24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно ударить женщину ?

Вот упомянули случай во дворе ,к примеру такой, http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Тут много барышень и дам собирается, давайте рассудим:
когда можно, можно ли вообще бить женщин?

Как лучше избежать мужчине соблазна ударить женщину ?

Какие виды физического воздействия приемлемы (подставить спину, оттолкнуть аккуратно, зажать, скрутить руки ...) ?
Белый Призрак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
17891011121316
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Злость, зависть, лицемерие и прочее с цивилизованностью никуда не делись, а по моему увеличились и приняли изощренные формы. И я не знаю если честно, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, это мы сейчас в такие дебри уйдем...
Называется: что лучше - честно в морду или интриги и подставы?...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ох, это мы сейчас в такие дебри уйдем...
Называется: что лучше - честно в морду или интриги и подставы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про дебри это верно, просто что раньше, что сейчас, в морду били и бьют, но по другому.)))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на viktor
viktor
Злость, зависть, лицемерие и прочее с цивилизованностью никуда не делись, а по моему увеличились и приняли изощренные формы. И я не знаю если честно, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это вы махнули, там такая же цивилизованность , как у заниженных приор схожесть с кадилаками 50х годов. Все это фикция и даже в МГУ процветает профанация и воровство грантов, а это уважаемые люди, профессора !

Нам пока не известно, обречено ли человечество на животное будущее.
Муравьям же миллионы лет, но они так и остались муравьями.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну это вы махнули, там такая же цивилизованность , как у заниженных приор схожесть с кадилаками 50х годов. Все это фикция и даже в МГУ процветает профанация и воровство грантов, а это уважаемые люди, профессора !

Нам пока не известно, обречено ли человечество на животное будущее.
Муравьям же миллионы лет, но они так и остались муравьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и люди, что 1000 лет назад, что сейчас лучше не стали.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Alexandra
Alexandra
Проблемы нет? Проблема есть! в головах!!
Я убейте не понимаю как на полном серьезе можно обсуждать "когда можно бить женщину".
Следующая тема будет "когда можно убить женщину" ?

Те же самые темы можно про мужчин создать. Про детей. Про стариков.

Если уж на то пошло - мое серьезное мнение: бить/калечить/убивать можно только тогда, когда это реально угрожает твоей жизни (ну или жизни близкого человека, который рядом. За родных - кого хочешь убью сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ваше мнение красиво , то это не значит , что оно объективно .
Полно мужчин (даже в этой теме) , которые считают, что женщину можно ударить и незнакомую.

А убить за родных легко "подсечь" вопросом, что будете делать, когда ваш сын зверски убьет и изнасилует молоденькую девушку ?
Кого убьете его или родных девушки, лишь бы сынулю не трогали ?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Если ваше мнение красиво , то это не значит , что оно объективно .
Полно мужчин (даже в этой теме) , которые считают, что женщину можно ударить и незнакомую.

А убить за родных легко "подсечь" вопросом, что будете делать, когда ваш сын зверски убьет и изнасилует молоденькую девушку ?
Кого убьете его или родных девушки, лишь бы сынулю не трогали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю, что мое мнение красиво/ не красиво, правильно / не правильно)) Оно просто МОЕ :) Вы автор темы - я просто в ней высказываюсь)
Кто-то соглашается, кто-то нет...

А если случится то, что Вы пишете - я не знаю. Вот честно. И надеюсь никогда не узнать.
Скорей на себя руки наложу, как говорится "не пережив позору!". Но серьезно - на данный момент не могу сказать, как бы я поступила в такой ситуации.

Наверно - пока у меня нет детей, я просто не могу понять силу (в том числе и разрушительную) этой любви матери к ребенку. Именно когда ты сама - мать.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я не считаю, что мое мнение красиво/ не красиво, правильно / не правильно)) Оно просто МОЕ :) Вы автор темы - я просто в ней высказываюсь)
Кто-то соглашается, кто-то нет...

А если случится то, что Вы пишете - я не знаю. Вот честно. И надеюсь никогда не узнать.
Скорей на себя руки наложу, как говорится "не пережив позору!". Но серьезно - на данный момент не могу сказать, как бы я поступила в такой ситуации.

Наверно - пока у меня нет детей, я просто не могу понять силу (в том числе и разрушительную) этой любви матери к ребенку. Именно когда ты сама - мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На то я и намекаю, что это не совсем адекватная любовь.
Но благородные люди поведут себя благородно. " Я тебя породила - я тебя и убью!" бгг
Ошибки в воспитании могли быть же :)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот именно. Одно дело - самооборона реальная, какое-то нападение, еще что...
А тут тема вообще чудесная: давайте сейчас быстренько (с холодным умом!) набросаем пункты, примем общим голосованием и решим:
- плохо погладила - скрутить руки
- не сварила суп - кулаком в лицо
- поцарапала машину - можно сломать 2 ребра

и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А на неделе хозяиН велел мне почистить селедку, а я началА с хвоста, а он взял селедку и ейной мордой начал меня в харю тыкать."...Как то так...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на viktor
viktor
Бить в присутствии свидетелей это вообще то статья УК, и не важно кого. Надо конечно с холодным умом, но ведь с холодным умом и драться не будешь. Хотя иногда это самый бескровный и действенный способ. А в ситуации в топике, да мужик неправ, но впредь та дама не рискнет так нагло себя вести и обзывать незнакомого ей человека.
СсылкаПожаловаться
Я вот заметил, правда с женщинами такими не сталкивался, что есть люди которым попросту неуютно живется с ненабитой рожей. Они прям жить не могут спокойно никому не нахамив, причем без всякой причины и не думая о последствиях.
А в той ситуации видимо тетенька из таких как раз. И я бы в этом случае встал на сторону мужика))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я вот заметил, правда с женщинами такими не сталкивался, что есть люди которым попросту неуютно живется с ненабитой рожей. Они прям жить не могут спокойно никому не нахамив, причем без всякой причины и не думая о последствиях.
А в той ситуации видимо тетенька из таких как раз. И я бы в этом случае встал на сторону мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не встал. Но проблему он решил, причем по другому она бы не поняла. Ругань это для таких как масло в огонь.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на viktor
viktor
Я бы не встал. Но проблему он решил, причем по другому она бы не поняла. Ругань это для таких как масло в огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в смысле защищать. Но внутренне одобрил бы, а лицо мужика и номер тщательно забыл))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я не в смысле защищать. Но внутренне одобрил бы, а лицо мужика и номер тщательно забыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как то в этом же смысле хотел выразиться.)))) В лицо бы кулаком женщине врезать не смог бы. Телефон разбить или велосипед сломать смог бы, да и то если бы она меня из себя бы вывела.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на viktor
viktor
Ну я как то в этом же смысле хотел выразиться.)))) В лицо бы кулаком женщине врезать не смог бы. Телефон разбить или велосипед сломать смог бы, да и то если бы она меня из себя бы вывела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классическая схема русского мужика, взять и вместе с велосипедом поднять, и отнести на тротуар.
Особо хамловатые в кусты бы ее скинули , конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это и есть "БИЗНЕСВУМЕН".
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Надо было выбежать и дать ей пенделя!:))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо было ей на крышу цветочный горшок отправить. Авиапочтой...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Юлькина
Юлькина
Надо было выбежать и дать ей пенделя!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было выбежать и дать ей пенделя!:))))))Тогда бы посадили)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Корсар
Корсар
Надо было выбежать и дать ей пенделя!:))))))Тогда бы посадили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать , что оступился, хотел помочь мол!)))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария