24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно ударить женщину ?

Вот упомянули случай во дворе ,к примеру такой, http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Тут много барышень и дам собирается, давайте рассудим:
когда можно, можно ли вообще бить женщин?

Как лучше избежать мужчине соблазна ударить женщину ?

Какие виды физического воздействия приемлемы (подставить спину, оттолкнуть аккуратно, зажать, скрутить руки ...) ?
Белый Призрак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Белый ПризракВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Любитель женского пола=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вот-вот?=)) от меня ить сдачи огрести можно, с лихвой=)) но особей мужского пола, способных поднять руку на женщину, презираю, ибо они идут на это заведомо подразумевая, что им за это ниче не будет=)) такие к коле валуеву, например, на десять метров близко не подойдут=))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что вот-вот?=)) от меня ить сдачи огрести можно, с лихвой=)) но особей мужского пола, способных поднять руку на женщину, презираю, ибо они идут на это заведомо подразумевая, что им за это ниче не будет=)) такие к коле валуеву, например, на десять метров близко не подойдут=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему ж не будет? Ночь длинная, спят мужики крепко, утром проснулся, встал, а голова на подушке в луже крови осталась! ;)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну почему ж не будет? Ночь длинная, спят мужики крепко, утром проснулся, встал, а голова на подушке в луже крови осталась! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы=)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну почему ж не будет? Ночь длинная, спят мужики крепко, утром проснулся, встал, а голова на подушке в луже крови осталась! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие уроды нутром чуют силу. Они на женщину , способную дать сдачи влет, даже косо не взглянут.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такие уроды нутром чуют силу. Они на женщину , способную дать сдачи влет, даже косо не взглянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. вы как-то намеками подвели итог, что , кто бъет женщин сами гондурасы еще те.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Т.е. вы как-то намеками подвели итог, что , кто бъет женщин сами гондурасы еще те.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему намеками? Моя позиция вполне ясна. Но не только женщин, всех тех кто слабее и не может адекватно ответить.
Ведь у той истории с великом могло бы быть другое продолжение. Можно было бы смешком сказать: мадам, не будете ли столь любезны подвинуть свою корму с пепелацем в сторону от проезжей части?) Думаю поржали бы, да разошлись в сторону, без таких крайностей.
На отдыхе был такой интернациональный состав: англичане, немцы, французы, бельгийцы русские и украинцы. Уровень агрессии зашкаливал только у русских и украинцев, то есть они изначально при любой попытке обращения к ним ли, или их к кому либо были на взводе. Для меня это было шоком, я даже не предполагала, что мы так выглядим и ведем себя со строны.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Почему намеками? Моя позиция вполне ясна. Но не только женщин, всех тех кто слабее и не может адекватно ответить.
Ведь у той истории с великом могло бы быть другое продолжение. Можно было бы смешком сказать: мадам, не будете ли столь любезны подвинуть свою корму с пепелацем в сторону от проезжей части?) Думаю поржали бы, да разошлись в сторону, без таких крайностей.
На отдыхе был такой интернациональный состав: англичане, немцы, французы, бельгийцы русские и украинцы. Уровень агрессии зашкаливал только у русских и украинцев, то есть они изначально при любой попытке обращения к ним ли, или их к кому либо были на взводе. Для меня это было шоком, я даже не предполагала, что мы так выглядим и ведем себя со строны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про корму лучше не начинать, такое многие воспримут за хамское грязное приставание (в душЕ).
Относительно "нас"(украинцев также) тут иллюзий никто не питает.
Еще мы любим поумничать, особенно на дороге.
Типа умная нация, надо "поумничать".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну про корму лучше не начинать, такое многие воспримут за хамское грязное приставание (в душЕ).
Относительно "нас"(украинцев также) тут иллюзий никто не питает.
Еще мы любим поумничать, особенно на дороге.
Типа умная нация, надо "поумничать".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не нравится корма, замените на другое слов) Главное что ситуацию можно было бы разрешить более миролюбиво.

Про дорогу вообще молчу, видать пока такой умник или машину не грохнет или трупов не наделает не поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну не нравится корма, замените на другое слов) Главное что ситуацию можно было бы разрешить более миролюбиво.

Про дорогу вообще молчу, видать пока такой умник или машину не грохнет или трупов не наделает не поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот жаль упустил нюанс . когда считать женщину женщтной.
Вроде нарисовался общий ответ, что бить нельзя, но у многих идет оговорка про идентификацию Борна женщины.
А с этими тролль темами, уже и не спросишь толком.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Вот жаль упустил нюанс . когда считать женщину женщтной.
Вроде нарисовался общий ответ, что бить нельзя, но у многих идет оговорка про идентификацию Борна женщины.
А с этими тролль темами, уже и не спросишь толком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, народ уже пошел стебаться. Устали быть серьезными. Да и сколько можно ругаться?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что вот-вот?=)) от меня ить сдачи огрести можно, с лихвой=)) но особей мужского пола, способных поднять руку на женщину, презираю, ибо они идут на это заведомо подразумевая, что им за это ниче не будет=)) такие к коле валуеву, например, на десять метров близко не подойдут=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваша гендерная игра слов умиляет, я вам намекнул,а вы мне еще выкатили
"казнить нельзя помиловать"
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Да ваша гендерная игра слов умиляет, я вам намекнул,а вы мне еще выкатили
"казнить нельзя помиловать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Играйте сами словами, сколько душе угодно=) а я свое мнение высказала=)
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что вот-вот?=)) от меня ить сдачи огрести можно, с лихвой=)) но особей мужского пола, способных поднять руку на женщину, презираю, ибо они идут на это заведомо подразумевая, что им за это ниче не будет=)) такие к коле валуеву, например, на десять метров близко не подойдут=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бить может и лишнее , но встряхнуть , что-бы штукатурка посыпалась не помешает...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
бить может и лишнее , но встряхнуть , что-бы штукатурка посыпалась не помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже не побои=)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ничего ты не сделаешь.Это Россия-страна подкаблучников.И законы все против мужиков.И на этом сайте 1% мужиков.Тебе сейчас и будут отвечать одни подкаблучники что бабе всегда надо уступать.Сейчас и меня забросают - даже знаю кто))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВСПОМНИМ АФОРИЗМ-" Все бабы дуры,но хорошо что не все женщины бабы".
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Слабых бить нельзя! Их можно только научить или понять и простить... Хотя иногда такие бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) бывают, похлеще мужиков. А в случае с курицей не велосипеде, я ее за ухо бы оттащил с дороги
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Когда достала, темно, и нет свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария