3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда истекает срок обращения в страховую компанию виновника после ДТП (с участием 3 машин)????

подскажите, пожалуйста
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Григорий Васечкин
В течении 2-х лет (или уже 3-х)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
В течении 2-х лет (или уже 3-х)
СсылкаПожаловаться
отлично! потому что я обратилась сначала сразу после (через пару дней), а потом всё время было некогда и уже прошло ровно три месяца
СсылкаПожаловаться
Михаил
исковая давность 3 года, только если так долго тянуть то можно дождаться когда компания обанкротится и не получить ничего или бегать судиться с РСА
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил
Михаил
исковая давность 3 года, только если так долго тянуть то можно дождаться когда компания обанкротится и не получить ничего или бегать судиться с РСА
СсылкаПожаловаться
мне ничего не скажут,...почему я три месяца не обращалась?
СсылкаПожаловаться
Наталья
то есть обратилась, а потом взяла паузу ...и вообще честно было некогда, и не знала, как поступить,не допустить ошибку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария