3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда менять масло в коробке

Кто знает,проконсультируйте!Mitsubishi Lancer X,6 ступенчат.вариатор-при каком пробеге нужно менять масло в коробке,ролики и ремень ГРМ?Заранее спасибо!
Svetusya~Opasnaja~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир
А мурзилку почитать не судьба?))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир
Владимир
А мурзилку почитать не судьба?))
СсылкаПожаловаться
Так ведь её покупать надо!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так ведь её покупать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял машина дилерская, стало быть должна быть в комплекте. Ну если только вторые руки и бывший хозяин зажилил.)
СсылкаПожаловаться
Svetusya~Opasnaja~В ответ на Владимир
Владимир
А мурзилку почитать не судьба?))
СсылкаПожаловаться
А мурзилку почитать не судьба?))

Может пришлёшь пару экземпляров?!Вижу у тебя остались в наличии,я свои ещё в 1980 году,в макулатуру сдала!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Svetusya~Opasnaja~
Svetusya~Opasnaja~
А мурзилку почитать не судьба?))

Может пришлёшь пару экземпляров?!Вижу у тебя остались в наличии,я свои ещё в 1980 году,в макулатуру сдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про ту "мурзилку" которая к машине полагается)) Ну сервисная книжка + мануал, у меня такая имеется для моего коня. Ее в макулатуру сдавать не надо))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
10-ка она небось еще и на гарантии.5 лет идет? Книгу сервисную читайте.
СсылкаПожаловаться
Svetusya~Opasnaja~В ответ на юрий буланый
юрий буланый
10-ка она небось еще и на гарантии.5 лет идет? Книгу сервисную читайте.
СсылкаПожаловаться
Гарантии нет
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Ремень с роликом где-то после 50000 км. Масло, лучше книгу почитать!
СсылкаПожаловаться
konstanin
ремень и ролик при 60 т. масло в вашей не знаю ,в моей по паспорту не меняеться .У меня шевролет. после 30 тыс.решил поменять сам,слил масло явно как отработка не назовешь.мосло темное и со стружкой.решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
знаю на ваз 2112 каждые 50000 или 60000 тыс км я думаю на всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
Svetusya~Opasnaja~
Не дилерская.И руки первые.Только вопрос был не об этом!
СсылкаПожаловаться
Svetusya~Opasnaja~
Спасибо всем нормальным людям,за нормальные ответы!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Svetusya~Opasnaja~
Svetusya~Opasnaja~
Спасибо всем нормальным людям,за нормальные ответы!
СсылкаПожаловаться
Привет! На Mitsubishi Lancer X Стоят движки как с ремнем ГРМ так и с цепью ГРМ.Ремень с роликами меняется на ТО 90 000 км. (выхаживает нормально), а цепь - производитель не оговаривает срока замены. Меняется при появлении посторонних звуках (естественно связанных с ее растяжекнием). Как правило выхаживает далеко за 100 000 -150 000 км. Масло в вариаторе на ТО проверяется на наличие продуктов износа и уровень. Замена рекомендуется по состоянию при пробеге 60 000 -90 000 км. Точнее смогу подсказать , зная комплектацию. И еще - Ориентироваться о необходимых операциях на ТО можно в сервисной - где кратко сообщено о выполняемых операциях. Я надеюсь сервисная - есть? Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария