Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда купить,когда продать?

всем известно что рынок автомобилей имеет сезонныё характер,хотелось бы создать для себя график,в какой месяц или время года машину легче и подороже продать,а в каком легче и подешевле купить?(навеяно ковырянием на сайтах продаж автомобилей)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
покупать зимой( декабрь,январь) спрос меньше и машины дешевле! продвать ближе к лету(большой спрос)
СсылкаПожаловаться
я тоже пытался такой мониторинг цен вывести. получалось так: спрос и соответственно цены возрастали весной и снижались осенью. пик минимальный приходился на Ноябрь, Декабрь. максимальный на Май, Июнь. Это в среднем. Но рост цен наблюдался в любое непредсказуемое время, тут много других определяющих факторов. Единственное полезное правило из этих попыток я определил для себя такое: разрыв во времени между продажей и покупкой должен быть минимальным. Рост инфляции и цен сведет на нет сезонную выгоду!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю-зимой , в декабре-феврале машины надо покупать, а вот продавать надо весной или к сентябрю. Зимой еще и выбрать машину можно. А еще -мы ведь говорим о подержанных авто-на старой машине еще можно поездить, если в новой обнаружились скрытые дефекты, которые зимой проше и дешевле подделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru