29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше купить Ниссан Джук

Дорогие,автолюбители!
Планирую купить машину Ниссан Джук (комплектация SE) автомат л/с.117. Несколько раз я посетила в автосалон, ездила на тест-драйв, пощупала, мне больше понравилось только SE автомат. В сентябре была скидка 30тыс. А теперь с октября до 30 ноября повышалась скидка 50 тыс и плюс в подарок зимние шины.

Но думаю,лучше ли мне подождать до января 2014г. Может быть, в январе 14г. будет большая новогодняя акция из-за старого выпуска 2013год. Боюсь упустить шанс. Хочется до конца ноября купить, т.к. пока есть скидка 50тыс и в подарок зимние шины. А сердце колется,что до января подождешь... Хорошо,что неизвестно про новый выпуск 2014 г Ниссан Джук.

Пожалуйста,опытные, поделитесь советом. В январе возможно бывает акция.
Ольга Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Артёмов Михаил
Если машины 2013 года останутся, то в январе, условия покупки будут еще более выгодными, а если нет, то и скидок не будет. Я думаю. что лучше брать машину в феврале. Ведь в декабре завод ни кто не останавливал, значит машины 2013 года ещё должны быть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Обычно самые высокие скидки либо в Новогодние праздники, либо ближе к концу февраля-началу марта. Если машины еще останутся. Все действительно на машины предыдущего года выпуска
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Подожди месяц и начнутся скидки..
СсылкаПожаловаться
Рустам
Еще зависит - ожидается ли рестайлинг в начале следующего года. Если в прессе никакой инфы не проскакивало, то можно смело брать по новогодним скидкам. После нового года уже обычно не бывает дополнительных скидок - у них тоже есть определенный потолок. Ну разве что опять какой нибудь кризис не случится...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Рустам
Рустам
Еще зависит - ожидается ли рестайлинг в начале следующего года. Если в прессе никакой инфы не проскакивало, то можно смело брать по новогодним скидкам. После нового года уже обычно не бывает дополнительных скидок - у них тоже есть определенный потолок. Ну разве что опять какой нибудь кризис не случится...
СсылкаПожаловаться
Как раз у Ниссана это практикуется
СсылкаПожаловаться
Рустам
кстати скидка в 50 тысяч + зимняя резина - это очень неплохо для джука.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Я ждал до февраля. Но не ниссан , а опель. В итоге скидка от производителя в виде бонусов за трейд-ин и предыдущий год и скидка от салона за предыдущий год. По Москве в наличии у дилеров еще оставалось достаточно машин.
СсылкаПожаловаться
goldgad
январь февраль 2014
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сейчас тоже можно брать, скидка хорошая, выбор есть, весной вред ли намного сэкономите.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сейчас тоже можно брать, скидка хорошая, выбор есть, весной вред ли намного сэкономите.
СсылкаПожаловаться
Сейчас тоже можно брать, скидка хорошая, выбор есть, весной вред ли намного сэкономите.
...вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я бы не выдержал. Денюшки есть. Машин-как грязи. Обошел бы салонов пять-поговорил с манагерами. Кто больше скинет у того и взял бы)))
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Покупала в конце января Qashqai в максимальной комплектации со скидкой 156 тыс. руб. у ОД на Таганке.
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на Нина Юдина
Нина Юдина
Покупала в конце января Qashqai в максимальной комплектации со скидкой 156 тыс. руб. у ОД на Таганке.
СсылкаПожаловаться
Покупала в конце января Qashqai в максимальной комплектации со скидкой 156 тыс. руб. у ОД на Таганке.
Ого! Максимум, что слышал - было 90 тысяч. На Кашкай 156 - это сильно. Мне тоже кажется, что лучше подождать до конца января-февраля. И обязательно разговаривайте индивидуально с манагерами.
СсылкаПожаловаться
олег
кроилово ведет к попадалову.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Эту жабу..)) луче никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария