Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда менять ремень ГРМ

на 2115 пробег 46.000 км. бортовой компьютер пишет- замени ремень грм. в сервисной книжке- замена на 75.000? так когда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Если жалко денег сейчас, то можно так кататься, но он ведь может лопнуть и на Ж/Д переезде. Вам решать. Цена вопроса 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если жалко денег сейчас, то можно так кататься, но он ведь может лопнуть и на Ж/Д переезде. Вам решать. Цена вопроса 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Это стоимость ремня, Андрей такой дэвушке поменяет бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Это стоимость ремня, Андрей такой дэвушке поменяет бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее вопрос. Дольше будешь ремень по магазинам искать. Он, паскуда, как правило, рвётся вечером.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
У меня порвался на 56-ой тысяче.
СсылкаПожаловаться
Вит Пименов
Меняйте и не думайте!
СсылкаПожаловаться
клиентам рекомендую менять через 40,000км в комлекте с роликом
СсылкаПожаловаться
клиентам рекомендую менять через 40,000км в комлекте с роликом
СсылкаПожаловаться
Ролик и до второй замены отходит.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Встречаются ремни которые рвутся через 30 000 км. И встречаются которые меняли через 150 000 км. Но обычно они ходят 60 000 - 80 000 км. Если его не перетягивали, то обычно они своё ходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
Меняй ремень 30000 км норма и сильно не натягивать
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Просто проверьте состояние. Если требуется, то меняйте.
СсылкаПожаловаться
arman1979
борт компьютер это такая штука которую настраивать надо, то есть поменяли ремень, масло,свечи или что то еще и настроили в памяти бортового компьютера что следующая замена через №ное количество км. Так что не факт что у Вас ремень ГРМ пробежал именно 46 тыс. км. Заезжайте в сервис и проверьте состояние ремня (лучшая проверка это замена ремня)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
первый ремень -с завода долго ходит.потом их менять желательно чаще.визуальная проверка иногда подводит.можно не заметить трещину.особенно если ремень не снимать.в общем не экономьте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru