24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда яблони цветут всем девчонкам нравится.....

А теперь вопрос к девчонкам и мальчишкам: что вам нравится в яблоне, под яблоней, на яблоне или просто с яблоками.)
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вяленький я что то ещё! )) Восстанавливаюсь как то медленно ! Брызну ещё не скоро наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет хорошо!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все будет хорошо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты его сейчас реально обнадежила.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот ты его сейчас реально обнадежила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь что-нибудь рекомендовать... вдруг выполнит...

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вяленький я что то ещё! )) Восстанавливаюсь как то медленно ! Брызну ещё не скоро наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Алексей ! Постарайся достать настоящий корень Жень шеня или золотой корень , настоять на водке и каждый день по чайной ложке .
Силы быстро восстановятся .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Алексей ! Постарайся достать настоящий корень Жень шеня или золотой корень , настоять на водке и каждый день по чайной ложке .
Силы быстро восстановятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо тёзка за совет! )) Поспряну сразу!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет, Леш! ну хоть ты капелькой романтики брызнул на этот форум...)))

как твое драгоценное? восстанавливается? солнышко помогает тебе или дожди льют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Танюша!!! Всего тебе доброго, замечательного и прекрасного!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша!!! Всего тебе доброго, замечательного и прекрасного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброго дня и тебе, Андрюша! надеюсь, у тебя только приятные события и перемены?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Полюбил он её под яблонькой! Та заботливо прикрыла их своими душистыми ветвями)) Привет Танюша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лёха!!! Рад тебя опять видеть в добром здравии и с неисчерпаемым ЧЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёха!!! Рад тебя опять видеть в добром здравии и с неисчерпаемым ЧЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , Друг мой! Как поживаешь? Как вторая половина,)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет , Друг мой! Как поживаешь? Как вторая половина,)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! Ты не представляешь, как я рад тебя читать!!! Ты справился с этой заразой!!!
У меня даже слов нет, как я рад тебя видеть!!!
А чего нам сделается? Живём, как жили, скромненько, но достойно!
Нина Петровна выпускает свой 9-Й класс, бумажки всякие оформляет, пишет характеристики, да и много у них там, училок, всяких бумажных дел((
Радует, что с 15июня пойдёт в отпуск!!! Может, отдохнёт душой и глаз перестанет дёргаться))
Грядут перемены в домашнем быте! Ну, это уже я буду делать!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин! Ты не представляешь, как я рад тебя читать!!! Ты справился с этой заразой!!!
У меня даже слов нет, как я рад тебя видеть!!!
А чего нам сделается? Живём, как жили, скромненько, но достойно!
Нина Петровна выпускает свой 9-Й класс, бумажки всякие оформляет, пишет характеристики, да и много у них там, училок, всяких бумажных дел((
Радует, что с 15июня пойдёт в отпуск!!! Может, отдохнёт душой и глаз перестанет дёргаться))
Грядут перемены в домашнем быте! Ну, это уже я буду делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну молодцы какие вы! Счастья и долгих лет Вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну молодцы какие вы! Счастья и долгих лет Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я буду котёл газовый менять на настенный "Навьен", буду доделывать кладовку на бывшей веранде (пол заливать, дверь устанавливать, полки делать и т.д.).
В планах переделать крыльцо на всю протяженность ширины дома! Там много работы, но я справлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я буду котёл газовый менять на настенный "Навьен", буду доделывать кладовку на бывшей веранде (пол заливать, дверь устанавливать, полки делать и т.д.).
В планах переделать крыльцо на всю протяженность ширины дома! Там много работы, но я справлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно справишься! Куда же ты денешься?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Конечно справишься! Куда же ты денешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кто-бы сомневался!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Зашел вчера на участок и вот блин красиво.......аж глаз радуется.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Зашел вчера на участок и вот блин красиво.......аж глаз радуется.
СсылкаПожаловаться
Давно отцвели. Жду, когда на моей мичуринской яблоне 4 разных сорта созреют...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Давно отцвели. Жду, когда на моей мичуринской яблоне 4 разных сорта созреют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 яблонь и 4 разных сорта. 2 еще подрастают. Не хвастаюсь- огородник из меня ни какой.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
У меня 6 яблонь и 4 разных сорта. 2 еще подрастают. Не хвастаюсь- огородник из меня ни какой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится в саду возиться. Последние годы увлекся прививками. Это про старую яблоню Слава победителям, которой лет 35 уже. Срезал все нахрен, оставил 2 рукава и на них привил 4 современных зимних гибрида .Корневая система мощная, на одном подвое в первый же год были яблоки. А в этом цвели все и есть, но не очень много. Был заморозок, в начале мая и много соцветий облетело. Тем не менее, кое что осталось.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мне нравится в саду возиться. Последние годы увлекся прививками. Это про старую яблоню Слава победителям, которой лет 35 уже. Срезал все нахрен, оставил 2 рукава и на них привил 4 современных зимних гибрида .Корневая система мощная, на одном подвое в первый же год были яблоки. А в этом цвели все и есть, но не очень много. Был заморозок, в начале мая и много соцветий облетело. Тем не менее, кое что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда тоже хочется в земле повозится, но раз в неделю- не чаще.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мне нравится в саду возиться. Последние годы увлекся прививками. Это про старую яблоню Слава победителям, которой лет 35 уже. Срезал все нахрен, оставил 2 рукава и на них привил 4 современных зимних гибрида .Корневая система мощная, на одном подвое в первый же год были яблоки. А в этом цвели все и есть, но не очень много. Был заморозок, в начале мая и много соцветий облетело. Тем не менее, кое что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слухай, Андрей! Эту "Слава победителям" у меня во дворе садил ещё мой Дед. та яблонька до сих пор ещё растёт! Он её ещё называл "Слава переможцам"!
Старая яблоня(( Много старых веток я вырезал, Почти ничего не осталось(( Жена сохранила несколько родных веточек, что шли от родного корня. Теперь она опять рослая и сильная, около 3-х метров в высоту!!! Память о моём Дедушке, ветеране ВОВ! А ту иргу, которую он посадил, ничего не возьмёт))) Просто эти два куста немного омолаживаем и вырезаем старые стволы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария