21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда купить?

Подскажите кто в курсе когда лучше купить авто в кредит сейчас или годик подождать?
Алексей Акимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Шурик
Сейчас никто вам ответ не даст.
Нужно следить за акциями конкретного авто если вы определились.
СсылкаПожаловаться
Игорь
можно сейчас, кредиты будут под 50 %
СсылкаПожаловаться
Алексей АкимовВ ответ на Игорь
Игорь
можно сейчас, кредиты будут под 50 %
СсылкаПожаловаться
Откуда такие проценты?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
лучше накопить
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Телефон задолбал СМСками из банков-наперебой предлагают взять кредит от 17 до 19 процентов. Думаю, уж если и брать, то такой кредит, а не авто: с его кажущейся выгодой на всяких КАСКОх пролетишь. А лучше взять авто за нал или не брать вообще.
Воистину, верна поговорка, что крутость авто говорит о кредитах его владельца...
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Телефон задолбал СМСками из банков-наперебой предлагают взять кредит от 17 до 19 процентов. Думаю, уж если и брать, то такой кредит, а не авто: с его кажущейся выгодой на всяких КАСКОх пролетишь. А лучше взять авто за нал или не брать вообще.
Воистину, верна поговорка, что крутость авто говорит о кредитах его владельца...
СсылкаПожаловаться
Автокредит выгоднее. У многих компаний есть кредитные программы благодаря которым при покупки авто дают дополнительную скидку на машину. Получается как рассрочка или 5-7% ну там от марки смотреть. А КАСКО когда автомобиль в кредите я считаю и самому не плохо иметь хотябы на 1-й год и особенно в крупных городах...а то машину разбил её уже фактически нет а кредит платить еще.
Кстати даже есть нал можно машину взять в кредит чтобы получить скидку на автомобиль и потом закрыть на следующий день, благо сейчас неустойку за досрочное погашение отменили.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Автокредит выгоднее. У многих компаний есть кредитные программы благодаря которым при покупки авто дают дополнительную скидку на машину. Получается как рассрочка или 5-7% ну там от марки смотреть. А КАСКО когда автомобиль в кредите я считаю и самому не плохо иметь хотябы на 1-й год и особенно в крупных городах...а то машину разбил её уже фактически нет а кредит платить еще.
Кстати даже есть нал можно машину взять в кредит чтобы получить скидку на автомобиль и потом закрыть на следующий день, благо сейчас неустойку за досрочное погашение отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатный сыр сами знаете где )
При получении скидки по автокредиту занижается стоимость в договоре купли-продажи, соответственно:
1)при полной гибели авто (не дай Бог!)расчет суммы ведется от указанной в договоре
2)при продаже авто в течение года(вариант-как в моём случае с Ситроеном, к которому Вы так недоверчиво отнеслись), если сумма продажи будет выше указанной в договоре, Вы должны будете заполнять налоговую декларацию и платить налог 13%
И ещё:
Сумма КАСКО для кредитных авто, как правило, выше, чем для приобретаемых за нал
При погашении кредита даже на следующий день Вы заплатите проценты за месяц пользования кредитом, т к платеж -аннуитетный

Так что везде есть+ и -. И первоначальная скидка 30-40 тысяч, превратившаяся в 10-20 (или полностью "съеденная" разницей по КАСКО), уже не так красива на фоне геморроя, связанного с получением-погашением кредита. А при покупке за нал реально получить скидку и поболее! Как-то так..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сейчас, зачем ждать чего-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей АкимовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сейчас, зачем ждать чего-то.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю,Спасибо,,,,
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
30 сентября взяла автокредит на "Солярис" - в ВТБ давали под 12%, но за КАСКО надо было 46000 руб.платить. Я взяла в "Райфайзинге" на 1 год под 14%, но там КАСКО с франшизой разрешили за 28300 руб.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
30 сентября взяла автокредит на "Солярис" - в ВТБ давали под 12%, но за КАСКО надо было 46000 руб.платить. Я взяла в "Райфайзинге" на 1 год под 14%, но там КАСКО с франшизой разрешили за 28300 руб.
СсылкаПожаловаться
УАЗ Патриот променять на Солярис, небо, небо не видела такого позорного пацака как ты скрипач.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
УАЗ Патриот променять на Солярис, небо, небо не видела такого позорного пацака как ты скрипач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ пашет ежедневно. Чередую - по Питеру на "Солярисе", за город на УАЗе. Вот только утром вернулась 170 км с 6 до 9 утра. Контраст приятен АКПП и механика.
СсылкаПожаловаться
Наумов Вадим
На той неделе взял в Ярославле "Альмеру" под 8,5% на два года. КАСКО с франшизой 32000 руб. Девушка менеджер по "секрету" сказала, что проценты со следующего года вырастут в разы.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Наумов Вадим
Наумов Вадим
На той неделе взял в Ярославле "Альмеру" под 8,5% на два года. КАСКО с франшизой 32000 руб. Девушка менеджер по "секрету" сказала, что проценты со следующего года вырастут в разы.
СсылкаПожаловаться
по секрету всему свету)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра******
сейчаз надо брать,что будет после Н.Г,,одному чёрту известно.
СсылкаПожаловаться
юрий
честно сказать никогда такая кобала сам только раздолбался
СсылкаПожаловаться
бродяга
смотря какая сумма нужна и какой авто ? мой товарищ скидки оформил а потом кредит .
СсылкаПожаловаться
Геннадий Охрин
Думаю, через год ситуация не изменится, а вот к новому году может какие-то скидки будут
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какое брать, сейчас избавлятся надо у кого есть.
http://news.rambler.ru/27942881/
СсылкаПожаловаться
Львов
Лучше-никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария