24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда на остановке можно стоять спокойно

Ещё в старые времена когда машинна могла рарогнаться всего до 120км/ч. около остоновок были вкопоны столбы для защиты пасажиров а потом их снесли сказали внешний вид портят потом онулировали отдел который отвечал за безапастноть пасажиров на останевке
Александр Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
хеллоу китти!
Надо прятаться в складках местности, стоять за остОновкой, и держать ушки на макушке, глядя, не едет ли на машиННе лексус по самой главной дороге пьяный прокурор.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас, в Киеве, с год назад, Honda Pilot со всей дури въехала в подземный переход. К счастью, никто там не шёл в тот момент и погибли только водитель с пассажиром.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Надо просто сесть в свой автомобиль , и забыть про эти автобусы и ихние остановки-ловушки,
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Всё таки я думаю, что не остановки нужно укреплять, а культуру водителей повышать нужно... Есть некоторые города и не только за границей, где даже если пешеход нечаянно выйдет на проезжую часть на запрещающий ему сигнал светофора, то водители всё равно остановятся и пропустят его - без трёхэтажных матов, без дёрганья и газовки, просто пропустят и ВСЁ. И когда стоишь на второстепенной дороге, тебе нужно выехать, а впереди пробка и все останавливаются пропуская тебя, в итоге все везде успевают, быков нет и сам немного поездив начинаешь точно так же ко всем относится....У нас же - "если у тебя корова сдохла, значит у соседа она тоже должна сдохнуть".
СсылкаПожаловаться
Michael
Это наверное в Германии в 1915 году было... Помню в СССР мы выбегали на дорогу и смотрели в даль, идет ли автобус! Думали так быстрее придет. А если вы отойдете за остановку к домам а с окна 5 этажа пьяный выкинет пианино... и погибнут 3-4 чел?
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
А смысл укреплять остановки? Все равно в них никто не находится, народ стоит на дороге на первой полосе. Виноват, когда много народу - не только на первой, но и на второй полосе. Автобус, чтобы их не задавить, вообще останавливается в третьей полосе. А остановки - пустые. Правильно выше заметили - начинать надо с культуры. Не садиться за руль пьяным, чтобы не сносить остановки. Пропускать пешеходов, пропускать водителей со второстепенной дороги, если на главной пробка. Пешеходам не выходить на середину дороги, а стоять в положенных местах. А камеры вместо кустов перенести на перекрестки и остановки, причем штрафовать не только водителей, нарушающих правила, но и пешеходов, тупо стоящих во втором ряду, чтобы первыми запрыгнуть в автобус...
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
надо алкоконтроль в замок зажигания. выхлоп есть не заведется а дурь из головы только топором по ей же
СсылкаПожаловаться
Райдер
Когда автомобильное лобби заставят ограничивать скорость на продаваемых авто в соответсвии с ПДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Это судьба... отлетают колёса от грузовиков,вылетают застрявшие между скатов камни-кто виноват? Мы. Кто видя пьяного за рулём в соседнем ряду пытается его остановить,хотя бы позвонить 02? Да какой дежурный мент отреагирует...
СсылкаПожаловаться
Александр
Едут молодые девахи ...практически нагие...вот народ и путает педали :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Шутка не к месту.Отморозок не народ.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Ребята вы всегда проверяете затяжку болтов ваших колес перед тем как сесть за руль
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Вот по телику правельно сказали еслибы за рулем была какаята шишка то в думе расматривали закон о осторожном нахождение на остановке
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
У нас все через ж..у! Вы хотите из остановки сделать бомбоубежище, давайте тогда не будем строить открытые дороги, а будем выкапывать под землей тоннели для машин. Может легче искоренить причину ДТП действенными мерами, а не следствие...искренне жаль погибших, бедные дети, они даже не пожили нормально, в детдоме просто мучились, может на том свете обретут свободу...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас все через ж..у! Вы хотите из остановки сделать бомбоубежище, давайте тогда не будем строить открытые дороги, а будем выкапывать под землей тоннели для машин. Может легче искоренить причину ДТП действенными мерами, а не следствие...искренне жаль погибших, бедные дети, они даже не пожили нормально, в детдоме просто мучились, может на том свете обретут свободу...
СсылкаПожаловаться
... Может легче искоренить причину ДТП действенными мерами...

Только вот понимание причин у всех разное. Для меня главная причина смертей на дорогах это неправильное устройство этих самых дорог. Другие же ищут причину, как пьяный, только под фонарем, где светло, собираются как обычно наказания ужесточать.
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас все через ж..у! Вы хотите из остановки сделать бомбоубежище, давайте тогда не будем строить открытые дороги, а будем выкапывать под землей тоннели для машин. Может легче искоренить причину ДТП действенными мерами, а не следствие...искренне жаль погибших, бедные дети, они даже не пожили нормально, в детдоме просто мучились, может на том свете обретут свободу...
СсылкаПожаловаться
так и там появятся пешеходы, переходящие проезжую часть.
СсылкаПожаловаться
Самвел Галустян
вы знаете друзья все говорят красиво это такая тема что можно говорить вечно и некчему неприйти "хочешь изменить мир начни с себя"честно говоря я работаю на машине и очень часто возникает желание просто протаранить хамов и всякую быдлату на дорогах каторым нето что закон не писан а как бы им начехать на всех участников дорожного движения а уж до пешеходов им вообще дело нету я конечно не могу знать почему они себя так ведуд я не общался с такими людьми ,но если они думают что они лучше всех они глубоко ошибаются .
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Самвел Галустян
Самвел Галустян
вы знаете друзья все говорят красиво это такая тема что можно говорить вечно и некчему неприйти "хочешь изменить мир начни с себя"честно говоря я работаю на машине и очень часто возникает желание просто протаранить хамов и всякую быдлату на дорогах каторым нето что закон не писан а как бы им начехать на всех участников дорожного движения а уж до пешеходов им вообще дело нету я конечно не могу знать почему они себя так ведуд я не общался с такими людьми ,но если они думают что они лучше всех они глубоко ошибаются .
СсылкаПожаловаться
я знаю почему они себя так ведут....ещё майор Печорин говорил в своё время "ТРУДНО ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ, КОГДА ВЧЕРА ТОЛЬКО С ИШАКА СЛЕЗ!"
СсылкаПожаловаться
Самвел ГалустянВ ответ на Виталий К
Виталий К
я знаю почему они себя так ведут....ещё майор Печорин говорил в своё время "ТРУДНО ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ, КОГДА ВЧЕРА ТОЛЬКО С ИШАКА СЛЕЗ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий мне понравился ваш вариант я впринципи согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Может просто ввести новый закон тот кто дает взятку то то же несет одинакувую ответственность
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария