29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда куришь, алкоголь кажется «вкуснее», а когда пьешь — тянет покурить.

О.Голодец предлагает пополнять бюджет за счет акциз на табак.Акциз составляет от 3000 до 4000 рублей на 1000 сигарет. Если хотя бы через год акциз будет таким, это не только снизит потребление табака на 14-20 процентов, но и принесет бюджету дополнительно 500 миллиардов рублей.
Россия "вперёд")))).Зачем работать -повышай на всё налоги и акцизы-делай жизнь трудящихся "ВЕСЕЛЕЙ")))
Че Гевара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
Игорёк, вижу, что нифига-то ты не смыслишь в изощрёнстве!
Учить тебя еще и учить, салагу такого!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Апяць писаць! Дастау сшытак...(тетрадь ...если шо)))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Апяць писаць! Дастау сшытак...(тетрадь ...если шо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сшытак убяры... сёдня практические занятия
и лабораторная работа... )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
Сшытак убяры... сёдня практические занятия
и лабораторная работа... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сшыткам ясчэ па галаве биць можна :-)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сшыткам ясчэ па галаве биць можна :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспадя, Игорюнь! Такое изощренное заигрывание в программе детского садика и начальной школы! Пора уже, радость моя, взрослыми изощрёнствами овладевать... Кого же из опытных к тебе прикрепить-то? Может Аркадия? У него опыт- три жены за него замуж повыходили... Хотя нет, ему самому математику подтягивать надо... О! Хитрая морда... Он в любви- Эйнштейн!
Вмиг научит тебя изощренному охмурению женщин... )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
Оспадя, Игорюнь! Такое изощренное заигрывание в программе детского садика и начальной школы! Пора уже, радость моя, взрослыми изощрёнствами овладевать... Кого же из опытных к тебе прикрепить-то? Может Аркадия? У него опыт- три жены за него замуж повыходили... Хотя нет, ему самому математику подтягивать надо... О! Хитрая морда... Он в любви- Эйнштейн!
Вмиг научит тебя изощренному охмурению женщин... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я безнадежный))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я безнадежный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты это брось писсимистничать!!!
Не умеешь- поможем, не хочешь - заставим!!! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Голодомор она и есть Голодомор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А я согласен, пусть ПВЖ записывает меня в предатели.
СсылкаПожаловаться
008
Когда в начале 90х с "курятиной" было совсем плохо,эти"умные головы" быстро наладили поставки из за бугра ,что бы до табачных бунтов не дошло. Тут хотят создать искусственно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
Когда в начале 90х с "курятиной" было совсем плохо,эти"умные головы" быстро наладили поставки из за бугра ,что бы до табачных бунтов не дошло. Тут хотят создать искусственно.
СсылкаПожаловаться
Или чтобы наладить поставки оттеда свернули головы отечественным производителям.Еще при плановом гос управлении несколько фабрик табака закрылись "на ремонт и реконструкцию".Случайность?Не верится.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для моей семьи трагедия, хотя я (единственный кормилец) не курю. Зато все нахлебники дымят со страшной силой, да ещё и пьют.
В субботу Вован объявил забастовку когда я заперла его бутыль с самогонкой. Хамство настоящее, выцыганил у меня в пятницу тыщу, купил у портового сторожа блок американского мальборо за 600р. и 2 литра самогона у соседа за 400 р. Я ему всю плеш проела за свою тыщу.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для моей семьи трагедия, хотя я (единственный кормилец) не курю. Зато все нахлебники дымят со страшной силой, да ещё и пьют.
В субботу Вован объявил забастовку когда я заперла его бутыль с самогонкой. Хамство настоящее, выцыганил у меня в пятницу тыщу, купил у портового сторожа блок американского мальборо за 600р. и 2 литра самогона у соседа за 400 р. Я ему всю плеш проела за свою тыщу.
СсылкаПожаловаться
Это недорогая цена за спокойные выходные
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для моей семьи трагедия, хотя я (единственный кормилец) не курю. Зато все нахлебники дымят со страшной силой, да ещё и пьют.
В субботу Вован объявил забастовку когда я заперла его бутыль с самогонкой. Хамство настоящее, выцыганил у меня в пятницу тыщу, купил у портового сторожа блок американского мальборо за 600р. и 2 литра самогона у соседа за 400 р. Я ему всю плеш проела за свою тыщу.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я хотел у тебя спросить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тоня, я хотел у тебя спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивайте - ответим.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спрашивайте - ответим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-ответим ...Ответят все аккаунты ? -)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
-ответим ...Ответят все аккаунты ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо делать из меня монстра. Я либо Тоня, либо Гуля Хренова, когда ФаейрФокс не пашет. Всё остальное - не я.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир.
Владимир.
-ответим ...Ответят все аккаунты ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хором. ))))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Владимир.
Владимир.
-ответим ...Ответят все аккаунты ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все притихли и включили внимание )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария