аппаратуре подложены шайбы под регулятор-то Беларус может до 50 км\ч шпарить,это я спросил у отца,а он всю жизнь трактористом работает....Сам я в тракторах ваще не шарю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не "шарите" в тракторах, то не стоит вступать в полемику. Двигатель Д-243 легко можно раскрутить до 2450 (40 км/ч) оборотов закрутив верхний болт на ТНВД (без всяких шайб) и это будет относительно безболезненно для двигателя. Всё что выше этих цифер очень плачевно отражается на коленвалу. Его ломает пополам буквально в течении недели
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если вы не "шарите" в тракторах, то не стоит вступать в полемику. Двигатель Д-243 легко можно раскрутить до 2450 (40 км/ч) оборотов закрутив верхний болт на ТНВД (без всяких шайб) и это будет относительно безболезненно для двигателя. Всё что выше этих цифер очень плачевно отражается на коленвалу. Его ломает пополам буквально в течении недели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В целом получается я прав...раскрутить можно,что собственно и следовало доказать,и Вы с этим согласны(что можно накрутить чтоб бегал быстрее)...Вопрос решён,может бежать и 40 км\ч...))))Так что в принципе я"нешаристый"мысль толкнул правильную(собственно у отца тока спросив)))))....Я написал что трактор может и быстрее ехать чем 30-40 км\ч-Вы с этим согласились(не сразу конечно,после моих некоторых объяснений),а именно с тем,что для этого некоторые манипуляции с топливной аппаратурой нужны...То что накрутки скажутся негативно на двигателе,а именно что коленвал может поломать,я не знал.Батя мой сВами полностью согласен))))Он сказал мол что без проблем поломает))))))))))По поводу вступания в полемику-так то я прально написал(в общих чертах) и Вы с этим согласны))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
В целом получается я прав...раскрутить можно,что собственно и следовало доказать,и Вы с этим согласны(что можно накрутить чтоб бегал быстрее)...Вопрос решён,может бежать и 40 км\ч...))))Так что в принципе я"нешаристый"мысль толкнул правильную(собственно у отца тока спросив)))))....Я написал что трактор может и быстрее ехать чем 30-40 км\ч-Вы с этим согласились(не сразу конечно,после моих некоторых объяснений),а именно с тем,что для этого некоторые манипуляции с топливной аппаратурой нужны...То что накрутки скажутся негативно на двигателе,а именно что коленвал может поломать,я не знал.Батя мой сВами полностью согласен))))Он сказал мол что без проблем поломает))))))))))По поводу вступания в полемику-так то я прально написал(в общих чертах) и Вы с этим согласны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это всё теория с вашей стороны и практика с моей. Любые манипуляции с ТНВД отражаются на расходе топлива. Зачем я буду накручивать ТНВД, что бы ехать на 6 км/ч быстрее, если сожгу топливо сверх нормы. Всё что сэкономил, это моё. Нет смысла. Ну и плюс пломбы, сорвав которые, гарантированно подписываешь себе приговор при поломке двигателя. Где смысл крутить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это всё теория с вашей стороны и практика с моей. Любые манипуляции с ТНВД отражаются на расходе топлива. Зачем я буду накручивать ТНВД, что бы ехать на 6 км/ч быстрее, если сожгу топливо сверх нормы. Всё что сэкономил, это моё. Нет смысла. Ну и плюс пломбы, сорвав которые, гарантированно подписываешь себе приговор при поломке двигателя. Где смысл крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей,ясен пень что чем больше сожрёт соляры тем меньше на слив-что собственно удар по семейному бюджету так сказать))))Смысла нет конечно себе в убыток чё то делать.Дело не во всём этом,дело в том,что можно ехать быстрее?-Можно....Вопрос решён,так как он состоял тока в этом,а не в вытекающих из этого последствий.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу скорости, вам показалось. По поводу "скакать и размахивать". Ну нет у него рессор и амортизаторов, вот и приходится скакать и прыгать. А если ехать на шестой со скоростью 15 км/ч, то к концу смены просто Ё.. с ума сойдёшь от вибрации и шума. вот и приходится включать девятую и на недовольных не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие говорят, что в Ростове - мягко говоря, странные водители. То ли привык я, но не вижу особых проблем при езде по городу, а вот приезжие отмечают, что у нас полно "ездюков". Так что тракторист - это ещё цветочки, хотя и скот он, несомненно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
А при чем тут автошколы? Я не учился в автошколе, получил права в армии под шумок. И что? Автошкола не показатель. У каждого должна быть своя голова на плечах. Как бы мне не хотелось кататься со свежими правами по мегаполису, сдерживал себя и катался по окраинам, чтоб собой не рисковать и другим не мешать, пока не выработается хотя бы подсознательная моторика. Чтоб не путать педали, успевать смотреть по сторонам и т.д. Сейчас в год (по работе в основном) проезжаю по 50-60 т.км и все ок без всяких автошкол.
СсылкаПожаловаться
Миша
А при чем тут автошколы? Я не учился в автошколе, получил права в армии под шумок. И что? Автошкола не показатель. У каждого должна быть своя голова на плечах. Как бы мне не хотелось кататься со свежими правами по мегаполису, сдерживал себя и катался по окраинам, чтоб собой не рисковать и другим не мешать, пока не выработается хотя бы подсознательная моторика. Чтоб не путать педали, успевать смотреть по сторонам и т.д. Сейчас в год (по работе в основном) проезжаю по 50-60 т.км и все ок без всяких автошкол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил я не знаю почему, каюсь не служил но много моих знакомых кто в армии водилой был на гражданке устроится так же не могут, сразу в армии водила нет вы нам не подходите
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Михаил я не знаю почему, каюсь не служил но много моих знакомых кто в армии водилой был на гражданке устроится так же не могут, сразу в армии водила нет вы нам не подходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу по этому поводу ничего сказать. Не был водилой в армии и не работаю им сейчас.
СсылкаПожаловаться
Миша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил наконец-то,прочитали умный комментарий,езда на дороге зависит,не от автошколы и не от гаишников,а от психологии человека.Если человек по жизни- ХАМ,то от него страдают везде,все и по всюду,в том числе и на дорогах,он считает себя умным,а все кругом раздолбаи,вот из-за них и все аварии,жаль,что страдают осторожные,порядочные люди,которые знают и соблюдают ПДД,и относятся с уважением к другим водителям.Люблю быструю езду,водительский стаж-31год.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
большинство тяжелых аварий совершают не выпускники автошкол, а те кто уже поездил достаточно
автошколы тут вообще непричем

если всех будут наказывать за несоблюдение пдд аварий стнет намного меньше
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!Настоящий мужчина. Сегодня в России дефицит на порядочность.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Чем вызван такой гнев!?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Чем вызван такой гнев!?
СсылкаПожаловаться
есть причина, увы - есть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
есть причина, увы - есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
дома свой гнев выплёскивайте, ибо здесь он смешон, ну я сегодня не то что не пропустил, а бибикнул, ибо тётка шла наискосок и сошла с зебры на три метра, ну и что... душитель, блин, народный мститель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кстати я слышал что переход работает по 5 метров в обе стороны от линии разметки зебры
СсылкаПожаловаться
Олег

кстати я слышал что переход работает по 5 метров в обе стороны от линии разметки зебры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машины нельзя ставить у перехода...а ходить должны по струнке, в целях собственной же безопасности, и задача автомобилистов приучить пешеходов к мысли, что они нифига не в безопасности на дороге.. ну и просто невежливо это, когда тебя пропускают, а ты не спеша начинаешь по диагонали идти, чуть ли не останавливаясь.. вот сегодня, утром гололёд страшнейший, ну просто давно так не поподал... и что, вот жена свидетель, я стоял пропускал машины едущие по главной и видел как на пешеходный переход народ идёт даже не глядя, совсем, такое ощущение, что заговорённые...
СсылкаПожаловаться
Олег

СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 в обе стороны...
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
ДЖИН Привет ну ты же знаешь сам что живой и хороший пешеход, это быстрый пешеход))))))), а если честно меня самого как водителя коробит идти в развалку пусть даже по переходу, сам стараюсь почти перебежать, и как раз вот это как я заметил отличает пешехода от водителя без руля...
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
ДЖИН Привет ну ты же знаешь сам что живой и хороший пешеход, это быстрый пешеход))))))), а если честно меня самого как водителя коробит идти в развалку пусть даже по переходу, сам стараюсь почти перебежать, и как раз вот это как я заметил отличает пешехода от водителя без руля...
СсылкаПожаловаться
тоже замечал за собой - спокойно дожидаюсь зелёного, перехожу быстро, и могу кивнуть головой водителю - благодарю, что преждал меня.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тоже замечал за собой - спокойно дожидаюсь зелёного, перехожу быстро, и могу кивнуть головой водителю - благодарю, что преждал меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100 %
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru