Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

когда купить,когда продать?

всем известно что рынок автомобилей имеет сезонныё характер,хотелось бы создать для себя график,в какой месяц или время года машину легче и подороже продать,а в каком легче и подешевле купить?(навеяно ковырянием на сайтах продаж автомобилей)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
покупать зимой( декабрь,январь) спрос меньше и машины дешевле! продвать ближе к лету(большой спрос)
СсылкаПожаловаться
я тоже пытался такой мониторинг цен вывести. получалось так: спрос и соответственно цены возрастали весной и снижались осенью. пик минимальный приходился на Ноябрь, Декабрь. максимальный на Май, Июнь. Это в среднем. Но рост цен наблюдался в любое непредсказуемое время, тут много других определяющих факторов. Единственное полезное правило из этих попыток я определил для себя такое: разрыв во времени между продажей и покупкой должен быть минимальным. Рост инфляции и цен сведет на нет сезонную выгоду!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю-зимой , в декабре-феврале машины надо покупать, а вот продавать надо весной или к сентябрю. Зимой еще и выбрать машину можно. А еще -мы ведь говорим о подержанных авто-на старой машине еще можно поездить, если в новой обнаружились скрытые дефекты, которые зимой проше и дешевле подделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru