3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше покупать?

Если с выбором определился, а со сроками нет.
Возникает вопрос: когда лучше всего покупать автомобиль, новый у оф дилера? В какой сезон максимальные скидки на авто? И стоит ли покупать со скидкой, подводные камни!?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Иван Иваныч Первый.
апрель-июнь. Чем позже - тем больше скидки и меньше выбор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
эт точно стас-я своим ценником доволен. у соседа 1.6 мех.круз LT два года назад брал 620000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А упали ли? Вчера была на ТО, заодно смотрела машину, которую планирую покупать следующей. Так вот, менеджера было не дождаться, 5 машин при мне забрали, да еще звонили постоянно покупатели.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Znak
Znak
А упали ли? Вчера была на ТО, заодно смотрела машину, которую планирую покупать следующей. Так вот, менеджера было не дождаться, 5 машин при мне забрали, да еще звонили постоянно покупатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут от марки зависит. Вон у некоторых по статистике даже поднялись.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
как соберете, то, на, что покупают, так и вперед.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Максимальные скидки в январе,ферале но это когда рынок в адеквате, а сейчас когда собрал тогда и иди покупай и руки выкручивай продаванам.
СсылкаПожаловаться
IT
Пройдет 13 год (много суеверных потом авто 13 года выпуска не продашь) =) покупай в 14м =)
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на IT
IT
Пройдет 13 год (много суеверных потом авто 13 года выпуска не продашь) =) покупай в 14м =)
СсылкаПожаловаться
а, лучше в 15
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а, лучше в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю лучше всего в 20м-) 2020 число красивое -)
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на IT
IT
я думаю лучше всего в 20м-) 2020 число красивое -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уже в 21-м
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
тогда уже в 21-м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С веком сочетается красиво))
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
Я в 2014 и решил, осталось определиться с сезоном.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Я в 2014 и решил, осталось определиться с сезоном.
СсылкаПожаловаться
Тогда в конце февраля - начале марта. Машины в наличии еще есть, но есть скидки на прошлогодние. Выгоднее всего, да плюс можно их еще подавить немного, чтобы к специальному предложению добавили еще 1-2 процента скидки, подразнив налом. В в конце весны - начале лета (если аномалий, как в этом году не будет) все марки, как правило, цены немножко поднимают. Если же будут аномалии, то можно в любое время, как показывает этот год, когда скидки есть у всех даже на авто уже этого года.
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
Я в 2014 и решил, осталось определиться с сезоном.
СсылкаПожаловаться
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗаикинВ ответ на IT
IT
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗаикинВ ответ на IT
IT
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))

Они заманивают что у них есть прошлогодние и в октябре, в реальности в начале года продают, а потом лохотрон начинается
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий Заикин
Юрий Заикин
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))

Они заманивают что у них есть прошлогодние и в октябре, в реальности в начале года продают, а потом лохотрон начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хз у всех по разному...
Есть марки которые стоят долго есть которые раскупают быстро...
В феврале 14 были ПЫЖо аж 12 года по ПТС приходи покупай...
Если 14года была 1.150 ляма то 12 года 839.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий Заикин
Юрий Заикин
Конец весны остатки сливают прошлого года (обычно до конца весны в лучшем случае расчитывай на март-апрель) вон посмотри еще до сих пор 12 толкают....))

Они заманивают что у них есть прошлогодние и в октябре, в реальности в начале года продают, а потом лохотрон начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Шероле Крузами такая же беда была...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Я в 2014 и решил, осталось определиться с сезоном.
СсылкаПожаловаться
Еще большое значение имеет состояние погоды в день покупки...Имей ввиду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария